@mrmrksks
MRMRKSKS
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 20 марта 2012 года

Персональный блог MRMRKSKS — Это просто Вьюи блог

я уже соскучилась за своим Димасиком, хочу обнять, но понимаю что этого долго не будет.

вчера переписывались.. смеялись многооо) было хорошо и весело. я вспоминала в то время как он смотрел на меня и так улыбался, сама красивая улыбка..

еще не много и у меня мысли будут только о нем..

боже я хочу лето летооо, не вспоминать о нем.

но почему же мне с ним так хорошо то?

только не снись,
не звони,
не пиши.
просто боюсь.
кажется, ещё месяц,
полгода,
год
и свихнусь.

потрясающее состояние.
когда долго переживаешь, пытаешься чего-то добиться, что-то понять, что-то успеть или что-то выяснить.
а потом раз - и все.
твое отношение к этому меняется.
и ты свободен.

сегодня случилось что-то удивительное внутри меня. вся накопившаяся боль, не прошла, но сделала реально сильней. это выражается во всем, что делаю. может и правда говорят: "Все что не убивает, делает нас сильнее".

Наши встречи - лучшее что есть в моей жизни, ценю каждое мгновение этих встреч, помню каждое твоё слово и взмах ресниц.

могу долго так сидеть, уткнувшись в твою шею и просто молчать.
вдыхая твой запах и слушая твоё дыхание, ты - мой маленький рай.

Пишу за пять минут до выхода из дома, на часах 5:38..

Сижу в полупустой комнате, родители бегают вещи собирают..

В плей листе только саундтрек из "Реквием по мечте", играет по кругу..

Все вещи по сумкам.. В желудке только кофе без сахара..

На столе шикарные розы, которые вчера подарили друзья..

Жалко с ними расставаться, еще не насмотрелась..

Когда приеду через недели две-три, врядли они будут еще стоять..

Сейчас я выйду из подъезда в тихий, еще не проснувшийся двор..

И сяду в машину, и уеду. .

Так и не увидела тебя, моего родного..

Думаю что мои близкие будут скучать, а ты главное не забывай, вспоминай..

Я любила тебя в этом маленьком городе, так не полюбит не кто

Напоследок сказала тебе эти слова, любимый

Держись и никогда не грусти..

Помни о том что, год была без ума от тебя!

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю,
чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает

Олейникова, я очень соскучилась..

и я люблю тебя просто

просто за то что ты со мной..

MRMRKSKS

Самые популярные посты

27

госпоооди, осталось всего лишь 4 дня, и я буду ехать в поезде к моему, моему самому лучшему, оаа уже нет сил ждать, все мысли у меня уже...

24

как же невыносимо без него, я стала ненавидеть весь мир, всех людей которые ходят около меня пусть я сама от всех отвернулась, но могу ...

24

довольно хреново видеть, как легко тебе было избавиться от всего, что было связано с нашими отношениями. я бы никогда не смогла это сдела...

24

стоит набрать заветные цифры, и на том конце провода отзовется самый прекрасный голос на свете. разве это не счастье?

23

оказалось, что бояться будущего куда страшнее, чем прошлого. прошлое можно отпустить, можно принять, можно смириться. меня оно долго не...

22

разобиделась, отвернулась и легла на край кровати. жду когда обнимет или повернет к себе. секунду жду, пять секунд, двадцать - ничего не ...