кстати о Душниле.

(её мне тоже хочется перестать так называть, но не потому что она стала хорошей, а потому что я тоже душнила, а она гораздо мразнее меня, ну уж извините за такое субъективное мнэние, во мне полбутылки вина)

одна девочка из нашего отдела выходит замуж. мы решили скинуться по 300 рэ всем отделом, чтобы немножко её поздравить.

Душнила принципиально сдала 150.

я как бы всё могу понять. я сама сижу на пукане, потому что если завтра на меня подаст в суд тсж, то я буквально умру с голода и возможно еще лишусь квартиры тупо потому что мне не хватит зарплаты на ипотеку и два кредита после списания 50% приставами.

тем временем Душнила ездит на дорогом мерседесе, живет в особняке и отдыхает каждое лето в очень знакомом мне отеле от двух недель до месяца (месяц там стоит около 800 тысяч российских рублей).

150 рублей, сука, даже смешно.

а еще когда она говорит про чужие ошибки, то просто плавится от удовольствия. и всегда добавляет — «а у меня нет ошибок»

просто у нее есть кнопка коррекции сведений.

а так, совсем нет, конечно. сколько раз я видела, как она лажает, господи

У моей коллеги рак.

Сразу после этой новости у меня заболело буквально всё — и грудь, и яичники, и подмышки, и тошнить начало постоянно, и утомляемость выкрутилась на максимум.

Не была у гинеколога пять лет.

Я такая тупая, что хочу сначала сходить в отпуск в августе, и уже потом всем этим заниматься.

А еще я очень растолстела. Настолько, что меня даже спросили на работе, не беременна ли я.

Я и сама вижу, что происходит какой-то пиздец.

Может, у меня в животе опухоль или что-то такое.

Хочу есть меньше дряни и начать делать упражнения, но прихожу домой и падаю от усталости.

И да, сотрудница, у которой рак — это та самая Децибелка.

Конечно, я не буду её так больше называть.

И вообще очень желаю ей выздороветь и верю в это.

С тех пор как мы расселись по разным кабинетам, я в целом ровно стала к ней относиться.

Еще б с Душнилой так.

(в смысле не рак, а ровное отношение)

я так долго изучаю психологию, что все равно это прямо моемое

что же делать? просто жить и с этим даром. С собой мне 11 к нади

а так я на мед регистратора или на флористку с баристкой))

да я тебя прощаю. Ты же мой друг

там так хорошо!! я не устаю быть воспиталочкой
скоро на работу а поока

Вася, Василий но мне уже нагадали, только с тобой я жадно глотаю вдох свой первый вдох и реву от того что не последний.. я часто плачу

А вообще я, как истинный шопоголик, хотела запилить на память фотку о покупках, сделанных в начале этой недели. Всё-таки очередной новый кошелек я возьму нескоро — прошлый прослужил мне около 5 лет, — а бежевый тренч, сочетающийся с любой вещью первого слоя, какой я хотела взять ещё весной, но никак не попадался по объему и посадке, внезапно нашёлся мне летом в +28°, да с приличной скидкой оказался)))

Тут не шалость, а шопинг удался :D А может, и всё вместе)

#guardafna_украшения

Исправление замечаний по проекту будто вычистило из моей головы все заезженные по кругу мысли. Нажав кнопку "Отправить", я почувствовала странную, почти забытую, пустоту внутри: я и ни здесь, и ни там. Надо возвращаться в реальность и снова шуршать по дому, как обычно. Въезжать, кому что купить и чего не хватает из заготовок. Когда я, как и все, работала по графику 5/2, резкая и однозначная смена деятельности часто казалась мне чужеродной: вот сижу на работе вся в многозадачности и — хоп — дома выуживаю из закоулков тезауруса, чего же такого приготовить на ужин, чтобы наелись все и не возникло недовольной вони "Это не жуется". И так 5 раз в неделю. А потом оно и вовсе слилось в один день, растянувшийся в 365 раз да помноженный на 3.

Та ночь рядом с ним случилась очень нежной и сладкой. Её я запомню еще надолго, ведь мы больше не повторим такого.

Ощущение прилива смешанных чувств в моменте. От девственного стеснения до яркого всплеска и страстного наслаждения. Оргазм за оргазмом, который перетекает один в другой, без остановки жадно глотая воздух. Каждое его движение в сопровождении стонов и слов о том, как он скучал по мне, по моему телу и запаху. Что-то ядовито сладкое и манящее во вздохах. И его резкие остановки вовремя проникновения с теплым взглядом в глубину души.

Это было невероятно легкий, но глубоко проникающий в сознание интим. Вряд ли я смогла бы назвать это просто сексом в порыве страсти и наслаждения. Это был больше, чем просто секс. Это было что-то интимное между двумя, которое навсегда остается отпечатком в памяти.

Поздний вечер того же дня. Друзья уходят. Мы остаемся вдвоем в квартире. Чувствую, как потеют ладошки, а сердце учащено бьется.

О чем нам говорить? И с чего начать?

Он молча подходит ко мне, протягивает руку и терпеливо ждёт смотря мне прямо в глаза. Кладу свою руку в его ладонь.. Он улыбается, притягивая меня к себе и обнимает все так же не позволяя себе целовать.

Садится напротив, не отпуская мои руки и произносит: «Как думаешь, у нас это все серьезно? Знаешь, находясь там один на один со своими мыслями и страхами, тяжело вставая в пять утра с диким недосыпом моя единственная мотивация была ты и маленькая Софи. Я знал, что где-то далеко вы меня ждете и это грело внутри. Я очень скучал. Честно. Мысль о тебе спасала меня каждый раз когда я был почти сломлен. И ты не представляешь, как я счастлив сейчас в эти самые минуты»

Я замерла. Молча взглянула на него, чувствуя всю ту любовь и боль, которую получила от него за этот год и не могла ничего сказать.

Он потянулся ко мне еще крепче сжимая мои ладони в своих…и поцеловал

моя самая главная ошибка в том, что я позволила тебе приблизиться к себе. я не позволила зайти дальше, проникнуть в свои голову, сердце, душу и тело, но я предоставила возможность оправдать себя в моих глазах, и, как видимо, зря. не знаю, на что я тогда надеялась. наверное на то, что моя циничная точка зрения изменится, если ты проявишь себя немного иначе, подойдёшь к этому творчески. я возжелала лицезреть грандиозное представление, но в итоге получила вялый театр одного актёра. это время — мой бич и мой крест.