14 июня 2016 года в14.06.2016 19:14 5 0 10 1

Кривые зеркала.

Закончилось?

Думаю, что всё позади. Вся боль. Все обиды. Все ночи, полные слёз, так чтобы взахлеб, непонимания.

Закончено.

Полгода назад я встретила человека, которого думала никогда не подпущу в свою жизнь. Роль сыграла всякие слухи, всякие мною замеченные повадки, да и вообще много было разных причин. Главная и основная - сначала я была в отношениях, затем переживала ужасный разрыв.

Думаю, если бы не его упорство и желание завоевать меня, мои страдания продолжались бы годами, ибо до него я уже потратила 5 лет на другого.

Я его любила. Все это время только его. Даже скажу больше, полагаю, что я до сих пор его люблю. Но эта любовь уже иного характера. Просто любовь к человеку, который никогда не станет мне чужим, к которому я столько лет испытывала сильнейшие чувства. Он навсегда сыграл огромнейшуб роль в моей жизнь.

Макс не плохой человек, просто совершает много ошибок. Не буду говорить ничего плохого о нем, я его простила гораздо раньше, чем он думает.

Еще тогда, когда я слушала его, о том, что я не та, сидя на кровати в Англии, за тысячи км от моего дома. Еще тогда, когда я захлёбывалась слезами и думала о том, что не смогу пережить этот этап. И еще + три дня на таком автопилоте. Все эти три дня рядом с ним, которые превратились в Ад. Мы почти не разговаривали. Я просто спала, ходила в душ, чтобы хоть на секундочку привести себя в чувство, путем ледяной воды, и снова ложилась спать. За окном были сильнейшие ливни всё это время, а я была только рада. Эта погода присекла любые его попытки куда-то меня вытащить прогуляться, чтобы я не просто сидела в 4ёх стенах.

Ладно, не хочу вспоминать это. До сих пор слёзы наварачиваются. Особенно обратный путь. До аэропорта Бристоля. Понимание, что я, возможно, вижу его в последний раз. Его последние объятия и "забудь и не вспоминай меня".

3 часа перелёта до Каунаса. 5 часов на автобусе до Риги.

И все это с нескончаемым потоком слёз.

А Никита появился буквально на следующий день. Просто потому что у нас был обычай или традиция иногда появляться в ближайшем спортбаре-казино, чтобы попить кофе, а иногда покрепче. Как правила в этой компании была я, моя лучшая подруга, мой близкий друг и он. Никита. Он лучший друг моего друга и на тот момент мы были знакомы пару лет (просто знакомы и не общались).

Так мы проводили время раз в месяц, с сентября. И вот, 1 декабря я вернулась и настала пора снова нам пересечься. Только на этот раз я пришла без подружки.

С тех пор я объявила им о своем разрыве. С тех пор мы проводили время уже втроем.

И вот, спустя месяц мы снова встречаемся на том же самом месте и в голове у него что-то "щёлкает". И с тех пор моя жизнь снова развернулась на 180 градусов. Спустя полгода разных событий: хороших и не осочень.

И я, которая не хотела отношений, брыкалась, сопротивлялась, приносила ему много боли словами "я люблю другого, хочу быть с другим, я к тебе ничего не чувствую".

И вот, когда он вытерпел все это, а я поддалась - я стала счастливой.

Забавно вышло, но мы уже не представляем себя друг без друга. есяц мы в официальных отношениях, строим планы на будущее. Мусяца 3-4 мы стабильно видимся каждый вечер и по 2 часа не можем расстаться и пойти спать.

И я рада, что ты у меня появился, вытерпел все мои истерики и ждал меня. Ощущение, будто ты был послан мне для того, чтобы залатать мою дыру в груди и восполнить всю ту любовь, которую я тратила на человека, который ничем не мог мне ответить.

Чо забавно, ты и вел себя примерно как я с Максом, когда я еще не могла ответить тебе взаимностью.

Я чувствую себя в безопасности, когда ты всю ночь обнимаешь меня и дышишь мне в шею, мне нравится, что ты всегда держишь меня за руку. Проводишь со мной всё свое свободное от работы время.

Я верю в нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDKATZE — [Анорексия души.]

4

Грустно

Если фирма закроется раньше, чем я найду новую работу - я впаду в депрессию. Я только полгода назад устроилась работать на этого брокер...

5

Кривые зеркала.

Закончилось? Думаю, что всё позади. Вся боль. Все обиды. Все ночи, полные слёз, так чтобы взахлеб, непонимания. Закончено. Полгода ...

6

Страдания.

Слишком много света в моих окнах, когда хочется темноты. Нескончаемой и густой, будто нефть. Всепоглощающей. Такой зловещей, в которой да...

4

Oh..

Ощущение, что с каждым днём у меня истощаются силы. Слишком много воспоминаний не только в голове, но и в каких-то фотографиях, файлах на...

4

Я дождусь.

Пережить месяц счастья. Трое суток Ада. И остаться ни с чем. Мне так не было, даже в тот самый раз. Кто-нибудь, объясните глупой...

4

О - Отчаяние.

Комичная ситуация, когда есть парень, которого ты любишь, а есть его друзья и знакомые, которые все, как один - в полном восхищении; внеш...