Косметология, аартем, Тёма
завтра позвоню. проснусь,. Встану))) . . ураа фуффуф
сьезжу в эзотерический, столько всего можно поделать!)) и придумать, выпилаа
приеду столько дел,) ) . .) буду подожду. проблемки, и даа))

нужно сьездить шторы, книжки и фильмы
карты поплатят, накоплю на таанцы Оксаночка,, . . . на духи на Надю,. .) . .

психология, медицина
накоплю на обучение по психологии и по не флористике, а по бровям, бровкам.) . .) ) ….)) . .) . . осень, зима)) ) . ) . . .
и сьездить) Мяу

Понимаю, что в приступе очередной паники и тревоги мне никто не скажет «все будет хорошо» и на мое «мне страшно» я услышу «мне тоже страшно». Меня так накатывает, что я буквально готова собрать свои вещи и пешком идти до Молдавии к родителям. Хотя Тёма говорит, что там тоже может быть не безопасно. Но я жутко, до истерик, боюсь мобилизации, я как только об этом думаю, становлюсь тем самым хорьком, который при угрозе падает замертво и притворяется мёртвым. Я не вижу смысла сейчас в своей жизни, не вижу развития, чего-то хорошего и перспективного. Я в декабре пошла учиться на веб-разработчика и сейчас с ужасом понимаю, что мне будет безумно сложно найти себе работу, рынок переполнен, куча всяких IT-сервисов ограничили доступ России. Зачем я живу? Чтобы что?

Пора искать психолога.

#февральские мысли #vernisi

Год назад я загадала очень большое, несбыточное желание (не про себя, а вообще). А чтобы его подтолкнуть к исполнению, сделала золотую рыбку. Потом ещё одну и ещё.

Сегодня вечером пришла мысль записать свои вредные привычки на бумагу, но все спят, и мне не хочется брать в руки ручку. Взяла телефон и, подумав в каких заметках оставить запись, вспомнила о вьюи. Пишу без структуры, просто, что в голову приходит.

трогать руками лицо, колупать болячки, сухости, бугорки, прыщики

• переедать, садиться есть, когда того хочет голова, а не желудок. всвязи с этим лишний вес

морщить лоб и межбровку по причине и без

• залипать в телефоне. прям дикая ломка, если не беру долго телефон в руки. совсем неважно, чем в нем заниматься — играть, листать бездумно ленты соцсетей, листать галерею, смотреть сериал — хоть что-нибудь, но надо. когда нахожусь дома с ребёнком, попроще отвлечься. когда в гостях у мамы, где куча нянек, прям мой бич этот телефон. а мы тут уже месяц, и остаёмся на второй.

• материться

• давать себе ложные обещания

• царапать/колупать любые выпуклости на спине и шее, хотя даже на всем теле, наверное

• ложиться поздно спать

• саркастично выражаться в адрес мамы

• срываться на крик/околокрик на сына при шалостях

• недочитывать книги (появилась после рождения сына)

Уверена, что-то обязательно забыла. На бумаге буду дополнять.

Всем своим вредным привычкам я знаю причины, но не делаю их оправданиями. Хочу начать борьбу с ними. Уверена, будет сложно, работа над собой легкой быть не может. Но я знаю, что справлюсь. Но мне нужен план действий и реальные сроки. Их я уже запишу в свой «Дневник вредных привычек».

Промежуточные результаты, возможно, буду писать сюда, помимо дневника.

#Вредные привычки #так не надо #на пути к лучшему #здесь я #жизнь #перемены

личные дневники, все нормально
пойду посмотрю путевки озон, авито

полежу, сегодня Сегодня нои на завтра)) . .
все хорошо, доза картин

The grass is always greener on the other side of the fence.

I can’t escape the feeling I am a teenager and it’s 2009-13 now. Feels like life was better back tothose days: music was better, TV was better, fashion was better (we all remember preppy, don’t we?). Sometimes I listen to the Pussicat Dolls, or Nickelback, or Lady Gaga just to feel that moment way before the COVID-2019 sh*t. Or I watch "Pretty Little Liars" or "glee" like it’s going to make me younger to get it right. The more I dive the worse I feel. It’s hard not to even if I have life now: I have a job, hobbies, a nice flat, – I’ve grown up, it’s time to stop digging into the past that is NEVER coming back, and there’s nothing sad about it.

Сегодня -сегодня эведенс
есть черные, чёрные, шерри, и зеленые) ева

Эва, Ева
косметика
фиильмы и которые видела уже, столько времени должно быть, будет
но если удаленная то все же ну выходные

был твиттер, были холсты очень жалко что психика уехала, поехала и я помешалась на книгах
было как то и по другому..

а в сл году, наверное все вместе если они не переругаются, поеду и сестрой с систр на моря.

Либо, било на 5 пять дней в Питер с мамой. в питер, сестра туда и не хочет как то)) ). . какой разнообразный блог все писала
кто сказал что у меня мозг не едет?)))

пишу, рисую,
хочу очень накопить на танцы. Хожу, прогуливаюсь, гуляю, везде людишки, настроение город большой и любимый)). .

))
люди разные. психология ти Тишина
и в парке все хорошо)) а почему нет?). .

Нужно поносить платья, и заметки, заметочки и рубашки, и доожди!)). . да, завтра тоже, сьезжу и)) )) ) ……..
теперь сессия и в ноябре
не найду соберусь.)) ) …
накоплю, буду потихоньку все покупать все Все) духи, Надя

Скорее б телефон, и сапоги, может сейчас оденусь в платье подкрашусь и уеду,.
Сьезжу
завтра позвоню. но там вроде бы не за один день.

доброе уутро, день
Ваня, Артем, аартем. ну здесь живу,.

артема люблю
сьезжу в эзотерический может и завтра., все Рассмотрю

Ты спрашиваешь, во что же я верю… Не знаю, с чего и начать… Я верю в судьбу, от которой не уйти, и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь… Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко, и неважно, реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ… Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше… Не умею я воскрешать то, что умерло. Я верю… если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих, мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был человек, он почувствует щемящую боль в области сердца… Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах… Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов… Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать. Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки. Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит… И поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение…

Никого нельзя заставить быть верным.
верность — можно только выбрать.,
это одна из ценностей, жизненный ориентир. выбрать быть верным или изменять.
И тогда, если мы выбрали быть верными самим себе, то действия окружающих не катастрофичные для нас,, … в этом случае верность это получше разобраться и узнать самих себя, и в себе, разобраться со своими мыслями, это опора и уверенность в завтрашнем дне.

Верность — это один из способов связи между людьми, доверие
нельзя пообещать себе, хранить верность и при этом изменять. Или же он. обманул мое доверие...
а если соображения быть верным идут из самих глубин вашей души, то есть я просто верю, что хранить верность., это правильно и подругому мне не надо, то тогда..,, я буду в состоянии справиться практически с любыми испытаниямии ограничениями, чтобы сохранить доверие между мной, и близким мне человеком.
,,
.
..) . .

нужно погулять, в платье наверное в цветочек)) в Цветок)
в эзотерический сьездить, коплю но есть только на дорожку, проезд.
поносить каблуки, здесь значит где то

добрых снов) спокойной ноочи, ночи Ночи.