Привет! Антон. Или Ден. Я не знаю.Ты так и не раскрылся мне в этом. Я так и не узнала кто стоит за профилем "Денис Фадеев". Вернее, нет, не так. Я не смогла разгадать твой пол. И я не смогла разгадать твой город. Если бы я это знала наверняка — я бы уже сидела у твоей двери и истерила о том, какой ты плохой человек, пусть и хороший.

Помнишь тот далекий 2013, вроде бы. Мы с тобой познакомились на аск.фм. Я была популярной девчонкой там(боже, ахааха), ты задавал мне каверзные вопросы и получал на них не менее каверзные ответы. Мне было круто. Ты мне понравился. По стилю общения. И тогда мы решили обменяться страницами в вк. В твоем профиле стояли фотки какого-то секасного парня и да, у тебя была вполне раскрученная страница. Тогда ты развел меня как глупую девочку — я считала, что этот парень и есть ты. Я даже смогла влюбиться в мальчика по переписке. Че-то там переживала даже о наших отношениях. Боже. Потом я стала чуточку умней и загрузила твои фотки в поисковик. И нашла настоящего владельца этих фотографий. Это была трагедия века. Я обижена и рассержена на тебя.

Но мы продолжили общение.

Тогда ты уже почистил свою страницу. Удалил все фотки, удалил всех друзей. Была только я. Конечно я понимала, что эта страница не единственная. Что за ней скрывается человек с совершенно другим именем, фамилией, лицом и возможно полом. Да, я это понимала. Но все равно писала тебе.

Сначала мы общались каждый день. Я рассказывала тебе все. Даже помню, как делилась первым опытом готовки борща. Рассказывала о своих переживаниях, а ты поддерживал меня.

А потом ты стал реже заходить на эту страницу. А я по-прежнему понаписывала тебе. Могла писать каждый день по сообщений 20-30, а ты потом заходил, читал и комментировал. Я называла тебя своим дневником. Ты понимал меня. Ты как никто понимал меня. Ты знал меня лучше, чем знает меня мой любимый. Ты успокаивал меня, поддерживал и даже заставлял посылать некоторых людей. Ты был моим личным психологом. Ты заставлял меня подняться, когда я сомневалась в себе. Твою мать, Ден, ты поднимал мне самооценку до небес, когда это было нужно. Ты отговаривал, ты единственный, кто отговаривал меня от, как потом оказалось, токсичных отношений. Ты как будто знал меня лучше меня самой.

Ты тоже писал о своей жизни. Но этого было очень мало. Ты не хотел. Да я и не уверенна, что там было что-то правдивое. А может и было, не знаю. Тебе нравилось слушать(поправочка, читать) меня. Блин, Ден, было круто. И я называла тебя придурком. Почему-то мне нравилось так тебя называть. Мой придурок. И тебе нравилось. Это уже была наша фишечка.

В моменты паники или истерики, я писала тебе о том, что я тебя ненавижу. Что ты поступаешь не правильно. Что нельзя так скрывать свою личность от меня. Что я обязана знать хотя бы твое настоящее имя. Не говоря уж про фото. Я просила. Я очень просила. Но ты был непреклонен. Ты так этого и не сделал.

Последнее сообщение я тебе писала в том году. Ты уже не заходил на свою страницу месяцев 5, на тот момент. Тогда я поняла, что ты уже не зайдешь. Я попрощалась. Мне было грустно. Ведь…я так и не узнала кто ты. Я даже не знаю…прости пожалуйста, не знаю, жив ли ты. Это ужасно. Ты был мне очень дорог. И пускай, пускай кто-то покрутит у виска и скажет, что это не нормально.

Это важно. Важно иметь человека, который выслушает и подскажет. Который не просто сделает вид, не просто скажет шаблонные слова и пойдет дальше. Нет. Важно иметь друга. Пускай по переписке. Но если этот человек занимает твои мысли, если этот человек способен повлиять на тебя, указать тебе верный путь — почему нет?

У каждого должен быть такой человек.

У каждого должен быть свой Ден Фадеев.

Нет ничего хуже, чем школа, особенно последние классы. Они меня просто убивали морально и физически.

Мне не хочется вспоминать эти годы, но иногда я сталкиваюсь с ним. Мне это не нравится, но оно есть. Я его пережила и все, что я переживаю делает меня все таки другой. Я очень изменилась сейчас. Я на многие вещи смотрю вообще иначе.

Я очень плохой человек и я это понимаю, но ничего сделать не могу с собой.мне так проще. Я жёсткая и своеобразная, меня сложно выдержать. Как я рада, что я закончила школу 9 лет назад и вообще уебала в другую страну, потому что я не рада встречать людей в том городе, которые на тебя смотрят свысока потому что ты просто другой морально и ментально.

плеер на сайте, при нажатии паузы делает не сто-кадр, а чёрныё экран (хз, впервые вижу такой). меня это сначала подбешивало, но сейчас я думаю…..какая же это гениальная вещь?? тем более для сайта с аниме, где сидят толпы малолетних дрочеров, которые живут с мамкой? (всё в порядке, я тоже живу с мамой). ну серьёзно, смотришь игру престолов какую-нибудь, а тут к тебе в комнату входит бабушка, или дети через плечо смотрят в экран. полезная же фича.

интересно, когда я его смотрела в первый раз, я тоже орала от того, насколько это жиза???

ладно, избавлю это место от моих тупых шуток (возможно)
была такая традиция по весне, пересматривать какое-нибудь хорошее знакомое аниме (многосерийное). не знаю, почему не использовала для этого карантин.

Правда, выбирающаяся из колодца, вооруженная плетью, чтобы наказать человечество, 1896

Жан-Леон Жером

Ушла на больничный. Странное ощущение того, что я кого-то наебала. То ли врача, то начальника, то ли своего, то ли себя. В субботу резко схуевилось и поднялась температура. Вчера мучила головная боль весь день. Сегодня продолжилась. Поехали в больничку — нас оттуда выгнали матами, мол, с температурой сидите дома. Вызвали врача на дом. Прописали пару таблеток и оставили на больничном до пятницы. Стоило уйти врачу — как все прошло. Сижу вся такая здоровая и думаю: "Кого мой организм пытался наебать вообще?"

Не знаю, что именно меня бесит в этой ситуации. То ли то, что моя болезнь полная хуйня, то ли то, что мой любимый человек уехал к друзьям, в то время как я ТИПА болею. Он же не в курсе, что я уже в норме. Он же не знает, что мне сейчас хорошо. Он же уверен в том, что я ЗАБОЛЕЛА.

Вечная моя проблема… нельзя нельзя нельзя ревновать к друзьям. Он же не виноват, что у него они есть, а у меня кот наплакал.

Меня можно купить.

Мою любовь, внимание, хорошее отношение.

Но цена здесь не алмазы, как в клубе романтики, и даже не бриллианты, которые так любят женщины.

Цена — время, внимание, искренний интерес ко мне и тому, что я люблю. Цена — посвящение и верность. Цена — ваше сердце.

Но я не останусь в долгу.

#реблог #блог #пост #обо мне #нравится #любовь #люди #жизнь

мне бы только не ляпнуть в шутку -

удержаться и промолчать,

не сказав никому, как жутко

и смешно по тебе скучать.

чёрт с ним, с мироустройством, всё это бессилие и гнильё

расскажи мне о том, как красивые и не мы приезжают на юг, снимают себе жильё,

как старухи передают ему миски с фруктами для неё

и какое таксисты бессовестное жульё

и как тётка снимает у них во дворе с верёвки своё негнущееся бельё,

деревянное от крахмала

как немного им нужно, счастье моё

как мало.

(с) Вера Полозкова

Как известно, репутация является одним из важнейших показателей любого успешного и качественного человека. Репутация — закрепившееся устойчивое и определенное мнение о человеке. Если подорвать и подмочить репутацию, восстановить ее практически невозможно. Репутация бывает личной и деловой. Как правило, оба вида тесно связаны между собой и основательно переплетаются.

Логичность

Репутация основывается на логичности. Старайтесь держать Ваши слова, выполнять обещания, приходить вовремя и всячески демонстрировать логичность Ваших мыслей и действий.

Положительные качества

Репутация основывается на положительных качествах личности. Прокачивайте Вашу доброжелательность и чуткость по отношению к окружающим, внимательность, отзывчивость, умение признавать значимость других людей.

Честность и справедливость

Репутация основывается на честности и справедливости. Стремитесь по жизни быть "объективным судьей" и не занимайте чью-то сторону, просто потому, что один человек Вам нравится больше, чем другой.

Качество

Еще один важный момент. Как следует и на совесть выполняйте свою работу. Ответственные, активные и результативные люди в обществе всегда лучше располагают и вызывают больше уважения.

Индивидуальность

Будьте собой и не подражайте другим. Развивайте собственную личность, а не копируйте чужую. Посмотрите на себя, как на бренд, как на знак качества. Начните выстраивать свое взаимодействие с окружающими именно под таким углом.

Привлекательность

Как ни странно, но человек на подсознании больше доверяет привлекательным и красивым людям. Следите за своим внешним видом, образом, опрятностью и стилем.

#репутация

Когда твоя семья разрастается, то увеличивается вероятность потерь. хотя это даже не вероятность увеличивается, а в принципе, возможность..

чувствую себя куском дибила, я не умею реагировать на смерть корректно и адекватно. это не истерики, не рыдания. на людях я улыбаюсь. меня разрывает внутри, я ужасно этого всего боюсь, но я улыбаюсь, а при особо тяжких вариантах смеюсь. естественно, мне не радостно и это всё защитная реакция, которая заклинила когда-то в детстве. наедине с собой я могу потом реветь сколько душеньке угодно, но на людях.. почему так?

и людям не объяснишь — это же дико. неловко, странно, даже страшно. но вот так.
а сегодня я впервые за недавнее время так резко проснулась от звонка, но будто ничего не слышала. будто всё сквозь густой туман.

у него большая семья, и я знаю, что он не был готов.
к этому вообще нельзя быть готовым, если честно, но когда ты слышал о смерти много, видел и заметил, как редеет окружение бабушек, дедушек, тёть и дядь, то есть хоть какой-то опыт этого. ты хотя бы знаешь, как это — потерять. это мало что даёт, конечно..

но ощущения сродни тем, что ты идёшь по дороге, которой шёл пару раз. она тебе хотя бы знакома.

как сделать легче?

Карма предоставляет человеку бесконечное число возможностей. Из них он выбирает те, до которых смог дотянуться взглядом.

1. Чистота рук

Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. Чистота ушей

Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. Чистота глаз

Это означает беречь глаза от ненависти, от злости и от зависти.

4. Чистота рта

Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. Чистота тела и одежды

Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. Чистота мыслей

Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли думать о светлых начинаниях?

7. Чистота души и сердца

Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Есть женщины, которые всю жизнь мечтают суетиться по дому, делая его уютным, поддерживая чистоту, готовя разносолы и вкусности. Есть те, кто начинает хлопотать по дому, когда в нем «заводится» мужчина. Мы хотим удивить и создать комфортную обстановку не потому, что нам нравится это делать, а потому, что хочется угодить своему мужчине, услышать слова похвалы и благодарности. Если же, сойдясь с мужчиной, женщина не испытывает желания навести красоту и приготовить ужин, вряд ли ради него ей вообще захочется что-то делать. Для любимого и желанного хочется.

Скорость, с которой мужчина впускает в свою жизнь новую женщину, по статистике, гораздо ниже, чем у партнерши. Не торопите события и не делайте ничего слишком быстро! Причем по всем фронтам. Если женщина слишком настойчиво вторгается в личное пространство, выдает много информации о себе или банально быстро разговаривает — у 83% мужчин это вызывает дискомфорт.