пойдем в театр, кафе наверное если хватит с первого раза. Я оставлю их

вечноо) оставляю

и еще можно на Полны Любви
Варя сорвала куш!))

жить сейчас

копить.

мне на операцию с носом зимой
а сейчас чтобы работать в гардеробе при искусстве, я прошла мед комиссию осмотры

Почему бы мне не делать красоту девушкам)
не знаю точно что. мне всегда нужно мало денег, я сыта малоом

ну короче.. , , , если я в парк устроюсь, то у меня будет много деняк 10, 15 тысяч каждый раз, да
и я бы могла потом вперед))

я в прошлом бывшем парикмахер, но и сейчас до сих пор стригу папу и крашу сестру и маму дома)

я вся в музыке
и, в духах
и в цитатках
ну в общем, я здесь подумала.. почему бы и нет? почему же мне не смочь чтото. например я думала об образовании но в денежном плане я пока что не потянула б, и родители у меня кошка и сестра.

очень жаль мне,

но я хочу стать флористом Мам! я сама майская, вечно в гороскопах картах. МНе просто нужно успокоение, я хочу жить как все и работу не терять.
я мечтала о деле, и о карьере больше всего, не о медицине. Нельзя забирать у меня возможности во второй раз)

запишусь на танцы) сестра будет ходить на фитнес это как я в Ленинском)

а я хочу на йогу и на танцы. Только)

следующей зимой хочу пожить дома, кошку оставлять не с кем.

работ много выбора вариантов
дорожки
Ллюбовь доброта дружба…
накопила бы и еще, это то, что можно на биржу! Уф

лето если работать много буду искать.. то целове лето и осень.
а зимой я снова опять хочу и вести блоги и жить здесь наверное, хотя я такж думаю о переезде недалеко, от маман. но сестре еще 6 лет и квартира её, Сейчас у нас суд.).
в Универе) на высшем -переводчица

я хочу ей и косметику и в подарки книжки. Скоро, скоро

Мне нужны майки, шорты, туфли, босоножки я оденусь за эту весну весну)))
я люблю читать, писать и смотреть. Гадаю иногда не часто чтоб плохо себя не ощутить

я хочу украшения, и серебрянное кольцо, серьги. И цепочку мама обещала на мое др!))
мне после новой трудовой и рабочей неделе я даж уже не знаю сколько можно, к Надечке Наде

завтра четверг я приду вечером

завтра сделаю. 5 уже денежка и я буду на них жить постараюсь написать что мне нужно.

После 8 марта во-первых праздники а во вторых мне нужны конфеты, я поеду к врачу после 8)) ))

СУДЯ ПО КРЕПКО СЖАТЫМ ГУБАМ И ПРИЩУРЕННЫМ ГЛАЗАМ, МНЕ ДОСТАЛСЯ УПОРНЫЙ НАПАРНИК. Ведущий выдает каждому из нас по три спички. Времени на все задание отводится 60 секунд. За это время нужно убедить соперника отдать тебе одну или больше спичек. Любыми доводами и способами — конечно, в рамках закона. Его задача, соответственно, противоположная: уговорить меня отдать ему хотя бы одну спичку. Если закончится отведенное нам время, а у каждого так и останется по три спички, то оба проиграли и лишаются всех шести.

Время пошло, и я начинаю очень быстро думать. Если смотреть на это как на соревнование, кго соберет больше, то, конечно, нужно во что бы то ни стало вынудить его отдать спичку мне. С другой стороны, если представить, что мы делим общий пирог, в котором всего 6 спичек, то даже если я отдам одну, у меня останется две, а у него станет четыре. В реальной жизни это как сьесть пиццу не строго пополам, но все равно свесть. Либо остаться обоим с пустой тарелкой. Сдаваться никто не хочет, секундная стрелка бежит все быстрее. Люди устроены так, что даже перед условием все потерять — каждый до последнего не хочет отдавать хоть что-то. Потому что воспримут как слабость. Потому что каждый считает себя умнее. Потому что есть аргументы, что он больше достоин победы. Потому что верит, что соперник дрогнет и отвернет первым.

В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ ТАКОЙ МОМЕНТ, КОГДА ДВЕ МАШИНЫ МЧАТСЯ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ, проверяя, у кого крепче нервы и кто первый свернет. Конечно, это кино, но во всех фильмах, что я видел, кто-то в последний момент поворачивает руль и аварии удается избежать. Я не знаю ни одного случая, чтобы машины со всего размаха врезались друг в друга, разом поставив точку в этой демонстрации бравады. Фильм показывает, что держаться нужно до последнего, но жизнь — совсем другое дело. Я говорю своему оппоненту, что мы можем сохранить общую сумму, если кто-то сделает наг вперед. Предлагаю сделать выбор максимально честным, кто из нас отдаст спичку. Можем подбросить монету.

Он упорно смотрит прямо на меняи требует, чтобы он победил.

Продолжаю лихорадочно перебирать в мыслях аргументы, которые затем произношу. А сам думаю: где в жизни встречается такая ситуация, что если не договориться, то потеряют оба? И понимаю, что — почти везде. Если не уметь договариваться в семье — получишь развод и потерю любви и части имущества. А может, и всего, что имеешь. Не стал честно делить с партнером прибыль — он не будет иметь с тобой дело, и будущие заработки исчезнут. Установил слишком высокую цену и не стал соглашаться на скидку — и твой товар испортился и пропал. Не договорились, кто будет чистить аквариум и покупать корм, – и рыбка погибла.

Чтобы сохранить в жизни что-то большое и важное, почти всегда нужно отдать малое. Хочешь крепкое здоровье и долгую жизнь — находи двадцать минут в день на зарядку и прогулку. Надеешься вырастить достойных детей — уделяй им время сейчас, пока они маленькие. Посадил на даче огурцы и помидоры и предвкушаешь осенний урожай — будь добр регулярно поливать ростки и убирать жуков. Хочешь добрые отношения с соседом — искренне интересуйся его жизнью и помогай, а не жди, пока тебе самому понадобится помощь, а ты даже имени его не знаешь.

ВРЕМЯ ИСТЕКЛО. Мы СТОИМ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА, СЖИМАЯ КАЖДЫЙ ВО ВЛАЖНОЙ ОТ ПОТА РУКЕ ПО ТРИ СПИЧКИ. Ведущий подходит и забирает их все. Мы остаемся с пустыми руками. Упрямство и недоверие сделали свое дело. Мы могли пойти навстречу друг другу и выиграть.

Всегда смотри на то, как победить могут оба. Сегодня один сделает шаг навстречу, завтра — другой. И так наш капитал и доверие будут расти.

Пожимаем друг другу руки и уносим урок с собой: Хорошо, что это игра, в жизни будем умнее!

чёт вроде тепло, но всё равно зябко, и хочется тепла, и что бы ботинки не текли. надо кстати мартинсы в ремонт отдать. в последний год один пропускает воду, и надо было их, видимо, в другой город отправить, что бы отнести в ремонт. и то не отнесла ещё. утром немного, хз, не поругались, но создали какую-то напряжёнку из-за бытовухи. обиженный ушёл мыть посуду, за которую и получил, вышла одна, два раза чуть не ёбнулась по дороге. хз как телепортировался, но догнал уже на станции, хз чо он там с этой посудой сделал. оттуда поехали уже, правда, будто не было ничего. а вчера всё-таки умудрилась распластаться, к слову, даже ухожор не успел спасти. ебучие ботинки, просто ад. буквально дня не хватило, что бы провести одну зиму совершенно без падений. ладно сегодня не хватило ума взять ноут на работу, что бы удалённый рабочий стол настроили.завтра з до станции потащит, шоб наверняка не разыбать с’:

кстати, спустя лет 10 наконец появился ноут. конечно, спустя такое время хочется какую-то клёвую красиво-пафосную игрушку, а не просто рабочую лошадку, но, видимо, когда стану очень богатой (никогда). но не сказать, что я не порадовалась. с мышкой у него аж 4 способа управления, потому что у него ещё и экран сенсорный. честно думала что такое тока у каких-нибудь машинок касарей от 50-ти минимум, а на дворе будущее оказывается. не новый, ясенхуй, но как бы вообще роли не играет, потому что по жлезу выбирал з. обошлось мне всё это в 20ку, и ему ещё в несколько тыщ+ докупил сумку/мышку. и как полагается мальчикам, разменявшим 4 десяток, обновил его установкой танков? видела свой ноут только за ужином, пока ютуб фоном включён был.

Весну я ждала чуть ли не с осени, как только ночи стали значительно длиннее, а воздух по утрам — опасливо холодным.

Эта зима выдалась для меня долгой и нудной: мы редко гуляли в сквере у нашего дома по сравнению с прошлым годом, скорее — чаще возили дочку на развивающие занятия 4 раза в неделю.

Поездка в Сочи, которую мы организовали в конце ноября, стала самой яркой вспышкой воспоминаний на фоне последних темных пяти месяцев. И вот оно — на календаре долгожданное 1 марта, полное ежегодных надежд на (какие-то эфемерные) грядущие изменения. Уже через 3 месяца мне положено выйти на работу, откуда я уходила в декрет. Однако я… ничего не обещаю. Знаю только, что прежний формат работы, где ты приносишь себя в жертву из позиции «Не упахалась — не работала» и высиживаешь положенные для рабочего дня 8-9 ч, а то и больше, даже если работа выполнена, а руководитель, например, требует написать заявление на вычет часов из твоего отпуска, если тебе нужно отпроситься по какому-либо поводу (так я отпрашивалась в жк для анализов, узи-скринингов и т.д.), себя полностью исчерпал.

Оказывается, когда ты работаешь и к этому добавляется слишком много походов в гости и в целом людей, усталость ощущается как будто тебе на плечи взвалили небосвод. Вот так я себя сейчас чувствую. Не выспался, работа и ещё надо увидеться с подругой сегодня. Хочу домой в свой родной город и к своей любимой девочке. А не вот это всё.

Скандалы, страсти, взрывы эмоций притягивают иногда по молодости да по дурости, а потом ты просто хочешь покоя. Чтобы никто не бередил твою душу своими грязными манипуляциями, не чертыхал, не закатывал скандалов с порога, потому что ты, дескать, не так на него посмотрела, чтобы не требовал от тебя быть той, которой ты не являешься, чтобы домой приходить и расслабляться.

Пришла — поцеловались на пороге, обнялись радостно, попили чай на кухне и выслушали все новости дня друг друга. И сидишь ты такая рядом с ним в пижаме и с дулей на голове и ощущаешь себя самой счастливой. Потому что дом это то место, где можно наконец расслабиться и побыть собой. Без каблуков, без макияжа, без проблем.

Однажды я прочитала у Татьяны Толстой фразу: «Если мне не вкусно, я просто не буду это есть. Лучше водички попью».

Действительно иногда лучше выпить воды, чем потом страдать от изжоги и несварения

На самом деле секрет счастливой жизни с людьми всего один.

Надо просто четко уяснить себе одну вещь: если вам кажется, что кто-то ведет себя, как мудак, то это не «день такой», не «сложный этап взаимоотношений», не «проверка границ», не «попытка самоутвердиться» — это признак того, что он и есть мудак.

И все что нужно делать в такой ситуации, это не «работать над отношениями», «привлекать его охотничий инстинкт», «заинтересовывать мужчину своей личностью», «быть мягкой и понимающей», и «не показывать характер», а выбираться с этого хлипкого плота на твердую землю.

И дальше учиться слушать себя: «Вкусно ли тебе то, что ты ешь».

А если нет, то искать другие рецепты и другие продукты из которых ты сама приготовишь свое блюдо.