Сегодня 11 лет.
11 лучших лет, хоть и бывало сложно.
Оказывается, рост возможен только через боль. Вот уж удивительное открытие для 28 лет.
Утром кофе, гидазепам и сообщения со старыми фото. Надежда, что скоро мы снова будем вместе. Жалость. Жалость к себе. Невероятное количество жалости к себе на самом деле. Слезы.
Если мы пройдем это, то мы сможем все.
И впереди еще десятки счастливых лет.