случился мой собственный golden core reveal, так сказать. ох, блять.

мама узнала, что это я (недо) писала Светлого. узнала потому, что у нее навернулась винда на ноуте, и я, конечно, КОНЕЧНО, без задней мысли отдала ей Люсю. пока я была на кухне, сказала ей, делай что хочешь, читай, ферму свою проверяй. ну и мама послушалась — зашла на фикбук читать, а там, КОНЕЧНО, мой аккаунт.

несу тарелки в зал и вижу у нее открытый фикбук. думаю, отвлеку ее на пять секунд и пошлю на кухню за водой, а сама переключу акки. господи. вот что бывает, когда тебе (почти) нечего скрывать от родителя.

мама: а почему у тебя тут ник (мой ник) и написано "добавить главу"?

я, блять, не знаю, как не умерла на месте. она меня раз восемь спросила, переспросила, это правда, правда ли это я, и с каждым вопросом у нее становились глаза больше и мокрее. в конце концов она просто расплакалась, встала с кресла и протянула ко мне руки, а я сказала, что если она еще хоть что-то скажет, я уйду из дома.

она весь вечер на меня смотрела. почти год она вздыхала насчет того, что автор ее любимого фанфика сей фанфик бросил и когда же продолжение, может, что-то случилось. а сегодня она узнала, что автор сидит у нее на диване.

не могу написать "ту би континьюд" насчет всего этого. надеюсь, его не случится.

сегодня я снова услышала эти слова «я не могу больше общаться с тобой». а я понимаю, что не знаю как реагировать на них… я уже их слышала, от этого же человека. это точка? это конец? я не знаю. я не верю, что он может быть таким (смазанным, невнятным, необъяснимым). я знаю, что сейчас плохо не только мне, но и ему. ещё я не знаю, что делать дальше. чего-то ждать? или уже нет?

мне со всех сторон советуют жить своей жизнью, развиваться, работать, тд и тп… да я и так все это делаю, я никогда не забивала на себя, я давно уже привыкла вариться в этой неопределённости и ещё очень хорошо знаю, что такое судьба и карма. все возвращается, люди тоже. не знаю, кто будет первым и когда. можно очень долго терпеть и молчать. в этот раз я боюсь, что это конец. хотя все же помнят фразу о том, что «если что-то закончилось плохо, то это ещё не конец»? может быть, и у нас тоже? любовь ведь просто так не кончается.

странно, что я не испытываю каких-то тяжелых и грустных эмоций. вся моя грусть давно ушла со слезами. я знаю, что моя жизнь не заканчивается и впереди меня ждёт очень много хорошего. просто трудно признаться самой себе в том, что ты в очередной раз зря тратишь своё время на ненужные переживания.

мы из разных миров, из двух, а может и больше. динамичный твой, пестрящий яркими красками и застывший мой, как послевоенная Польша, где из яркого- взгляды твоими глазками

и никто не предаст натуру, зону комфорта, не предать себя- вот главная здесь задача, среди женщин земных- ты просто красот все гуру

и ты- настоящая, это много для меня значит.

я- корабль, ледокол оставленный, всеми брошенный. из активности- чайки и лёд, что ходит по корпусу,

но когда ты смеясь говоришь: «какой ты хороший!»

— я читаю молитвы твоему чудесному голосу.

не понять мне, как мир устроен и как работает

твоя сила женская, броню мою обуявшая,

и забавное чувство, мол, я тебя не достоен:

необыкновенная, нежная ты

и я- такой весь пропавший.

но целую мечты твои, конные путешествия, все нашествие ангелов-демонов, тех, что внутри тебя- тоже, средь оконных пустых вечеров моих, ты- эмоций нашествие, я хочу, чтобы ты улыбалась,

это так, подытожить.

 

Дура, какая же я дура.

Не жалею что связалась с ним, только из-за дочери. А так я не знаю пока, что даже делать.

Во вторник исполнилась моя мечта, прокол языка. Да больно и говорить тяжело, но оно того стоило.

А вчера пришла мама с племяницей, ко мне и к малышке пришла, а не к нему. Он влез в разговор как обычно, агресивничал. Ну и случилась драка между матерью и ним. Я так разбита после этого.

Сейчас попросила его по человечески пожить у родных. Не хочу меня трясёт от его присутствия. Он все больше становится не управляемый. В неделю по две ссоры или три точно. Дальше наверное только хуже. А после этой драки. Я не хочу быть с ним. И так все шло в пропасть. Со временем что-то да наладится но не мои чувства к нему.

Места себе не нахожу, благо есть дочь она моё спасение днем, а ночью я стараюсь справляться. И да пока не знаю что делать…… Ничего не наладится больше не верю.

После корпоратива я не остановилась и два дня работы проебала. И это была самая отстойная тусовка в моей жизни. Под конец у меня еще началась перекрышка истеричная, я неадекватила чутка, успешно весьма привлекая внимание одного куна, но в принципе похуй. Это последний раз, когда я платила на тусовке больше, чем остальные. И последний раз, когда я с Н. и С. тусила. Меня заебала эта хуйня.

Тот, кто однажды попробовал слезу мефедрона, будет плакать всю жизнь.

посмотрю что будет после лета. Так планы уже отходят на второй план, есть другие дела, занятия.
на таблетки подсадит. но оно на пользу тоолько, не знаю. Думаю,

что да