история моего блога в последние годы это просто стори человека, который никак не дойдёт до психолога, по-видимому.

платья хочу и май, не живу будущим. и прошлым. живу настоящим.

не хочу лето, когда жарко и зиму когда ну очень холодно. и осень когда все нестабильное

за мной бегают два парня, леша и паша, я даже не знаю как это сказать.….. с одним у меня больное прошлое и чувства без края, к одному. С другим у меня есть настоящее, вернее с обоими, но со вторым закрутилось что то и я хочу с ним быть. у меня есть с ним будущее
но того, я очень сильно любила. очень

и все это после развода, не выходите замуж

"зрелость- это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоём мнении" надо вынести куда-то эту цитату в описание блога с подписью "это не про меня".

А як щодо дизайну вашої квартири? Ви уже знаєте, як саме повинне виглядати ваше житло?

В сучасному світі дім — це місце для відновлення енергії, для пошуку нових ідей, для релаксації, для затишку та спокою.

Якщо ви хочете купити квартиру, то ви маєте можливість спланувати кожен квадратний метр з користю та згідно своїх вподобань. Відтепер ви самі вирішуєте, де у вас буде стіна, якого розміру у вас буде кухня чи спальня, та що краще — шафа, чи власна своя гардеробна кімната.

Ми розуміємо, що ремонт квартири – це складний технічно та психологічно процес, результат якого буде впливати на ваше життя. Наша команда заздалегідь подбала про те, щоб навіть після придбання квартири в нашому комплексі Gentleman Park, вам завжди було комфортно та легко.

До кожної квартири ми пропонуємо наш варіант планування та дизайн інтер’єру. Завдяки комп’ютерним методам моделювання інтер’єру ми візуалізуємо вашу домівку, або ж разом з вами пофантазуємо над кольором дивану у вітальні.

Gentleman Park — досконалість в кожному будинку.

До меня дошли сплетни о том, что текст — это психотерапия. Мол не хочешь платить кучу денег, просто пиши, анализируй свою жизнь. Стихи, музыку, тексты, живопись без разницы. Просто пиши.

Это мой блог, если, вы читаете это, то знайте, что этот текст не прошел ни одного этапа редактуры. Буквы набираются на клавиатуре, превращаясь в слова и предложения. Иногда стираются, но редко. Мне так нравится, так видно мое нутро.Не пытаюсь скрываться за красивыми формулировками и метафорами, не гонюсь за лайками и просмотрами.

И это охренеть какой кайф! И легкость. Мне не хочется никого заинтересовывать и повторы здесь позволительны, сколько угодно. Нет рамок, но есть я и моя психотерапия.

По версии его, я хотя бы на 50% молодец, потому что все пункты списка "недооценённое" всегда были мне особенно важны.

Я знала, что любовь ко сну не закончится никогда, а его нехватка всегда будет болезненнее для меня, чем для других. Ещё будучи подростком я твердила на каждом углу: когда у меня будет семья, в ней будет действовать закон о святости и неприкосновенности маминого (то есть моего) сна. Потому что любое внеплановое пробуждение с самых ранних лет порождало цунами ненависти. Так продолжается и сейчас, но я научилась это природное явление иногда скрывать. Любовь и жажда справедливости победили. Мы спим по очереди.

С природой пойдём от обратного. Я никогда не была ярым любителем дикого отдыха. Но. Наслаждение видами/запахами/звуками, встречающимися вдали от цивилизации всегда были моими источниками вдохновения. Даже если без практического выхлопа, а просто вдохновением к счастливой жизни. Растворение сознания в закатах на берегу бердского залива тому подтверждение. Трепетание сердца от разноцветной листвы по дороге в школу с самого первого класса. Интерес к экологии уже во взрослом возрасте. Я чувствую пусть и не стопроцентное, но единение с природой-матушкой и в этом году даже садила на балконе всякое!

И вот уж что никогда не бесило меня, так это — отдохнуть в одиночестве ! Обожаю сидеть дома одна. Читать книгу, писать заметки, тупить в телек, заедая вкуснятиной. Рисовать. Спать. Что угодно. Даже когда-то мечтала о сольном путешествии в Англию. Другое дело, когда муж в командировку уезжает. Но здесь тоска чисто психосоматическая: мысль о том, что мы на разных землях почему-то меня убивает. Наверное, как с вилками. Чувствуешь себя спокойно, когда она просто есть дома, не обязательно с ней обниматься 24 часа. Но когда дома нет вилок совсем — нервничаешь. Мало ли что. А вилок нет. Страшно подумать.

Казалось бы, ок. Всё ценю, всё понимаю, молодец. Но в списке переоценённых вещей — почти все мои) Интуитивно понятно, что ценность их я в состоянии пересмотреть, так что… начнём эксперимент! В другой раз)