|Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|
Вопросиков можно? :))) )
https://ask.fm/titovanastya
Что угодно
А я пытаюсь не проебать лето и выжать из него по максимуму как я это сделала в прошлом году :))) ))
https://ask.fm/titovanastya
Можно вопросикоооов?
поднимите настроение, пожалуйстаааа Т_Т
Вопросов можно мнеее? :)
https://ask.fm/titovanastya
Что угодно :)))
Да блять…..
Чего ты ждешь?
Тебе же не нужно приглашение.
Просто прийди…в любое время дня и ночи…для тебя дверь всегда открыта.
проехать вместе со мной до моей остановки чтобы просто провестти меня до подъезда, а потом возвращаться обратно домой…я оценила:*
3. Песня, напоминающая тебе о лете.
Так как это лето только началось, кину песню с прошлого
Прошлое лето вообще стало значимым в моей жизни и вот несколько песенок:
Sexion D'Assaut — Desole
Kid Cudi — I Hear Them Calling (by Eminem)
LALO Project – Помни наше лето
музыка в блоге*
Напиши что думаешь о блоге
https://nekto.me/everything_bullshit
Что хочешь
Сегодня была у лучшего друга на выпускном.
Безумно все понравилось.Он, конечно, просто красавчик :)
Сидела в зале и не верилось что я и сама ровно год назад стояла на этой же сцене, была выпускницей.И вот уже прошел целый год.Заканчиваю уже 1 курс универа.
Как же быстро время летит
можно вопросов?
https://sprashivai.ru/nastya_titowa
что угодно :)))
ГДЕ БЛЯТЬ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ НА ВСЕ?
Самые популярные посты