Она смотрела в окно, считая звёзды в небе,

распустила волосы, телефон затих,

она хотела счастья, но лишь поднялся ветер

и слёзы не впервой по её щекам текли,

а где же он, тот искренний честный добрый,

кто сможет эту жизнь в сказку превратить,

ноутбук погас, как и на против окна,

снова одна в квартире, так хочется любить

её надежды, ловушки в океане грёз

затеряна в мечтах, как в лабиринте крита,

она мечтала гореть на небе среди звёзд

и за любовь, да всё без мастера и маргарита,

кто жил слипен постели с лепестками роз,

кто подберёт пороли к ангельскому сердцу,

кому отдаст на веки она всю любовь

и чьи руки додут её душе согреться.

В который раз получаю зарплату и не понимаю, как она исчезает в первую же неделю.

Независимо от суммы.

В целом-то понятно, когда на тебе ипотека, два кредита, ребенок и муж-тунеядец, какие уж тут вопросики.

Просто невыносимо больно слушать в кабинете про жизнь нормальных людей. Которые могут сходить на площадь и купить несколько килограммов разной ягоды, у которых обувь из натуральной кожи, виски по выходным и дети бывали в цирке. Ещё они едят стейки и могут позволить себе, простигосподи, починить кран в первый же день поломки.

Как будто мы работаем на разных работах.

И вот я вспомнила про денежную энергию. Ну знаете это всё — про круговорот, любовь к себе et cetera.

Пошла в Золотое яблоко.

Первый раз в жизни. Проторчала там больше двух часов (естественно).

Купила скраб от бабушки агафьи и пудру клиник.

Вышла вроде бы довольная, но не до конца в этом уверенная.

В автобусе уже вроде смирилась — миссия, как-никак, выполнена вполне успешно. Я ещё и трусов две пары на распродаже взяла.

На следующий день мне приходит новое исполнительное производство.

directed by robert b weide

Естественно дело не в счетчике, я уже не что происходит с нашей квартирой. Позвонила в жэк, надо идти было оплатить, что бы приняли заявку электрики, так как, они не занимаются бесплатно квартирными проблемами. Я забила и не куда не пошла. Ужасно хотелось спать. Отпустили с работы пораньше, пришла домой и завалилась спать, с 15-20 кайф. Где взять энергию, которая закончилась. Благо есть мультиварка, приготовила покушать) Хочется слушать свой старый плейлист, и погрузиться в самые лучшие воспоминания прошлого. Как же я раньше весело жила, за последние 2 года нету и того что бы я хотела вспомнить, так странно. Ох уж эта ностальгия.

Что то как то, не идет мысль сегодня писать…

Мне встречались люди, у которых был внутренний лев, внутренняя собака, кошка, удав, белка в колесе, хомяк, а у меня живёт внутренний заяц. Он знает, что всё будет плохо и пора сматываться. В любой непонятной ситуации.

Он включает адреналин, дикий пульс, ощущение ужаса, даже галлюцинации. Судя по ним, он боится хищных птиц, тигров и людей. Он думает, что любые люди могут озвереть и моментально потерять человеческий облик. Поэтому от них надо держаться подальше. И не рассказывать про такие личные вещи, как коллекционирование.

(Но он молчит, когда от меня требуется утешать, советовать, заботиться, бежать в ночную аптеку или быть онлайн всю весну).

Когда дома ожидаются гости, люди готовят еду, убираются, прихорашиваются. Мы с зайцем прячем личные вещи на букву К. Хотя они не провоцировали людей на озверение, обычно на снисходительный судейский тон. Но это тоже грустно. Чувствуешь себя школьником, сделавшим что-то стыдное.

Некоторые люди чувствуют себя вправе судить кого-то и выносить приговоры. Если ты немного отличаешься от всех, ты изгой. Им быть здорово – столько времени освобождается. Которое можно потратить на что-то хорошее. На общение с другими изгоями. Они офигенные.

Последний месяц я занялась восстановлением отношений со своими родственниками. И чем больше я узнаю, тем в большую прострацию попадаю. Благо год работы с психологом не прошел бесследно: я никого не осуждаю, ничто не трогает меня до глубины души, ничто не ранит, я простодержу позицию стороннего наблюдателя и созерцаю весь спектакль, который разворачивается на моих глазах.

Я наверное никогда не расскажу об этом, потому что я не хочу срывать маски с близких людей, даже не смотря на года прессинга и манипуляций с их стороны.

с их стороны.

Как же все таки иметь ноут, и писать на нем блог. Так мне нравится писать тут и делиться всем происходящим. наконец-то можно это не только держать в себе. В пятницу опять в бассейн, так жду ее.

Получила зп, конечно не так много как хотелось бы (Но в субботу пойду на шопинг, ура- ура))) Потом придут гости, так что в пятницу меня ждет уборка бе. Надеюсь, что совсем скоро я буду зарабатывать больше и буду вызывать клининг) Хотя по этому поводу мы долго спорили на работе, что мол я сама могу убраться лучше, но зато у меня будет больше свободного времени и сил. Как думаете стоит или ли же все таки убираться самой

?

Я не могу передать словами что сейчас чувствую. Это какой то треш творится с нашей квартирой. То мы 4 дня жили только с горячей водой потому что думали что холодную нам отключили, и когда позвонили в водоканал нам сказали что все в порядке и мол как мы столько вообще ждали.

Оказывается у нас забился какой-то фильтр, но когда мой муж решил починить, у него отлетела гайка и мы ее искали еще день, потом утро, потому что мы работали и не было времени заниматься этим)) Так вот мы решили курить эту гайку, мы купили три разные и не одна не подошла, а других не бывает. В итоге вызвали сантехника и он все менял и ковырялся там пол дня, отдали 4 тыс, еще по Божески.

В итоге узнали что у нас треснула канализационная труба, и ее тоже надо менять, а то можем поплыть (ну вы поняли с чем) Надо писать заявление в ЖЭК, но пока нет отопительного сезона и мы пользуемся водонагревателем мы не можем поменять, так как у нас конструкция стены покрыта панелями и там проходит розетка. Кто строил все это, просто не думал своей головой о таких проблемах.

Так вот заключительный треш на ночь глядя случился на кухне. Я готовила, у нас электрическая плита. Все было хорошо, муж уходит на работу (кст все хорошо с мужем, померились, оставили свои обиды, можно жить дальше) И значит тут я сидела, смотрела дораму, решила включить чайник, а он не але. Я в непонятках, что за х. Нут начинаю все проверять, а у меня не чего не работает. Пишу мужу, говорит пробки выбило и надо включать их в счетчике (я в этом не шарю)

В итоге еда не готова, хорошо успела сварить гречку. Я конечно буду в полном ауе (без мата не скажешь) если это не пробки и опять что то не извечное случилось, потому что мы так и не нашли ту гайку, она как будто испарилась, причем искало 5 человек ее. Может это какие то шутки домового. Что скажите?

Только сегодня на работе обсуждали наши отношения, мы работаем втроем давно и можно поделиться таким личном, и об этом не кто не узнает. Так вот одна сказала, что у нас просто нету других проблем и поэтому и придумываем себе эти ссоры для развлечения так сказать.

И вот пожалуйста тебе проблема, прям как посыл в космос. Так что думайте прежде о чем то думать или говорить)) ) Ржу конечно, но кто знает.

Что будет завтра, когда муж будет все это делать, я буду на работе, мне страшно представить)) А то приедятся еще все в мультиварке делать.

#дневник #личное #история на ночь #жизнь #шутки домового