с днем рождения !

визажистка? парикмахер? постригу папу

флористка?
маникюр? салон красоты? регистратура медицинская? мед??))
жизнь своя моя? мои?)) ??))
сааск люблю. ом ам
ам ам
цьом
вера
бариста?)

в праздники приходить к маме и сестре. луиза здесь думаю я,. а знаете почему. ? ??.. ., , устала общаться уже бошка уехала. блять

поблизости куда то

мне погадала гадалка. мне не нужно та же цыганка что много лет назад. у меня такое же нервное расстройство и я в последнее время устаю очень, и у меня планы на курсы денежка,
у меня какая то хрень в последнее время))

меня предал друг отписка. Я призналась в любви Элементалю э

завтра я еду далеко к врачу, к 9 мне после постараюсь успеть отправить карты, но нет видимо в другой день, туда нельзя с ними. выбираю позже на работу)
только спокойно только

Эта девушка сведёт меня с ума. Она хуже мета, въелась в вены, в каждый атом, в каждый долбанный элемент таблицы Менделеева, из которого состою, не даёт покоя, не даёт забыть её. Она — наркотик, на который подсаживаешься с первой дозы. И уже не осознаёшь, как каждый день нужно пускать её по венам, иначе…. Иначе сдохнуть проще.

Она попросила несколько дней детокса от интернета, но упрямо продолжает желать на ночь "скверных кошмаров" и зовёт милым, при этом не отвечая ни один заданный вопрос. А я схожу с ума и не могу найти себе места. За эти дни скурил пачку сигарет, хотя обычно её хватает на неделю. Третий день не могу сосредоточиться на работе и ни о чём другом думать. Ловлю себя на мысли, что ненавижу её за это. Всё было бы проще, не будь вокруг неё война. И нет, не в каком-то аллегорическом смысле, а в самом прямо. Я схожу с ума, злюсь и отчаяние скребёт подкорочку мозга, въедаясь, подобно ржавчине, в кости. Её одновременно хочется задушить и вытрахать (да мерзко, но другого слова не нахожу) так, чтобы от этой дури не осталось и следа. Ещё больше хочется забить на неё. Но, сука, не получается.

Удивительно, что я могу полчаса перемещаться между соседними магазинами, чтобы найти банку горошка на десять рублей дешевле, а потом просто взять и купить что-то бомжу.

Как почти сразу выяснилось, это была закуска.