Я знаю, девочка моя, от некоторых воспоминаний хочется поскорее освободиться. Забыть как страшный сон. Но у каждой из нас есть такие раны, которые долго могут кровоточить, будить по ночам. И тут не стоит паниковать, искать обезболивающие. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то – новая любовь, для кого-то – ребенок, а для кого-то… хотя бы море. Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море.

поменяю цвет волос, рыжей была, белой тооже. Сейчас темненькая, хочу более светлые каштановые, слишком рыжий некрасиво, светлой очень тоооооже не хочу быть. красные оттенки вообще не люблю

Участвовала я ещё недавно в конкурсе на лучшее фото в инстаграме от новосибирского производителя одежды. Раза 3 выкладывала свои фотографии в их платьях с, разумеется, отметкой их аккаунта, и столько же раз попадала в подборку лучших на неделе, за что выигрывала бесплатную доставку заказа… почтой России. К тому времени я привыкла получать заказы одной курьерской службой, как-то уж зачастую их время доставки выходило для меня не таким долгим и затянутым. Тут решилась использовать свой промокод на эту бесплатную доставку. Какой же это вышел гемор… Я извелась вся в ожидании. С Санкт-Петербурга мне привозили посылки почтой за 3 дня. А здесь, с Новосибирска, это заняло 8 (еперный же ты театр) дней! И то сначала, видимо, менеджеры копили посылки, чтобы их вместе разом отправить почтой, поскольку целые сутки в статусе моего заказа значилось: «Присвоен трек-номер посылки»… Потом лишь на 4-й день мой заказ покинул Новосибирский магистральный сортировочный центр, чтобы оказаться уже в моем городе…

#личное #дневник #мысли #фото #платье

рисую, все, что связано с этим. Мне дорого
дабы не растерять, и не растеряться.

-хотела гулять туда, хотела быть и стать стабильной но это, как оказалось -ещё не точно