взяла вчера билеты. всё пошло по классическому сценарию моей жизни. в попытке получить какой-нибудь бонус, я копирнула данные не в ту графу. впервые оказавшись в такой дурацкой ситуации, я получила только бонус в виде опухшего, в ходе несколько-часовых страданий, ебала и головной боли. конечно, что это вот прямо стандартная ситуация, у которой есть протокол решения, я понимала, только вот с сайта, где я брала билеты, служба поддержки не спешила поддерживать, поэтому я успела себе представить, как сгорает куча деняк, и как я пытаюсь объяснить з. почему его девушка такая тупица.
мой моральный настрой в последнее время оставляет желать лучшего. мы были на удалёнке в пн, но у меня болело примерно всё, в голове был белый шум, и какого-то хуя, я решила что взять билеты в таком состоянии — это вообще топ идея, видимо. так что это меня добило, и почти весь день я ревела, ну и жаловалась бедной г. на то, какое я чмо и как я устала жить эту жизнь (здесь мем с иисусом и мелом гибсоном)

как я вообще пришла к этому моменту жизни — покупке билетов, одному богу известно, потому что вроде бы изначально (и по сей момент) это было плохой идеей, риски посраться и расстаться, или как минимум получить не то, что бы хотелось, жирные и очевидные. в то время как плюсы — скромны по размерами и весьма сомнительны в перспективе их получения в принципе. но вот мне хотелось отпуск, а ему нужно пересекать границу — и вот я уже в слезах и соплях оплачиваю исправление данных в билете. не удивлюсь, если эта гениальная идея о поездке скорее всего принадлежала мне.

ну, как гласит девиз этого года — поживём — увидим.

я люблю тебя очень. очень

целая вечность чтоб гадать встречать Жить жиить, не травиться. лечиться,
(я пью) но и Даа даа дааааааааааа…… столько прошлое столько мгновений вечность.. .

сейчас я переживаю невыносимый процесс перехода от экзальтированной социальной активности к фрустрационному залипанию в кроватке.

Когда получаешь результаты очередного исследования на ребенка со сноской внизу мелким шрифтом, гласящей примерно следующее: «Данное заключение не является диагнозом и требует интерпретации лечащим врачом», главное — не словить приступ ипохондрии и не поддаться искушению перечитать весь интернет в поисках этого самого диагноза и предполагаемого лечения. Важнее набраться терпения и дождаться приема у невролога. Все-таки со всеми бумажками прямая дорога сначала к нему.

В ожидании получения готовой ЭЭГ, которое длилось неделю, я прям извелась, особенно под конец, потому как муж вчера стал выуживать и рассказывать мне жуткую инфу про «возможные участки эпилептической активности», ведь он уже выявил схожее поведение дочки с описанными симптомами, с чего я была на грани расстройства, но нашла все-таки в себе мужество выдержать паузу в тревожности.

Фоном ещё думаю: вроде недавно ты была так далека от всего этого, ничто не предвещало и не сулило таких проблем, а сейчас всё больше и больше зарываешься в медицинских терминах. Повезло так повезло. Вот она, взрослая жизнь с ответственностью, получите, распишитесь.

Эпилептическая активность, кстати, по ЭЭГ не обнаружена. На этом моменте я прям вздохнула с облегчением.

Совсем не ожидала я, что пройти последний блок модуля 1 по учебе мне будет сложнее по восприятию. Казалось бы, что сложного в визуализации данных на отдельной платформе. А вот! Не всё так гладко, как хотелось бы.

Пока изучали запросы, внимала всему, навострив уши. Каждая деталь мне была важна. С этим же последним блоком при выполнении финального проекта неминуемо вылезли непонятки, и надо бы зарыться в изучение (тем более что дедлайн проекта всё ближе и ближе, есть студенты, завершившие работу), а мне… неохота ??‍♀️? Вот скажи я так гипотетическому начальнику, ага, и погонят меня «снеговой лопатой с Леруа Мерлен» (с) соседки-юмористки по кабинету в моем бухгалтерском прошлом ?

Спустя 3 года ежедневной и непрерывной бытовухи резюмирую: думать вроде и не больно, а выходит, что мне ой как больно