Я здесь, но всё может поменяться, и я, если честно сказать, то жду этих изменений. каждый день -это если о главном.
а если о-второстепенном-не хочется возвращаться назад как бы ни было сложно и трудно. Я понимаю, что я должна справиться с этим, на этот раз это точно. Тем более у меня — там что-то мутится и кружится… я таак неслыханно рада этому вниманию, пускай оно и маленькое, но приятно же, понимаете видилите ли.
К слову, здесь иногда мы разговариваем, там такого нет..
там вообще ничерта нет, и я — все больше убеждаюсь в этом.
как проходит мой день? либо мы куда-то ходим, и я отвлекаюсь, либо вся в музыке, вся в себе-это не удивительно.)
хочу, теперь, чтобы люди меня всё больше узнавали, я устала прятаться и скрываться, хочу общения, хочу все -го дада
здесь появилась мотивация что-то делать, хотя бы писать красивые тексты и то уже прогресс для меня и это хо ро шо

Что не люблю иностранные языки ахахах

Всю жизнь, начиная со школы, думала, что вот, мол, люблю английский, интересно, хорошо мне давался, легко шёл, даже пыталась самостоятельно выучить ещё вагон языков (догадайтесь, удалось ли мне это).

Поступила на иняз, в итоге, немецкий пошёл со скрипом, а сейчас вообще еле-еле заставляю себя садиться за учёбу, зато с огромным удовольствием занимаюсь другими делами — например, танцами и муай тай (с которым пока пришлось подзавязать из-за нехватки времени и баблишка — съехала в собственную квартиру в гордом одиночестве), хотя физ-ру в школе ненавидела.

И чево делать теперь? В смысле, окей, доучиваться через пень-колоду, а жизнь с чем связывать? Хотела заниматься переводом — чот не хочу теперь после того, как месяц переводила туристический сайт, лол.

Шляпа полная, короче

снится что-то не очень приятное в последнее время, сегодня вообще дичь всякая. вчера снилось, что я будто в игре или фильме, в казеной белой форме иду по старому обшарпаному зеленоватому больничному коридору, который в цоколе или -1 этаж, не суть. рядом такие же люди в форме, и они подгоняют, сопровождают других, вроде как "пациентов", и я понимаю что эта процессия движется на скотобойню, но изможденным (или ’залеченым&rsquo ;) людям как то уже безразлично. я иду с ними, потому что мы с каким-то чуваком пытаемя оттуда сбежать, и они нам попались по пути, и всё, что мы можем, это просто делать вид, что участвуем в этом. мне казалось, что сейчас где-то завернём и отделимся от них, но возможности не было, и я просто дохожу до конца, где всех этих людей запирают в камеру, по которой пускают ток. я иду и думаю, что невольно становлюсь палачом, и почему-то ничего сделать не могу, и мне потом с этим жить. момент казни я не видела, хотя все экзекуторы стоят кучкой у рычага прямо напротив камеры. я, как обычно, или тапок потеряла, или что-то такое нелепое, хз случайно или специально. и я слышу просто что ток пустили, и на этом всё закончилось. было без какого-то драматизма, ну там без воплей людей, без оров палачей, без фоновой музычки даже, чисто фабула. по итогу во сне, и после, я так и не поняла, почему всё было именно так, и зачем. в любой игре, и уж тем более фильме мы бы спасли этих людей каким-то нереалистичным способом, типа там в ручную бы перебили весь персонал или что-то такое. а во сне даже попыток никаких не было. мы просто к ним присоеденились…. и всё.