18 февраля 2021 года в18.02.2021 22:45 179 5 10 3

ох, вью

Прошла примерно неделя с тех пор как я вернулась на Вьюи, и если раньше меня переполняла радость, то теперь мне грустно. Потому что раньше тут было лучше ((Своя семья, куча крутых картинок, цитат и шуток. А сейчас так мало всего, нельзя ребложить то что нравится, людей единицы, лента обновляется очень медленно. Не понятное что-то с лайками, или я еще не разобралась…

Но я все равно рада что хоть что-то осталось, и надежда в моем сердце будет до последнего, что эта соцсеть еще восстанет из небытия. Ведь вьюи это как бесплатный психолог и всегда так было)))

А еще я пролистала то что осталось от моего блога и блииин как круто что я все это писала, так здорово вспомнить некоторые дни или моменты. (правда три больших поста про то как я ходила на концерт Panic! At The Disco стерлись, очень обидно). Раньше здесь были школьники и студенты, а сейчас наверное если б все вернулись, то очень много было б работающих упешно и не очень, с детками, с семьями и не только, в общем уже с каким то жизненным опытом и это так интересно. Были бы новые крутые шутки, не такие как во вконтакте или где-то еще.

Я вроде изменилась за эти 10 лет с начала ведения блога, а вроде все та же. Только вот более спокойна эмоционально стала.Я прям раньше так резка была в высказываниях, а сейчас такого запала уже нет xD ДАже не знаю хорошо это или плохо, или так и должно быть когда взрослеешь.))

это же совершенно новый вью, ему нужно время)
Знаю знаю)) поэтому и написала что надежда не угасает)) наберусь терпения и буду ждать;)
Вьюи всегда был теплым, уютным домом. Я была здесь жителем с 2012 года)) И да, я начала, когда училась в школе. Потом институт: и всё ещё писала. Сейчас так хочу вернуться, но почему-то не чувствуется атмосферы пока что. Надеюсь, вьюи скоро снова станет местом для объятий!
Это точно)) главное чтоб разработчик не бросил это дело, а уж если все будет сделано как надо, то люди подтянутся и атмосфера наладится. Очень ждем??
Словно то место из детства. Ты давно уже не приезжаешь, но воспоминания о нем очень красочные. Но стоит тебе туда приехать, как всё будет казаться обыденным. Никаких чувств, кроме как ностальгии возникать не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARYANA — Арья

270

Если тебе будет грустноПриходи туда, где провожали мы закат Если тебе будет пусто Не забывай меня

498

Продолжение следует

Больше месяца простоя, а сегодня прям прорвало. Уже 31 страница романа написана, я прям горжусь собой. Сегодня писала весь день. Прям как...

379

Сериалы и вкусно пожрать

Это все что хочется этой холодной весной. Ну какого хрена так холодно тоооо???

178

Воспоминания

Часто воспоминания лучше самого события. Вот например, рождение ребенка. Как прикольно вспоминать как я попала сначала в палату в патолог...

700

Галагеров знаете?!

Только что я досмотрела сериал «Бесстыжие». Я начинала его смотреть ещё когда отсняли только 2 или 3 полных сезона. И вот 11 се...

434

Прокрастинация в деле

Не могу сдвинуть с места дела, которые копятся с начала апреля, а уже полмесяца прошло ((не могу спланировать др сыну, которое уже через ...