но у меня без стенаний в этот раз, и про это вроде тоже можно сказать, хотя смысла тоже ноль. как-то всякие мои мыслишки и прочее не мешает мне трезво мыслить, строить какие-то планы на недалёкое будущее, чего-то хотеть, и наслаждаться всяким в моменте. т.е., это действительно гирлянда.

короче есть пикча где у чела вместо головы вот это, и на втором фрейме вот это как новогодняя гирлянда. ну и во-первых идея показать спутанность, растерянность, депру, мрачные мысли и прочее чудесное с помощью почеркушки это очень уж избито, а во-вторых шутки по-типу "я и я в новый год" не менее избитые, тем не менее это было первое, что я, королева штампов и избитостей, вспомнила, глядя как снежинки кружатся на фоне моих постов. конечно же я не смогла нагуглить эту картинку что бы также избито пошутить про нг атмосферу в блоге!!!

сьездили с сестрой, купили ей шмот

на биржу почти достучалась. иду вперед пусть даже маленькими шажочками,

Скоро вернусь ! ;) )

#этиебучиелинзы

на самом деле не ебучие! опыт интересный, первые полчаса ходишь, как чел века из 15го "о, это что, будущее, вау". легко меня удивить, однако. ещё задумалась над тем как это влияет вообще на тело, движения. остаётся что-то такое, как будто ты плохо видишь, или не ходишь в очках, а как будто "несёшь их на голове", привычка щуриться, вжимать голову где надо, вытягивать её вперёд, всматриваясь во что-то, нагибаться к чему-то, короче, я как без всего начала ходить, сразу вспомнила все эти видео в тик-токе "как высокрангово открыть бутылку с водой". мне вообще не ведома связь с миром кроме как через зрение, координация, реакция у меня так себе, и чувство себя как тела в целом.

линзы подобрали хуёво, по крайней мере левую точно, не знаю что изменилось, но в общем и целом яркое впечатление о падении сервиса в моей оптике, в любом случае за второй парой контактных линз идти не особо хочется, пойду в другую, где продают отечественные. попробовать-то стоит. правда в свою ещё зайду за оправой, мне-таки починили очки (внезапно), но выглядят они больно хлипко, хз как это вообще вышло и зачем — но стёрли мне дужки отвратительно просто. но осталась одна такая же оправа, линзы в неё вставить всяко дешевле, чем новые заказывать.

думала что надевать и снимать будет кошмаром на яву для меня. это действительно занимает время, но с бубном пока не плясала. в общем- приноровлюсь, по сути-то я первый день в них.

но одну вроде повредить даже умудрилась уже. не чувствую их пальцами особо, и это меня бесит.
от дерматолога у меня уже рецепт на руках, надеюсь что тупо витаминами доберу всё, что нужно, что бы не просто не пришлось сдавать анализы никакие, а действительно добиться нужного мне эффекта. верится слабо, конечно, и это тоже меня бесит, потому что лечить нечего, а на качество жизни влияет. аааааааааааа, дедушка мороз, подари мне здоровье на нг стопроцентное.

«Он мог бы вести за собой армии, – подумала Ангва. — Действительно мог бы. Некоторые люди шутя поднимали целые страны на подвиг. И это он тоже смог бы. Не потому, что мечтает о бесчисленных полчищах, о власти над миром или тысячелетней империи. Просто он верит, что каждый человек в душе порядочен и СПОСОБЕН на благородные поступки, стоит ему только захотеть, и вера эта настолько сильна, что горит пламенем, рядом с которым даже сам Моркоу выглядит маленьким и незначительным. У него есть мечта, и все мы — часть этой мечты, она изменяет мир вокруг него. И что самое странное, все боятся разочаровать, подвести его, ведь это словно пнуть самого большего щенка во вселенной. Да, настоящее волшебство». (с) Терри Пратчетт. "Ноги из глины"