психоз у меня и завтра дела,. .) . .) ) . .
нашла буду трезвонить. после книги фильмы и игры
купим телефон, у сестры обучение, сессии, питер море
.
). .) )
может еще пойду в парк на подработку хеллоуин). . все хорошо в месте где живу, переезжать не хочу после потому что мне и не хватит. Мечты)
врачиха
психология, курсы обучение рисование завтра Карты, карты,, ) ) )) )) )) )) )
будут 500 куплю пенку краска духи, кометика, лиф, 1
слишком много мыслей. Питер, питер.
нашла прямо чуток подождать, дороги). .
и да))
.. мяу песни атмосфера). .) ) . ) )
)) . Парикмахер думаю предложат нет). . вот и посмотрю))
биржа, пенсия Аха

в Питер!)) ). .

такие пены, такие духи, 6 тыщ у меня давно не было таких денег) ну были но давно))) ) ) такая косметика,. Семья у меня. семья Луиза., ,
такое белье оранжевое

ясно, мне нужны в мужи полицейского !)) . .

не заманали, завтра и послезавтра у меня дела). . даже если не поеду. Но вд оме черти что творится. очень устала
завтра дела вечером, пойду наверное и порисую к 12. не пойду я в книжный устраиваться, хотя обидно..) ). .) . .
)) . .) . . работу подожду в парке, жду
и после поищу гардероб. постраюсь разговаривать, чтоб Зима). .
и в питер!). .

Во вконтакте выложили квест в игре, в которую я вяло играю. Ради квеста пришлось поиграть. Я сажала какие-то растения, растила животных, а чтобы не ждать зря, в эти минуты читала книгу. Это было очень уютно. Квест ещё не закончен, но я их обычно не заканчиваю, т.к. быстро надоедает трата времени. С ушедшей "Зомбифермой" всё равно ничто не сравнится.

День 71, сегодня

Сегодня какой-то книжный день. Сначала я продолжила уют по схеме квест+книга, потом дочитала. Почитала полезную книгу, такие книги я по несколько страниц в день читаю, чтобы лучше запомнить. Потом прочитала 50 страниц одной книги, про чуму, и 10 страниц другой, дурацкой и скучной. Потом подруга прислала ещё одну книгу. Ещё я сварила плов и теперь хочу спать.

Завтра День красного вина и День вишнёвых слоек. И я смогу праздновать оба. Только духовку не хочется включать в такую жару.

признаться честно, иногда я замираю в моменте и думаю, жив ли ты? что ты сейчас видишь перед собой и о чём думаешь? такие вопросы появляются не часто, но изредка бывает… может, раз в полгода.

и каждый раз я благодарю тебя, что ты меня отпустил. и благодарю Бога, что всё так разрешилась. и маму, что она видела намного больше, чем я.

я помню, как ты вёз меня домой. город уже потихоньку просыпался, а я засыпала на пассажирском сиденье в твоей толстовке. я настолько была вымотана твоей новостью, что мне хотелось быстрее уснуть, будто ничего не было. ты изредка косил на меня, так ничего и не сказав, а потом включил трек.

И всё бы было не так, в других условиях такт
Слов тетрадь, сломанный роман
Аромат слез, не трать времени
Но по ходу мне не спать еще недель пять
Но вместе нам не быть и ближе не стать, мой малыш
Ты никогда не узнаешь

Но все бы было не так, как ты предполагала.

и вот я уже лежала в своей кровати, и слышала, как за окном уезжает твоя машина, и оттуда басят эти строки в повторе. я понимала, что мы прощаемся. от тебя останется только толстовка и бесконечное напоминание, что я должна любить себя.

"На щите" / ATL

Братики тащили до дома на щите
Братики тащили как будто на бите
Это бренное тело сквозь снег и метель
Братики тащили в родную цитадель
Братики тащили до дома на щите
Братики тащили как будто на бите
Скажите моим близким, я бился как зверь
Но пр**бал этот бой самому себе, окей

я вот кстати поняла, чем мне нравится обилие этих историй и героев в ип, большинство которых в первый раз вообще в голову не уложились. это делает истрию правдоподобной. нет вот такого, что мы смотрим на принца на белом коне, а остальным сочувствуем или любим их по остаточному принципу. потому что им посочувствовал наш ГГ. потому что он его полюбил или возненавидел. мы уважаем сэма тарли, потому что видим его историю становления. знаем, что за неуклюжим и смешным чуваком стоит не глупец. а не потому, что добрый джон сноу его полюбил просто потому-что он ухляш-милаш. и джон ему бы никогда не сказал ’нет, ты не неуклижий и не жалкий!11!’ сэм в состоянии поржать над собой. и джон не делает вид, что не знает этого. просто он его реально уважает за другие качества, потому что знает, как в реальном мире должен знать каждый взрослый реальную цену человеческим качествам. это полное отсутствие снисхождения, потому что где есть снисхождение, там нет истинного уважения. мы (ну ладно, я) лблю джораха мармонта не в зависимости от того, простила ли его дейнерис. я пережеваю за лили вне зависимости от того, что она не самый главный и интересный перс. я бы была также задета историей теона, даже если бы санса не простила его, потому что его исторя рассказана без снисхождения. даже выбирая служить сестре, ты не воспринимаешь его как кого-то незначительного, хоть он и перекрыт буквально более ярким персом. он в своей истории — свой главный герой. и это, ну типа… очень уважительно.

меня даже со второго раза удивляет судьба теона грейджоя. я ТАК была уверена, что он погиб в лесу спасая сансу, искупив этим свой долг, и печальнокрасиво завершив свою историю в старых добрых традициях, и это после того, как сериал уже был смотрен. наверно в первый раз это вообще ломало моё представление о какой-то логике драматичных историй.

но сейчас… мне даже нравится. что вот стал он всё-таки человеком, проделав такой путь. что вернулся он к морю, сохранив в себе север. всё-таки это намного больше, чем заслуживал маленький и глупый, подленький и слабый, зарвавшийся теон. на много. в моём представлении его история закончилась в лесу. но в ип довольно натуралистично — воздаётся не по заслугам. и как-то, чертыхаясь, что всё там несправедливо, что тех, кто нам нравится сюжет не балует, в отличии от всяких говнюков, как-то стираются такие вот истории — героев второго плана, где происходят вполне себе чудеса. где человек получает не только прощение, но и то, ради чего прощение просится — освобождение, второй шанс, свобода, новая жизнь. не так впечатляюще, конечно, как восстание из мёртвых джона сноу, или перерождение дейнерис из пламени, буквально спалившем её прошлое. и даже не так быстро получить эту легкую симпатию, как бедному несчастному засранцу джейме, который буквально тут же становится мучеником и любимчиком(моим в том числе), как только он потерял руку (после истязаний теона, например, вообще странно что он смог вернуться, так человека сломать — это же жесть). не всем быть героями крупного плана. тем не менее, не в градусе пафоса сцены ведь дело, да?

не то что бы я не ленилась после работы, но классических ленивых выходных на кровати с чипсеками и кино у меня не было давно. а поскольку тут жарища ебаная, финансы поют романсы, ну и настроение просто где-то в бермундском треугольнике тревоги, пора вернуться к игре престолов!

книжки фильмы, схожу не сегодня
завтра должна идти на рисование и вечером уедем.

позвоню
подожду, туда еще не позвоню
в питер!! Питер!! фильмы книжки читать, смотреть.) ) . .) . .)
зимой может еще и работать буду) а вообще я наверное пойду и в парк, если даже ничего и не найду, но предложили и я звоню. и еще))
мяу))

хостел это???

заселилась тут тётечка с психическим расстройством, видимо, и как-то никто кроме меня не видел вроде очевидного, но вот она выдала концерт ночью, и я не спала до 3х, потому что было, скажем так, тревожно)) соседки правда выразили меньшую озабоченность тем, что кто-то гремит ключами, беспокойно ходя по коредорам, хлопая дверью в комнату, раскидывая вещи (два раза казалось, что она чёт разбила, причем намеренно, именно швырнув), вываливая еду на пол, и выпивая подслонечное масло (мне показалось, что она им даже умылась, но это было до того, как я точно увидела, что она и вправду пьёт масло.) уж хз, глистов или бесов она из себя им изгоняла, но утром съехала. я сначала подумала, что это очередной круиз по коридору, и сильно не радовалась, но нет. теперь и отоспаться можно, пока все на работе, вот енто мне везёт-то конечно, мда))) но другим ещё работать после бушеваний полтергейста, так что, в принципе, жаловаться не на что. обвинения, что какая-то неведомая "она", цитата, "дрочит", угрозы написать (видно на меня) заявление, и прочий бессвязный бред послушали кажется все? потому что я немножечко всех распинала на случай, если пациент станет более буйным.

вообще история типа "вот какое шапито, пиздец" но если чо я без злорадства, конечно, (ну кроме бесов) всё это грустно и немного страшно.