да)) спокойной ночи, малыши). .
не думаю что я перееду, я хочу все оставить как есть. Меня все чаще посящают мысли что все в порядке.)) ….

я всегда была связана с психологией. она незаменима как и моя сестра. Сколько помню все преследует меня, и у меня есть дороги, а без моей своей психологии я б вообще пропала. и без карт Таро.

столько любови, любви, особенно в фотографиях
еще с Огни общались, она была на связи, переезжала занималась танцами, работа. Работала
ну у меня есть тамблер, мы живем с папой отцом, я веду, там рисую. Тоже личное, дофига..) )) . .

перечитываю блог. столько воспоминаний отрывками, столько всего. я жила тогда с бабушкой и, да
.
Столько меня, себя. Фотографии
столько Леши. леши, столько жизни, куча жизней, таро. …..
а сейчас уже и артем, я писала сюда даже о Сереже. Фролов не удосужился такой чести моей.
блин, я даже не знаю что и сказать, хотя нет знаю.
и у меня психозик

в Питер, в питер, я уеду, сьезжу, одна
либо на море с сестрой

но блин мне на Надю Надечку не хватает да мне и не нужно уже сейчас. косметика..)
на жизнь там есть. и кстати да, я скоро пойду работать. ну еще посижу чтото. поищу. Гардероб, в гардероб, а потом и книжки спокойно и.. я смогу.
да даа а.
.
после сьезжу, уеду и да зима, спокойствие, не знаю. я тут здесь смотрела квартирки, но с другой стороны живу живем все вместе мне спать есть где, с сестрой, хочу чтоб были праздники. Празднички, да..
и уеду
и да
да.

..)) )

Тема дня: любимое время года. Со школьных времён любила только осень – за то, что наступало время любимой учёбы, за разноцветные листья, прозрачное небо, запах дыма. Такая тишина наступала во дворах. А теперь несколько лет люблю и лето, особенно июнь, когда впереди его ещё много. В начале августа, когда улетают стрижи, становится грустно. А учиться в условиях интернета можно круглый год. В общей сложности я училась 19 лет, и каждый сентябрь очень тянет учиться.

Есть теория о том, что каждые 7 лет все клетки в организме человека обновляются. Какое-то из обновлений сделало меня любящей лето. Осень тоже по-прежнему люблю, только она так быстро кончается.

Тогда это были первые звоночки на которые нужно было обратить внимание, но я не понимала этого или просто не хотела их замечать.

Конец ноября. Приходит уведомление. На экране его имя: «Увидимся?»

Вспыхиваю как спичка. Я наконец-то получу ответы на все свои вопросы.

Мы видимся в ближайшей кафешке от наших домов. Обсуждаем сложившуюся ситуацию и оба приходим к выводу, что болезнь и другие внешние обстоятельства (учёба) сильно повлияли на его эмоциональное состояние. Он просит прощения. Начинаем снова восстанавливать отношения изо дня в день по крупицам.

Всё шло хорошо, до моего дня рождения. Мы с его мамой родились в один день. Нас во многом сравнивала его бабушка, что мы чем-то похожи не только внешне, но и внутренне. Не знаю так ли это было, но его мама действительно была достойна восхищения. В тот день, меня пригласили в гости, они отмечали день рождения в кругу семьи и позвали меня. Мы классно провели время, кушали вкусности, болтали обо всём, но ближе к вечеру мне захотелось «своего праздника».. Я намекнула об этом Мурку, но в ответ лишь получила: «Не хочу никуда идти, я очень устал, мне и дома в принципе хорошо, если хочешь сходи сама куда-нибудь» Но мы пошли по итогу просто спать. Так, завершился один из моих самых важных дней в году.

"помню, я шла домой пешком, потому что транспорт не ходил, за спиной грады прилетают. у меня день рождения, а я иду и плачу, " — вспомнила как-то родитель.

мамкинсу сегодня 55. за восемь лет с того дня рождения изменилось многое, хотя главные части все же сохранились: за спиной прилетают грады, транспорт ходит черт-те как из-за этого. сегодня она плакала из-за подарка. сейчас, вон, уже спит в кресле. пенсионерка :) ) )

Он заболевает. Сильно. Начинается безостановочный сильный кашель. По ночам приступы усиливаются. Думаем, что простая простуда. Он уезжает вместе с бабушкой в соседний город долечиваться. Через пару дней после отъезда температура повышается до 38. И он попадает в больницу.

Я получаю от него сообщение с новостями, ноги подкашиваются. Диагноз пневмония тяжёлой степени. Он практически не выходит на связь. Мы не созваниваемся и не общаемся целыми сутками.

Спустя неделю я получаю сообщение от него: "Думаю, нам нужно разойтись"

Выхожу с работы. Доползаю до парковки и чувствую, как теряю сознание..Охранник парковки вызывает скорую. Очухиваюсь внутри машины. Температура 35. Делают укол, чтобы пришла в себя спрашивают: "Что случилось?" Молчу. Берут мой телефон звонят матери, дальше приезжает сестра и забирает меня к себе.

Не помню, как проходила следующая половина месяца. Это что-то утро/работа/ночь. Из еды кефир и булочка. От него нет ни одного сообщения с объяснением.

В сентябре 2020 года я забеременела.

В октябре уволилась с работы. Не сошлись с новым начальником. Он счёл меня некомпетентной, я не стала этого терпеть и написала заявление, так как сочла некомпетентным его. В итоге я оказалась права. Его понизили в должности. А я осталась у разбитого корыта.

В ноябре заболела ковидом. Тут же поругалась с сожителем.

Месяц жили вместе, но как соседи, не общались, спали под разными одеялами.

В декабре уехала к родителям в деревню. Была спокойна, но ждала от него первого шага к воссоединению. Если бы его не последовало, готова была смириться и жить спокойно дальше с ребёнком у родителей.

В феврале 2021 года приехала в женскую консультацию. Поступил звонок от на тот момент бывшего (по моей версии). Встретились, поговорили, решили попробовать ещё раз.

9 февраля трудоустроилась для галочки и выплат по беременности и родам обратно в компанию, но уже на должность мерчандайзера, а не директора.

Период с февраля по, наверное, ноябрь 2021 был сладким, несмотря на тяжёлые последствия после родов.

Родила в июне 2021.

С ноября начали вновь понемногу ругаться. Видимо, усталость накопилась. Ребёнок меняет в жизни очень многое.

Январь 2022 был жёстким, ругались в пух и прах.

В январе после очередной жёсткой ссоры залезла в телефон и нашла переписку с его знакомой девушкой, где он ей сказал, цитирую, «отношения полный пиздец».

Промолчала.

В феврале поехали в его отпуск к моим родителям погостить. Он как-то невзначай в разговоре рассказал о бывших. Ранее эта тема не поднималась. И тут до меня дошло, что та его знакомая из переписки и есть бывшая, что была перед отношениями со мной. Устроила скандал. Это ни в какие ворота не лезет!

Поговорили-договорились. Решили работать над отношениями. По июль все было гладко. Ссоры мелкие и бытовые — незначительные для обоих.

В июне приехала младшая сестра помогать мне с сыном.

В июле то ли от усталости, то ли черт его знает от чего ещё дико разругались. Я, видите ли, вынесла ему мозг в один день, он выносил мне его следующую неделю. В итоге разругались до слов «собирайся и уёбывай», и это при том, что он в ссорах не матерится, в отличие от меня.

Сам в разгаре срача собрался и ушёл на тренировку.

Собрала все вещи, разослала сообщения о расставании его сестре и маме, моим подругам. Позвонила родителям, папа приехал за нами.

Его мама приходила, выслушала, поддержала, но посоветовала не рубить с плеча и остаться. Я отказалась от идеи.

Пришёл мой сожитель, начали выяснять дальше. В итоге после долгих переговоров он таки решил впервые за 4,5 года нашей жизни и 4 моих побега от него наступить себе на горло и попросить остаться. Конечно, сейчас ведь ребёнок есть, он любит его и, видимо, тяжелее с ним расставаться, чем со мной.

Приехал папа. Я сорвалась и при нем пнула коробку с игрушками, выкрикивая маты. Остыдилась и растянула связки на ноге.

Позвонила мама. Поговорили. Она была объективна, он слышал разговор.

Я все же, не желая расставаться, решила согласиться остаться. Но мы уехали с сыном и сестрой в деревню отдохнуть.

Ра

Отрадно, что он переступил свою гордыню и наконец-то сказал, что не хочет, чтобы мы уезжали.

Он такой человек, что для него это прям подвиг.

Я его таким выбрала. Я его приняла. Но это очень сложно. Я будто тяжелый жизненный квест прохожу.

Понимаю, что так быть не должно. Но не могу отпустить.

P.S.: Кстати, сыночек у нас просто чудо. Но тоже со сложным характером.

01:01

#Жизнь #возвращение #факты #сухие факты #прочитай #расставание #воссоединение #ребёнок #сын #любовь #ссоры

накоплю, буду копить на духи, август впереди). . Все же!)) ). .) ) … жалко что сережи нету
на маске для волос накоплю стоит 300 р руб, были денежки..…
Одежда)))

для волос сейчас у меня олиа.

кулон. варя особенная.

я сейчас с перламутром
фильмы, книжки, аск.
я светлая сейчас, хочу в темненькую, каштан, а сестра хочет из рыжей в красный. Ну у нее и сейчас уже красный

но взять билет и уехать на море летом я всегда успею.
Или просто в Питер. я горю этим городом
живу., всегда жила..) … ;) )
..

..

в любом случае, мне нужно расслабиться. мама вечно не будет держать не знаю что, просто потому что эти деньги нужны на жилье и пропитание, да и у меня будет по ноябрь, в ноябре новый телефон, я чувствую
/.
сестра тоже хороша могла б и потише жить, а не выебываться, простите за мой французский, хочет сьехать..
ну
а я хочу хорошего!)) ). .) ) . . .
я оказывается все свои картины даже подписывала, и какой год кажется, или сколько мне лет типо того))
,
зайду на аск
да живу здесь))) юю.. … ;) )) … ;) ) ). .
на курсы не получилось жила на эти денежки делала ногти, ходила К Наде покупала все. а теперь жду осень может пойду в гардероб, думаю о зиме и следущей поездке, поездках, думаю уехать точно точно получится. правда не сейчас, а скоро, хотя не скоро я уже и сама запуталась)) хехе хихик., сама)) ). .) ) . . .

смотрела цепляясь за лед, я правда на пишу о чем прочитала
и фильмы буду, вк я кидала сюда с тамблером? Психология.

зима.
Думаю о зиме,) ) что будет у меня вообще,
ирисы.

поездка на море сл год(праздники) празднички)). .
следующим летом, на море
или, В питер сл весной одна наверное, у сестры все равно сессия да и она не хочет не горит желаниями.
Да, по весне в Питер. мама отпустит в круиз
работать.работать.работать.,, карты, удаленную ищу, удаленка
одеть кольца как то поносить
на духи коплю, на карты)) уау). ) . .

скоплю, коплю и На Надечку

не срослось как то с флористикой) зато срастается с танцами и рисованием. А еще у мамы моей., цветы.,, ) ) ). .) ) ….

мы дружим с ним, надеюсь как то сходим на набережную с сестрой, как раз дожди пускай льют Зато поодеваюсь красиво.. все спокойствие, только спокойно..)

итак, мне сегодня прогуляться, успокоиться порисовать, просмотреть, Посмотреть. почитаю на днях, напишу сюда лили! !! Лилит
Лилитт

cherry /

Однажды разбитые женщины лишаются одного очень удобного качества: они больше не ждут. Не ждут, что кто-то изменится. Не ждут, что кто-то соизволит явиться хоть раз в недельку. Не ждут, что кто-то что-то там поймёт. Однажды разбитые знают, что это случается либо сразу, либо никогда. И, если не случилось, они просто идут вперёд, оставляя за спиной всех тех, кто «не»!

«K oдинoчеству пpивыкаешь, но дocтaтoчнo нaрушить егo хoть нa день, и тебе пpидется пpивыкать к нему зaновo, c caмoгo нaчалa»

Некоторые yходят потому, чтo боятся остаться. Уходят не потому, что вы им противны или безразличны, а потому, что они питают к вам определенные симпатии, но боятся в этом сознаться, в первую очередь, себе. В общении наступает такой момент, когда человек понимает, что он не сможет нести это, дружбу или отношения, просто не потянет. При этом он найдет что-то проще и внушит себе, чтo так правильно, но каждый раз, случайно увидев вас, он будет корить себя за свой поступок. Будет жалеть о том, что он потерял вас как человека, а взамен не приобрел ничего. А ваша совесть будет чиста, вы ведь неоднократно пытались все сохранить, исправить, а в ответ слышали лишь молчание, а теперь, кoгда вы нужны по-настоящему, у вас уже другие лучшие друзья, другие отношения и другая жизнь. Никакого благородства, человек, предавший однажды, предаст и второй раз. Берегите себя..

Моральная боль лишает разума и толкает людей на безрассудные поступки. Именно под её давлением мы забываем, что она возникла вследствие чего-то нехорошего по отношению к нам: низкого поступка, грязного словечка или обмана. Забываем и начинаем думать, что могли бы промолчать, не заметить, забыть, закрыть глаза, и тогда разлада не было бы, не было бы ссоры, всё было бы хорошо. А после мы начинаем винить себя и делать шаги к применению, даже просить прощения за свой срыв. ЗА СВОЮ ЖЕ ОБИДУ! Первый извиняется не тот, кто виноват, не тот, кто любит. Первый извиняется тот, кому больнее. Увы…

В предыдущих постах бедную Лину мучает лишь один вопрос: легче ли там, в будущем?
Да, Линочка, ты справилась ♥
Я очень надеюсь что впереди я буду только здоровее, лучше и все будет хорошо)

___
Что у меня? Если опустить момент, что в моей стране война, что я пережила вообще и как я добиралась до Варшавы, и что теперь я здесь живу? Ох, о таком бы я точно не могла подумать..

Я нахожусь в компании успешных, красивых и очень богатых людей. Круче только моргенштерн.. Я общаюсь с людьми, которых с детства смотрела по инстаграму и ютюбу и даже не могла предположить, что теперь мы будем вместе проводить время.

Раньше, когда я жила в панцире (дома), общалась с обычными сельскими ребятами)) Я чувствовала себя БОГИНЕЙ. Ведь у меня дорогие шмотки, я очень богата и все такое.
Но эта компания вернула меня в реальность. Будто бы мне 15 лет и вокруг меня снова одни красотки)
Почему-то только сейчас я чувствую готовность к тому, чтобы меняться.
Да, я хочу стать лучше..

Почему я такая?
Не слежу за собой.. А сколько в моем мозгу ограничений, страхов и блоков мешающих жить на полную..

Я так люблю сидеть дома)
Какой в этом толк?
Мне лень выйти лишний раз куда-то, мне лень сделать лишние телодвижения….
Я хочу выбраться из этого адского круга и становится лучше..
Но я не могу

То есть я могу, но я не могу