А лично мне новый вьюи нравится даже больше, чем старый. Наконец-то мой компьютер не пухнет от вирусных реклам. Пост не стирается, если я его долго вымучиваю, а раньше пишешь-пишешь кликаешь, чтобы опубликовать и сайт тебе -"ошибка". Такой спектр эмоций не испытаешь даже в бесплатной поликлинике в очереди с самыми конфликтными бабульками :D Поэтому много моих постов канули в лету со словами "да пошло оно всё в мягкое место". А сейчас можно и позалипать, потому что с моим постом, слава яйцам, ничего не сделается) И у меня даже появились читатели, благодаря графе "рубрики", что не может не улыбать) Раньше новые посты не пользовались спросом. У каждого все таки была своя аудитория, проверенная временем. Конечно, думаю, все мы тут пишем для себя, а не для аудитории. Но, безусловно, приятно, когда непросто вываливаешь свой словесный п. сюда, а еще и можешь с кем-то поделиться или кому-то пригодится со своими мыслями, это еще куда лучше) Так что, если во всем искать положительные стороны, то и жизнь будет положительнее, во всяком случае хотелось бы верить)

зарегалась в найке в программе "в форму за пять недель", пытаюсь набрать вес и подкачать мышцы. сейчас пошла 3 неделя, и могу сказать, что многие упражнения мне уже даются легче.

занимаюсь около часа через день-два, но оч сложно заставить себя начать тренировку. даже если после я чувствую себя крутой, сильной, смелой. мне становится легко и весело и я готова горы свернуть, но вот после дня отдыха мне опять очень сложно взять и начать заниматься. я хз че с этим делать. просто поною немножко и пойду делать разминку.

девочка: ой, выключи свет, я стесняюсь

женщина: папочка, верёвки для шибари занимают меньше места в рюкзаке в отличие от наручников, а у нас только ручная кладь, давай лучше их возьмём

зимняя депра это достаточно распространенное явление в наших краях. но в этому году она меня hit in a most surprising way, после покупки тачки меня стала угнетать стабильность™

стала грустить по поводу того, что диплом-работа-дети-смерть это неизбежная дичь, и мне в жизни больше никогда не будет так весело и классно. началась ностальгия по временам школы/первых лет за бугром - поняла, что весело мне так-то не было и тогда, просто было больше соплежевания, а сейчас у меня нет на это времени.

короче, как жить, если жизнь это сплошная рабочая/учебная рутина с перерывами на посиделки с друзяшками, ловлю покемонов, маджонг, кино и театр и сокс? видимо, также, как и все живут

.

Пока вьюи был на ремонте, я начала вести бумажный дневник, и это суперохуенно. Я могу писать что угодно, любую скучную фигню: на сколько хватило проздного, как прошел день, что надо купить,, что хочу посмотреть, кто что сказал, какая погода…. бумага все стерпит. Я была такой дурой, что забросила дневники на столько лет, так как считала их бесполезными. Самое главное, что помогает навести в голове порядок, разжевать и проглотить все сиюминутные мысли. Последний такой дневник я вела в школе, и я прям капец старалась писать понятно и красиво все оформлять. Вообще пофиг, я не собираюсь это перечитывать раньше чем через лет десять, да и то, может, будет неинтересно. Хочу — стараюсь и пишу складно, хочу — как курица лапой и поток сознания. Как же охеренно, потому что для вас я старалась всегда хоть слова в предложения сложить нормально, как же охуенно не стараться и писать суперличные вещи.

Главный минус международной дружбы заключается в том, что, прощаясь, никогда не знаешь, прощаетесь вы на год, два, пять, или вообще навсегда. И от этого больно, и вдребезги сердце. Но в то же время тепло от того, что в какой-то части мира тебе всегда рады и ждут.