Я так устала. Но мне это состояние нравится, нет, я конечно люблю высыпаться, но мне нравится состояние вымотонности означающие, что сегодня я выложилась на все 80 процентов, а когда сделаю уроки на все 100 :)

С утра ходила на доп. по геометрии, что-то вроде поняла. Завтра доп. по алгебре (главное не забыть) ! Ещё завтра иду в школу пораньше, зачем пока секрет: р Завтра об этом и расскажу. Также Д. всё-таки выпросил у меня книгу "Стив Джобс" Айзексона, взяла с него расписку, что через две недели вернёт ;) "Я Д. если не верну книгу "Стив Джобс", обязуюсь отдать Ильмира в рабство ". :D Похоже, что у меня скоро будет раб, только нужно дождать 1 февраля, но это ведь не так долго.

Я долго думала над тем, что сказала мне И. Мне ведь нравится заниматься в этих кружках, я не иду в неизвесность. я иду именно в извесность. Иду к учителям и преоподавателям, чтобы научиться. Мне нравится учиться чему-то новому. Это часть меня и я не могу просто взять и отказаться от мечт и целей. Я хочу уметь танцывать, я хочу уметь говорить на английском, я хочу научиться йоге, я хочу научиться петь, я хочу хорошо учиться. Я хочу. Мне не нравится делать выбор между друзьями или кружками. Тем более естественно, что я выберу друзей, это логично.Я живу так как я хочу. Но также, вы хотите чтобы я отказалась от своих мечт, желаний, целей?


охохо. Каникулы прошли афигенно *__*

Купили телефон, о няння: з Купили куртку на осень-весну, очень-очень красивая Пенал новыый, ура :D. Книгу "Гранатовый браслет" Куприна: з

________________________________________

Поговорила, стало легче и проще. Спасибо.

Стрелец (17 января) 17 января

Ебать за вами идет охота!Кто то в натуре решил
добится вашего сердца, смотрите в оба, потому
что шаг в лево шаг в право-сразу ЗАГС :D

Почему все думаю что я что-то им должна или обязана? С чего? ОТКУДА ВСЕ ЭТО БЕРУТ?

Мне интересно вот. Мне 15, и я уже влезла в какие-то долги перед людьми, как ТАК БЛЯТЬ?

ОТ МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО ХОТЯТ, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ВНИМАНИЕМ, НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ МОЕГО МНЕНИЯ. МНЕ ЭТО Н А Д А Е Л О.

Спасибо.

Стрелец (4 января)

Будьте бдительны, охотник или охотница (тут уже выбирайте сами) за чужими сердцами подстерегает вас
в тёмном переулке. Есть вероятность беспробудно
влюбиться и проснуться не у себя дома!

___________________

Да я вообще-то не против, чтобы всё это случилось.

Помирилась с мамой, чудо, да?

Сегодня ходили по магазинам, как раньше. Купили четыри кофты *__* и юбку.

Будет в чём на Новом Году быть. + Иринен подарок-цепочка с совой = неплохой вид на нг.

Тактакк, ещё нормально постриглась, подкоротила и чёлкаа, и хорошая здоровенная ЧЁЛКА. УРА, ТОВАРИЩИ.

Самое главное, то, что делает Элисон, так она заставляет их делать правильные выборы, не скрывая своих истинных чувств. Заставляет как бы признаться в своих чувствах. А если ты всегда честен со всеми, у тебя нет секретов, которые могут вынюхать другие и задеть тебяза живое.

День рождение прошёл ахуеено *__*

Сначала меня пытались поздравить Лера и Ира, но ничего не вышло, мы разминулись х)

Д.К. не поздравил, обидно как-то: (

Потом пришли девчонки с танцев, с кучей шариков и тортиком, было ужасно приятно и неожиданно, они пршли очень вовремя, ибо я еачала уже грустить, из-за одного человека.

Сегодня собирались с девчонками, сначал в кафе, потом у меня дома, было очень весело и мегаржаччноо х) Круто посидели, пофоткались, и благодаря гельевым шарикам, поболтали :D

Завтра я хотела бы увидеться и отметить с Лерой и Ирой.)

ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ.*__*

А насчёт..одного человека, как говорится:"Нету парня не беда, девкам весело всегда" ;)

MABE

Самые популярные посты

11

ох.

как я устала ждать от него первые шаги.

11

Обманщицы.

Самое главное, то, что делает Элисон, так она заставляет их делать правильные выборы, не скрывая своих истинных чувств. Заставляет как бы...

11

телефон.

Ураа, nokia n9 теперь моой !!!!!

11

охохо

охохо. Каникулы прошли афигенно *__* Купили телефон, о няння: з Купили куртку на осень-весну, очень-очень красивая Пенал новыый, ура :D....

10

урааура!

Помирилась с мамой, чудо, да? Сегодня ходили по магазинам, как раньше. Купили четыри кофты *__* и юбку. Будет в чём на Новом Году быть....

10

пережить бы этот момент.