столько всего и его.

столько всего и питер по весне, я выбираю сейчас какой работа будет следующей у меня может быть две биржы! мне завтра еще по делам

завтра кудри и швы

я пыталась тебя забыть, ты испортил все !)
я пытаюсь с тобой не видеться, и забыть тебя, и я умею писать и разговаривать по русски

Спустя пару дней как я вернулась с озера Мурк резко навязчиво начал звонить и отправлять огромное количество сообщений с интересом узнать где я и почему игнорирую его уже пару недель.

После того самого дня мы не общались. Мне казалось это было правильным решением оборвать все связи. Ведь все что произошло между нами никак не должно было повлиять на наши жизни. Мы оба знали чего хотим и сделали то что сделали без каких-либо обязательств.

Но все каким-то образом изменилось после его звонка. На той стороне трубки я услышала: «Мне пришла повестка, будет летний призыв, я ухожу в армию. Нам надо увидеться до моего отъезда»

Мы договорились встретиться. Это случилось в день города. Не знаю почему нам пришла в голову идея пойти в самый пик активности в центр города, когда мы всем говорили о том что нас ничего не связывает. Мы не говорили ни о чем таком важном. Все это было похоже на прощальное свидание. Мы флиртовали, смеялись, грелись в обнимку, фотографировались и обсуждали все что придет на ум, слушали мою любимую группу вживую и ждали ту самую песню ради которой пришли. Внутри ощущалось, что непонятные чувства медленно подбирались к нам, чувства когда осталось провести вместе совсем недолго, но мы будто продолжали игнорировать «время»

Ближе к ночи, когда пришла пора прощаться, мы прощались так как прощаются на целый год. Он сжал меня крепко в объятия и ткнулся в волосы, вдыхая аромат.

«О чем он думал? Чего хотел? И почему ему было так важно попрощаться со мной перед отъездом?»

Позвонила его мама и сообщила о том что они еще неделю будут не в городе и квартира полностью в его распоряжении. Он посмотрел на меня, улыбнулся и произнес: «Я не хочу прощаться с тобой. Не сейчас. Ты поедешь со мной?»

Это японская куколка кокеши. В древности у них такие были деревянные.

В моём детстве про мои Дни рождения или забывали, или отмечали так, что не было никакой радости. Например, трико в подарок, и это ещё ок. Я тогда старалась не отсвечивать и про день рождения помалкивать в надежде, что забудут.

За два десятилетия в инете никто никогда не спрашивал о нём, и я никому не говорила. А потом и вовсе заметила, что именно в этот день случается какой-то кошмар.

Поэтому уже несколько таких дней я проводила так: заранее всё вкусное закупала, с утра отключала домофон, телефон и инет, вытаскивала вкусное, смотрела любимые фильмы и что-нибудь вязала.

Когда я в первый раз подумала, что в этот день хорошо бы ни с кем не общаться и что-нибудь творить, было непривычно, я даже волновалась, как всё пройдёт. Но всё было очень спокойно, а к полуночи у меня был ёжик из узора "шишечки", который я освоила в тот день.

На следующий год появился новогодний гном. Ещё утром его не было, бац – вечером он существует и для его душевного комфорта и прикаянности надо вытаскивать маленькую ёлочку. Это были сказочные дни.

Но в прошлом году я решила, что от инета можно и не отключаться, если посещать только проверенные места. Это была роковая ошибка. В этом году я исправилась.

хорошо, что я росла тогда, когда таких как я считали умными, а не сейчас, когда таких считают претенциозными душнилами

остальные женщины: жалуются своей матери на мужа.

я: жалуюсь мужу на свою мать.

если бы я выиграла в лотерею миллион, я бы все деньги потратила на зубного и терапию психотравм

Цитата: "хочу отметить, что когда ты делал видео про размер кольца, интонации в речи прям Светины были. специальная мимикрия?))) ) ) "
ДА ОХУЕТЬ! Вы же, блять, ничего обо мне не знаете, чтобы делать такие заявления. То, что я 15 лет лектором пробыл, вообще никак на моей речи не сказалось, ага….
Как же я ненавижу, когда люди делают выводы из какого-то своего скудоумия, не попытавшись даже узнать человека, чем он занимается, как он жил до момента вашего знакомства. Мы с этой дамой полгода-год от силы знакомы, виделись лично 3 раза за это время и то на общих мероприятиях. Она вообще ничегошеньки не знает обо мне, и делает такие заявления. Я, конечно, может раздуваю из мухи слона, но мне что-то прям пиздец неприятно это слышать.

Как же я, блять, "люблю" всех этих диванных критиков. Вот это у вас не так, и это тоже. Покажи как это видишь ты и пусть оно будет лучше, чем то, что ты критикуешь. И вообще, кто сказал, что у тебя вкус идеальный?
Бесят такие люди, хочется их бить головой о стену, долго и нудно, до характерного хруста. Вообще не понимаю, почему кто-то думает, что может раздавать советы налево и направо, когда их об этом никто не просил? А ещё бесит, когда у людей полное отсутствие всякого присутствия такого понятия как тактичность.
Я человек, относящийся положительно к конструктивной критике от людей, соображающих в процессе создания контента лучше, чем я. От таких людей критика воспринимается положительно, потому что они реально больше понимают. Но когда начинает критиковать человек, который нихрена не понимает в ведении того же инстаграмм или вк, мне хочется бить людей.

жизнь настолько циклична, что мне становится страшно. и вот этот страх предстает передо мной во всей своей красе.

завораживает.

чувствую себя самой крошечной частицей этой вселенной, стараясь удержать руками весь груз этой тоски. я слаба, она начинает просачиваться сквозь пальцы и окутывать меня всю.

поднимаю свой взгляд к небу и делаю последний вдох.

прощай

чёт я стрессанула и всё время представляю, как хорошо будет дома на каникулах лежать целый день на кроватке с собакеном, есть салаты и смотреть шерлока

ну, т.е. максимальная зона комфорта.

если не уволят, конечно. а то крайне тревожные лежания будут.

кошмар, это же надо под нг людей сокращать. всё у меня этот бедный отдел из головы не идёт.

сейчас холодно и не погуляешь так. только

это я скоро переоденусь, можно в парке гулять))) с сестрой правда она никуда и не ходит))

все одно и тоже, но приедается и надоедает
хочу
пс,. . но курсы и вот весна, до весны, собираюсь на детскую или еще поискать, найти.)
скоро новый год) завтра уже пятница, скоро у меня зп)))
я поищу еще сразу, и в питер.
)) )
общаюсь
))
а после занятия и хобби, таро)
)) ) . .