прошлое в моей жизни занимает значительный кусок времени — яркий, насыщенный, обширный.

избавиться от воспоминаний помогает прекрасное настоящее и вера в светлое будущее. прошлое пережито, пройдено и забыто. забыты и отправлены в глубины сознания люди с которыми связывала дружба, любовь, ненависть, страсть, борьба, приятельство, работа, общие интересы.

мимолетные увлечения захватывали быстро и также быстро сходили на нет.

клятвы в вечной дружбе, поддержке и опоре в трудный момент были пустыми словами и не имели права на жизнь.

коллеги скаждой переменой места работы стали обезличенными, уже ни в ком не ищу хороших приятелей.

все мои прежние любовные отношения, в которые я верила, обжигалась, вкладывала всю себя, были провальными.

у человеческих взаимоотношений есть срок годности.

здесь и сейчас я счастлива, влюблена и любима, довольна своей жизнью, безмерно ценю всех близких и родных людей, которые рядом со мной.

и всё же в соц. сетях иногда я натыкаюсь на людей из прошлого.

после просмотра страницы внутри пустота, мне все равно, я не испытываю ровном счетом ничего, меня не тянет на разговоры.

вероятно, и я для кого-то человек из прошлого, за которым нет нет да интересно подглядеть через экран.

некоторые из тех, с кем нас что-то связывало, иногда даже зачем-то врываются в мою жизнь снова. «случайный» лайк для привлечения внимания, сообщение с текстом "Ебать, какая ты ?», просмотр сторис.

это тешит самолюбие, но с некоторым осадком на душе.

я давно вычистила свою жизнь от присутствия ненужных людей, а они будто заваливаются в мой дом в грязных ботинках, выворачивают всё наизнанку и уходят, не собрав за собой мусор.

не хочу закрывать профиль, ограничивать доступ. скорее, наоборот, это своеобразный крик в сторону каждого ублюдка, который раз за разом возвращается на мою страницу, мол, посмотри — я выжила, я это прошла, я справилась, моя жизнь так прекрасна и удивительна, в ней больше нет места для дешёвых драм.

было бы чудесно, если бы и они больше не лезли в мою душу, не нарушали моего спокойствия.

им можно только наблюдать.

Карты к Нади на татуаж

Ну сл год в сл после зимы я не поеду никуда и приду сюда же в апреле а потом биржа или гардероб или вообще по профессии по курсу

Но я хочу не один..

Схожу в библиотеку в выходные

Думаю насчёт мамы 50 мамки ну что же будем в Сириусе гулять в ресторане сначала сестры др потом папы потом мамы мамки потом мое

Думаю по курсам может даже туда узнать

Почему законом запрещено бить некоторых людей? В принципе запрещено бить всех, но вот некоторых ведь очень хочется.
В очередной раз сталкиваюсь с тем почему люди не слушают, когда ты им говоришь очевидные вещи? Я очень хорошо отношусь к своей начальнице, но… в тот момент, когда она набирала огромное количество локация для продвижения товара, я предупреждал, что не надо так делать, потому что настанет момент, когда заказ придёт от всех и ты просто не справишься с этим. Меня не послушали, а момент настал. И теперь мне говорят решить эту проблему…
А ещё отключили горячую воду, в жару +43…..должны были дать ещё вчера, но до сих пор нет. А когда звонишь в тсж или в водоканал, они сбрасывают трубки.
ХОЧЕТСЯ БИТЬ ЛЮДЕЙ, БЛЯДЬ.

Я как бэтмен: долги по коммуналке, периодические суды, эдакое лютое неблагополучие в этом вопросе;

а потом мне на работу как должностному лицу звонит представитель моей отопительной организации и такая: ой пожалуйста-пожалуйста, посмотрите наше дело, всё ли у нас хорошо? Спасибо-спасибо-спасибо

Обожаю