29 августа 2010 года в29.08.2010 05:06 1 0 10 2

Прочти, если хочешь во мне разочароваться. |4|

ВНИМАНИЕ. Рассказ содержит неисчисляемое количество нецензурных выражений и сцен сексуального характера.

Время пребывания в вонючем сортире – 24 минуты. А всё из-за того, что я играла в «классики», перепрыгивая через омерзительные лужи. Ебать, ну почему даже девушки умудряются промахнуться мимо заветной дырки и обоссать кабинку от двери до туалетного бочка?! Так, лучше не вспоминать, иначе аппетит, вместе с подносом, отправятся прямиком в мусорную урну.

Посмотрим, что тут… сэндвич с рыбой и яблочный сок? Блядь, вы что серьёзно?! Какого хера я вообще купила это «меню дня»?! Помойным бациллам сегодня несказанно повезло, ведь ничто не заменит засохший университетский чизбургер. Сейчас выскажу этой буфетчице своё «фэ».

- Ваш сэндвич – откровенное говно, мисс Теносса. – смяв бумажный пакет со всем содержимым у неё на глазах, я со свистом швырнула его в мусорный бак, рядом с каким-то прыщавым задротом. Преподобный Патрик, до чего же похож на Бибера!

- Я знаю, милая. Карась сегодня ни к чёрту. – она улыбнулась и, закопошившись в шкафчике под прилавком, протянула мне сухареобразный чиз. – Видишь, я всё ещё помню твои предпочтения, Саманта!

- Да-да, очень славно. Спасибо, сеньорита! – пизда. Я вложила деньги ей в руку. – Сдачи не нужно. Адиос!

Чувствую, без «Рэдбулла» мне сегодня не обойтись. Этот старый хер выжал меня, как тряпку – до сих пор не могу поверить, что трогала его погремушку! ТАК, ВСЁ! Сэмми, гони эти сраные мысли к чёрту! Они выбивают тебя из колеи! Давай, блядь! Просто порыскай в сумке и найди там пару монет для ебучего автомата…

- Только не нажимай на курок…

- ХУЕБЛЯДСКИЙ САМОТЫК!!! – ПОЧЕМУ ВСЕ, ВСЕГДА, ПОДХОДЯТ СЗАДИ?!

- Уоу! Успокойся, Шейн! Отпусти мой воротник! Что ты делаешь?! АУЧ! – я сейчас просто заплету твои соски в косички, мудак!

- Я, кажется, предупредила тебя о твоей возможной кончине?! ТЫ СМЕРТНИК?! – я уже представила, как танцую сальсу на его обмякшей мертвечине. Мои кулаки вовсю дубасили его репу, пока он пытался вывернуться.

- Да я с миром к тебе пришёл! Хотел извиниться! ХВАТИТ МЕНЯ БИТЬ, БЛЯДЬ! – я аж замерла…

- Нихера… ты, оказывается, материшься?

- Когда Иисус отвлечён и смотрит Джерри Спрингера. Какого чёрта, Шейн?! – ну и чё бровки «домиком»? Ты меня бесишь…

- Тебе подрезать язык? Так, топай отсюда, пока меня не призвали к уголовной ответственности. – достав из автомата банку, я зашагала к выходу во двор.

- Может, хотя бы, дашь мне попытку объясниться? – слышу скрип кед по плитке. Плетётся за мной, превосходно…

- Я спасаю тебе жизнь, идиот. – ему ничего не стоило нагнать меня, хотя дыхание его уже немного прерывается. Ускорю-ка я шаг, авось отвяжется, прилипала.

- Расслабься, ты не такая опасная, какой себе кажешься… - ПАРДОН?! Ему нужны доказательства?! - Мы можем остановиться и поговорить нормально?

- Тебя надо исповедать, юный грешник? День и рисунок ты мне уже испортил, так давай закончим, на этой славной ноте, наше недолгое общение, а?!

- Назови, хотя бы, своё имя! – блядь, дайте мне гигантскую мухобойку!

- Шарлотта-Эбигейл. Мама баловалась коксом.

- Думаешь, это смеш… ОПС! – чё за херь? Он заикается?

-ПХАХАХАХАХА!!! Да ладно, это ПИЗДЕЦ КАК СМЕШНО! – обернувшись, я увидела его, сидящего на заднице и отряхивающего джинсы. Ебать, только нереальный лузер мог поскользнуться на мокрой траве. – Видишь? Не прошло и минуты, а Господь уже мстит тебе за богохульство!

Забавное, однако, зрелище, наблюдать, как он пытается встать без чьей-либо помощи. Дебил.

Нужно сматываться, пока он не в состоянии меня остановить… Сука, да с него весь двор ржёт! Принесите бедному парню костыли!

Лучше оббежать здание и войти через главный вход. Хихикая на ходу, я кое-как добралась до клумбы, где всё ещё лежал мой утренний окурок. Пиздец, моросит, а я надеялась переждать здесь пару минут. Ладно, делать нечего, придётся зайти внутрь.

- Предъявите ваш студенческий билет, мисс. – Боже, этот копчёный бугай ведь видел уже мои сверкающие пятки сегодня утром!

- Да-да, держи, вахтёр.

- Следи за речью, куколка! – когда я зайду за угол, непременно покажу тебе средний палец.

Подбежав к лестнице, я наконец-таки открыла банку…

- НУ, ЕБАТЬ, КОНЕЧНО БЕЗ ЭТОГО НИКАК! – из-за приличной встряски, банка просто взорвалась в моих руках и облила всё в радиусе одного метра, включая меня. Да где же эти блядские салфетки…

- ЭЙ! Я ещё не закончил! – клянусь, я даже не удивилась, увидев его прихрамывающий силуэт в конце коридора. Таких мух только дихлофосом травят.

- Ну почему ты так тупишь? – я шла к нему навстречу и уже приготовилась напоить «Рэдбуллом» его глазные яблоки.

- Слушай, пока ты не начала драться, я скажу. – только я хотела раскрыть рот, как он нагло перебил меня. – Прости. Прости за то, что испортил твой рисунок. Я знаю, как дорого художнику его творение, особенно, если он испытывал удовольствие, рисуя его. Ты рисовала с радостью, твоя бурная реакция обо всём говорит.

- Пиздец. Ты что, психолог? – опять эта знакомая грусть во взгляде. Господи, оставь меня в покое! ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ НАПРЯГАЕШЬ!

- Серьёзно, Саманта, мне жаль и я хочу загладить свою вину. – я чуть не выронила банку. Мне не послышалось?

- Откуда ты знаешь моё имя?

- Я видел, как ты долго говорила с буфетчицей и подумал, что, возможно, вы знакомы. Кстати, я Райан.

- Да мне насрать, кто ты, ясно?! А вину загладишь перед мамочкой, когда без спросу возьмёшь её помаду! – капец.

- Ты можешь отключить свою ярость хоть на секунду? Пока что, я ни одним словом тебя не обидел.

- Твои действия куда больше ранят! Просто оставь меня здесь, чтобы я спокойно смогла опустошить банку и кинуть её тебе в спину!

- Похоже, сегодня я ничего не добьюсь. Ладно. Тогда… у меня к тебе просьба. Пожалуйста, не пререкайся, я должен как-то заслужить твоё прощение!

- Да что ты прицепился, блядь! – я снова толкнула его в грудь. Как и в прошлый раз, безуспешно. – Тоже мне, Ланселот! Не тебе приказывать, что мне делать и как поступать! ХАРЭ ИСПЫТВАТЬ МОЁ ТЕРПЕНИЕ, ЁБАРЬ!!!

Махнув хвостом у него перед носом, я побежала вверх по лестнице, переодически поглядывая на часы.

- Давай встретимся завтра в семь вечера, у «Старбакс»! – я свесилась с перила, не поверив своим ушам. ЭТОТ НЕДОУМОК ЗОВЁТ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ?! СУНЬ ХУЙ В ЧАЙ!!!

- Эй, Райан! – дождавшись его улыбающееся лицо в просвете перил, я приготовилась ощутить вкус победы уже второй раз за сегодня. – Мне не нужен твой член! Я лесбиянка!

С этими словами я медленно наклонила банку, и струя энергетического напитка с громким всплеском приземлилась в его глазах. Что сейчас по расписанию? Теория? Наслаждаясь громкими воплями Райана, я направилась в класс Миссис Шелби.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VILKA-ON-DECIDING — Кладовка

1

Прочти, если хочешь во мне разочароваться. |4|

ВНИМАНИЕ. Рассказ содержит неисчисляемое количество нецензурных выражений и сцен сексуального характера. Время пребывания в вонюч...

1

Прочти, если хочешь во мне разочароваться. |3|

ВНИМАНИЕ. Рассказ содержит неисчисляемое количество нецензурных выражений и сцен сексуального характера. «Могла и не бежать. С...

1

Прочти, если хочешь во мне разочароваться. |2|

ВНИМАНИЕ. Рассказ содержит неисчисляемое количество нецензурных выражений и сцен сексуального характера. — Эй! Эй ты! Пора детка, вы...

1

Прочти, если хочешь во мне разочароваться. |1|

ВНИМАНИЕ. Рассказ содержит неисчисляемое количество нецензурных выражений и сцен сексуального характера. Ночной клуб. Середина авгус...

1

Кому интересно...

Буду опубликовывать здесь то, что не даёт мне покоя уже 3 недели.

3

Вступительный бред

Первые часы, ВООООБЩЕ, в качестве вестника блога… О_О