Сегодня 11 лет. 11 лучших лет, хоть и бывало сложно. Оказывается, рост возможен только через боль. Вот уж удивительное открытие для 28 лет. Утром кофе, гидазепам и сообщения со старыми фото. Надежда, что скоро мы снова будем вместе. Жалость. Жалость к себе. Невероятное количество жалости к себе на самом деле. Слезы. Если мы пройдем это, то мы сможем все. И впереди еще десятки счастливых лет.