27 августа 2022 года в27.08.2022 18:24 217 0 10 1

признаться честно, иногда я замираю в моменте и думаю, жив ли ты? что ты сейчас видишь перед собой и о чём думаешь? такие вопросы появляются не часто, но изредка бывает… может, раз в полгода.

и каждый раз я благодарю тебя, что ты меня отпустил. и благодарю Бога, что всё так разрешилась. и маму, что она видела намного больше, чем я.

я помню, как ты вёз меня домой. город уже потихоньку просыпался, а я засыпала на пассажирском сиденье в твоей толстовке. я настолько была вымотана твоей новостью, что мне хотелось быстрее уснуть, будто ничего не было. ты изредка косил на меня, так ничего и не сказав, а потом включил трек.

И всё бы было не так, в других условиях такт
Слов тетрадь, сломанный роман
Аромат слез, не трать времени
Но по ходу мне не спать еще недель пять
Но вместе нам не быть и ближе не стать, мой малыш
Ты никогда не узнаешь

Но все бы было не так, как ты предполагала.

и вот я уже лежала в своей кровати, и слышала, как за окном уезжает твоя машина, и оттуда басят эти строки в повторе. я понимала, что мы прощаемся. от тебя останется только толстовка и бесконечное напоминание, что я должна любить себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))