)) да я уже и забываю
с днем рождения !
визажистка? парикмахер? постригу папу
флористка?
маникюр? салон красоты? регистратура медицинская? мед??))
жизнь своя моя? мои?)) ??))
сааск люблю. ом ам
ам ам
цьом
вера
бариста?)
))
через пол года мне делать прививку, через 10 лет ой 5!! у меня зарастает шрам я упала в обморок сильно падала пораньше
в праздники приходить к маме и сестре. луиза здесь думаю я,. а знаете почему. ? ??.. ., , устала общаться уже бошка уехала. блять
поблизости куда то
переехать? но чтоб рядом была работка
в 28 попозже после я буду искать работу, можно удаленную. я хочу курсы чтобы мне все нравилось и психология
еще в апреле я хочу на танцы. или рисовать) порисовать))
еще в парке работала на вихре осенью этоой
в питер Питер ! в 24 мне будет 27, но сначала зимой и биржа
а после можно еще на год в 27 в парк. Я бы пришла но я устала физически, я с осени на ножках ногах моих золотых
попозже мне мама говорит с Д
и я в парк)
мне погадала гадалка. мне не нужно та же цыганка что много лет назад. у меня такое же нервное расстройство и я в последнее время устаю очень, и у меня планы на курсы денежка,
у меня какая то хрень в последнее время))
Ксюша заболела до 21, 20 мне аванс
я до апреля 15)) )) ) ……..
меня предал друг отписка. Я призналась в любви Элементалю э
завтра я еду далеко к врачу, к 9 мне после постараюсь успеть отправить карты, но нет видимо в другой день, туда нельзя с ними. выбираю позже на работу)
только спокойно только
Эта девушка сведёт меня с ума. Она хуже мета, въелась в вены, в каждый атом, в каждый долбанный элемент таблицы Менделеева, из которого состою, не даёт покоя, не даёт забыть её. Она — наркотик, на который подсаживаешься с первой дозы. И уже не осознаёшь, как каждый день нужно пускать её по венам, иначе…. Иначе сдохнуть проще.
Она попросила несколько дней детокса от интернета, но упрямо продолжает желать на ночь "скверных кошмаров" и зовёт милым, при этом не отвечая ни один заданный вопрос. А я схожу с ума и не могу найти себе места. За эти дни скурил пачку сигарет, хотя обычно её хватает на неделю. Третий день не могу сосредоточиться на работе и ни о чём другом думать. Ловлю себя на мысли, что ненавижу её за это. Всё было бы проще, не будь вокруг неё война. И нет, не в каком-то аллегорическом смысле, а в самом прямо. Я схожу с ума, злюсь и отчаяние скребёт подкорочку мозга, въедаясь, подобно ржавчине, в кости. Её одновременно хочется задушить и вытрахать (да мерзко, но другого слова не нахожу) так, чтобы от этой дури не осталось и следа. Ещё больше хочется забить на неё. Но, сука, не получается.