живу в этом доме

живу в этом доме, убралась в подьезде, дорожки Психология и каарты)) … детишечки)) особы отношения, завтра аверное нужно сьездить с сестрой туда назад.Сегодня целый день шторм, и ураган, прямо как и в Питере.)
с психозиком, психозом, а завтра наверное и на работу нужно звонить...) книжки!)) фильмецы, фильмы
а, сейчас Сейчас приедет с работы мама и мы будем выпивать все пиво. с семьей и сестрой, у меня кошечка лилу

а у меня психозик, да посмотрите какоой дождик, дождь. В парке, сидим с сестрой завтра может сьездием… ;) )) … ;) ) . ) … ;) ) …..мяумяу мура мур Мур

Во взаимоотношениях люди проявляются как закрытые и открытые. Открытых людей видно сразу, они слышат тебя, потому что желают именно слышать тебя, а не интерпретировать, они — "открытая система". А закрытые — будто наблюдают за тобой сквозь замочную скважину, опасаясь за свои границы, за свою безопасность.

Первые — много отдают себя в общении, вторые — экономят себя и то, что ты говоришь им тщательно фильтруют, боясь, что с ними может произойти что-то не то, если они доверятся и откроются.

Открытые взаимодействуют всем собой, и эмоциями, и чувствами, и разумом. Закрытые общаются исключительно из ума, из "анализа", зачастую интерпретируя фразы собеседника опытом "прошлого трындеца", опасаясь вовлечься во взаимодействие, боясь "подставы" и "кидалова", то есть, что их или обманут, или "поматросят и бросят", или поиспользуют (типа "как уже было не раз").

В процессе обучения для открытых важно живое взаимодействие, чувствование потока учителя (мастера). Закрытым кажется, что достаточно "посмотреть видео и понять смысл сказанного".

Открытый человек рефлексивен: он способен обучаться, развиваться, расти, получать обратную связь, менять свои стратегии. Закрытый считает себя правым, у него свои собственные критерии правильного и неправильного, в основе которых нересурсный прошлый опыт. Он постоянно боится, что ему о нем скажут что-то такое, что он "неготов принять, поскольку это может причинить боль".

Открытые люди — щедрые, закрытые — дефицитарные.

Открытые люди умеют любить, поскольку в них пульсирует неиссякаемый источник любви, закрытые же боятся любить: они излучают собой настороженность, им важно, чтобы любящий "доказал" им, что он действительно любит, и причем любит бескорыстно (то есть они заранее боятся что-то отдавать) и "никогда не бросит".

У открытых есть шанс быть любимыми, поскольку они любят и проявляют любовь свою любовь, закрытые (в проявлениях себя к другому) ограничиваются смсками и смайликами, иногда — подарками, но не проявлением своих чувств, даже если в глубине души они расположены к человеку.

Если открытый будет с любовью относится к закрытому, закрытого это будет закрывать еще и еще больше, а открытый в какой-то момент может просто устать стучаться в дверь, из-за которой за тобой пристально наблюдают и анализируют и уйдет.

В процессе общения с закрытым человеком понаблюдайте, что он приписывает Вам, что в Вас пугает его: зачастую это именно то, что он не может принять и с чем не может согласиться в себе.

Игумен Евгений

Кажется я окончательно запуталась. Недавно разговаривала с лучшей подругой и жаловалась, что у меня никак нет отношений, потому что вокруг все либо мудаки, либо не мой уровень, либо еще что-то не то. И она в очередной раз сказала, что я не готова к отношениям. Я обычно с ней спорю, но тут задумалась всерьез. А ведь и правда, я всем говорю, что хочу отношений, но на самом деле, я сама не уверена, что хочу отношений. Мне кажется, что я их хочу, потому что 26 лет все-таки возраст, скоро семья, дети и все такое. Но при этом всем я выбираю мужиков, которые вообще не подходят для серьезных отношений, по крайней мере сейчас.

Всякие студенты, неопределившиеся по жизни, латиносы (как отдельная категория :D), фрилансеры, go with a flow, парни из других городов, стран, континентов (да и такое). То есть получается, я хочу серьезных отношений, но выбираю совсем не тех мужиков. Причем я с самого начала знаю, что это не сработает, но почему-то верю в то, что магическим образом все разрешится. Только вот проблема в том, что оно не разрешается, в итоге я привязываюсь и разочаровываюсь и так по кругу. Если же я вижу, реальную перспективу отношений, я скорее всего сбегу от нее. Я хочу готовый продукт, хочу определенный уровень. Речь идет не о каких-то заоблачных мечтах, просто хочу чтобы парень был хотя бы на моем уровне. Примерно столько же зарабатывал, имел уже сейчас примерно тоже, что есть у меня.

Я оправдываю свое блядство поиском идеала, и кажется совсем запуталась, что же мне в конце концов нужно. Легкий роман, который останется лишь приятным воспоминанием или серьезные отношения с перспективой на будущее. Вчера отказалась ехать на Сардинию к парню, которого встретила в отпуске. И как-то стало легче, как будто я разрываю порочный круг. Я бы все равно надеялась, а тут он сказал, что уедет в Азию в сентябре, что значит, этот поезд тоже не задержится на мой остановке надолго.

Что делать с очередным мусульманином в моей жизни, ума не приложу. Он как раз не мой уровень, потому что все еще по мозгам совсем маленький, да еще и студент. С ним придется проходить то, что я уже проходила со своим бывшим и вот нафиг мне это надо? Я думаю с ним поговорить и спросить, что он хочет. Только вот проблема в том, что я сама не знаю, что я хочу. Как вообще понять, что ты готов к отношениям и хочешь их? Я всегда думала, что я человек отношений, но снова и снова просто встречала парней, спала с ним, проводила время, наслаждалась и без отношений. А потом на 2,5 года оказалась в отношениях и сейчас даже не понимаю, как это работает. Я редко спрашиваю себя, что я хочу. Я ориентируюсь на мужика, он хочет, значит будет. Только вот иногда отношения как будто в самое неподходящее время. Как перестать оправдывать блядство поиском идеала? Очень хороший вопрос.


#секс в большом городе #блог #личное

а так. я работала в парке аттракционов) по сезону, сезонам, там сезонная работа)) . . .
)) ) . . мяу, миу Миу люблю парк.
и да еще) тоже

а я не слишком здесь много пишу.. что пью. Да таблы, и каблуки,. . .) . .) ). .
астрология. карты курсики, денежка
выже знаете на вьюв и
и тамблер.

образование, курсы, набережная. У меня все бюджетное,

сестра поступила и будет учиться, будет сдавать сессии, и учиться в универе СГУ, у нее будет вышка.
а у меня)) среднее специальное профессиональное индивидуальное, -я парикмахер. Колледж, техникум.
еще училась на третей дачной проходила практику
стригу до сих пор дома папу,
У меня розовые мечты, и я рисую. а еще занимаюсь на досуге Таро, таро. у меня много свободного времени
.) ) ) . .
в школе была отличницей, и в технаре я хорошистка

доброе утро..
нужно погулять, там дожди уже
в чем то хочу еще туфли поносить, в парк. Позвонить на работу, порисовать). ) юю.. позвоню. буду смотреть и читать, почитывать. Вести блоги, писаать ахаа cherry

очень ну очень хочу в питер с сестрой в след году или на море.,, , . ) ) . ) . .) ). . .
выпила таблетки, снова.
поношу еще вещи рубашки даже не надевала. Платье

Я на ночь глядя рылась в своих заметках, нашла блог, за которым раньше следила, удивилась, что моя страница всё ещё существует, зачиталась своими постами. Многое решила убрать, потому что всё тупо украдено из интернета и почему-то подумалось: "Засудить меня мало".

Меня не было здесь несколько лет… Перечитывать свои пиздострадания было забавно. Улыбалась и думала: "У, деточка, сколько ещё дерьма тебя ждёт, ты бы знала".

В последние годы я уже перестаю удивляться всему, что происходит. Где-то думаю, карма догнала, так мне и надо. В иных моментах становится проще всё отпустить, потому что… ну а что ещё делать? Порыдать всегда успеется. ПМС всех баб поимеет.

Так вот, к чему все эти буквы… Сегодня появилась мысль, вдруг мне поможет вести здесь диалоги с самой собой? Чем чёрт не шутит… А может и до психолога как-нибудь дойду

#самоедство

Теперь в пятницу., и с сестрой все, завтра снова одни, они еще как то и уедут ух, делай что захочется) захочешь..
Она завтра идет пойдем гулять уже в 10) я поспать..) ) ) . . .