2 вещи которые ты хочешь сделать в жизни:

Прыгнуть с парашюта.

Научиться разговаривать на трёх зарубежных языках.

:) Мечтать как говорится не вредно!

Приближение Дня Рождения и Нового год влияют на меня очень хорошо.

Постоянно весёлое настроение, хорошие мысли, а отсюда => хорошие поступки и дела :) И дома, и с друзьями, и с учёбой тьфу-тьфу всё пока нормально. Хотя начало декабря было ужасным =_=

Ещё чуть-чуть и др, а потом ещё чуть-чуть и нг, ухухуху осталось неможечко, потерпите!! :)

Я не ожидала такого поворота. Особенно от родного и (достаточно близкого) человека, такого непонятного поступка. Ревела, ревела и недоумевала.

Если пройдёт время и она не поймёт, ЧТО она совершила, то я рада, что в моей жизни не будет такого человека, но если она что-то поймёт я буду только рада.

1 декабря.

Первый день зимы :) Знаете что это значит? А значит это, то что скоро мой день рождение и Новый год ^^

Сегодня день прошёл как-то быстро. Встала в 6:30, ибо было дополниетнльное занятие по алгебре, ну ладно, рано встать это беспроблем да + тему поняла хорошо) Весь день прошёл как-то не так, не знаю, даже почему. Может это приближение нового года так на всех действует?

Всё всё, пошла смотреть "сплетницу" :)

о господи. Что со мной творилось, это был пиздец, дамы и господа. :D

Мегасуперржаччхохотололоплачсновахоохот. Где мои тормоза? Второй-третить день без них живу, говорю что думаю и думаю, что говорю. Я говорю всё правильно, но как-то безграничено, м..нет инстинкта самосохранения.

Это же пиздец какой-то :D

Мне так хорошо, что плохо.

—успокойтесь!, мы звёзды! блеать :D

—харооош

—я тоже хочу в астрал, там платно или как? И вообще это где?

— :D

—в автобусе как на лошади

— :D

мне становится страшно. Я боюсь кого-нибудь обидеть, потому что в этом мире невозможно выжить без этого. Поварачиваясь лицом к одному, мы становимся спиной к другому.

Аааа.просто классный день.)

Во-первых, выходной.

Во-вторых, утром меня позвали в кино, ну я и пошла :D Ходили с Айс на "Главное не бояться". Блиин, мего ржачный фильм, и одновременно грустный.

В-третьих, купила замаску :)

В-четвёртых, сходила на танцы, блин, пол заняти угарали над упражнением, кидания х) + ходила в новых штанах!

В-пятых, поглуляла с Ироой ^^, Искандером и Димой, а у Димы, кстати, сегодня др, а я скотина, забыла поздравить. Но умница же, чо сказать.

Погуляли классно вообще ^^

Если бы не общество, было бы вообще супер :)

Зачем, ответьте мне, я рушу всё своими руками?

Нашу дружбу. Господи, кто подарил мне мозг, явно что-то пожопил.

Ир, прости меня. дура же я.

сижу я вот тут, а они там глуяют, ржут, сеются. И на душе так охуенно прям.

она же счастлива там. а я тут. она и без меня счастлива. отлично.

Ушел из жизни Стив Джобс.


Apple потеряла провидца и творческого гения, а мир потерял невероятного человека. Те из нас, кому поcчастливилось знать и работать вместе со Стивом, потеряли дорогого друга и вдохновляющего наставника. Стив оставил компанию, которую мог построить только он, и его дух навсегда останется основой Apple.

«Быть главным богачом на кладбище - совсем не то, что мне нужно… Ложиться вечером спать со словами «мы сделали нечто прекрасное» - вот что важно для меня.»

Сегодня, день как-то очень быстро проходит. Целый день обсуждали тот факультет РГФ на который Даша собирается. Я тоже задумалась, о нём. Я была бы не против, конечно, но говорят там очень сложно учиться.

Жаль, что Ира не пришла. Было не так весело, даже когда она смеётся с кем-то другими, мне хорошо и тоже весело.

MABE

Самые популярные посты

11

ох.

как я устала ждать от него первые шаги.

11

Обманщицы.

Самое главное, то, что делает Элисон, так она заставляет их делать правильные выборы, не скрывая своих истинных чувств. Заставляет как бы...

11

телефон.

Ураа, nokia n9 теперь моой !!!!!

11

охохо

охохо. Каникулы прошли афигенно *__* Купили телефон, о няння: з Купили куртку на осень-весну, очень-очень красивая Пенал новыый, ура :D....

10

урааура!

Помирилась с мамой, чудо, да? Сегодня ходили по магазинам, как раньше. Купили четыри кофты *__* и юбку. Будет в чём на Новом Году быть....

10

пережить бы этот момент.