Из-за этих фильмов/книг и прочей пурги про любовь, тоже ждёшь романтики. Хочешь нежности, чего-то такого милого, даже элементарного - цветов. Это пишут в книгах, показывают в фильмах, как некоторые люди делают безумные вещи для своих возлюбленных. И хочется тоже чего-то такого Я понимаю, любовь проявляется у каждого по-разному. И если нет цветов, кофе по утрам или не делают тату с твоим именем, это не значит что тебя не любят. Каждый любит на разных языках любви… Но как же хочется чтобы ты сделал для меня что-то, что-то интересное. Вылез из своей шкорлупы.

И о хорошем.

Новогодняя коллекция должна получиться крутой - я краем глаза, когда выписывала ТЗ, видела несколько моделей, да и принты мне нравятся 2 из 3. Надеюсь, в среду я уже смогу увидеть, как все выглядит в жизни, к тому времени должны уже успеть что-то отшить, отшитое отснять и скинуть фото.

Вот это те самые моменты, которые приносят радость - видеть свою работу на готовом изделии и пытаться осознать, что это кто-то купит и будет носить.

Технолог запаривала мне вчера мозг и тщетно пыталась в очень экспрессивной форме объяснить, где уток, где долевая, как это все расположено на рулоне ткани и, собственно, как мне расположить на купоне принт.. А я не изучала материаловедение, я вообще с текстилем никогда не работала, я в душе не ебу, как определять долевую и что такое вообще уток, я график, в конце-то концов.

А сегодня мне повезло, потому что руководитель взяла у конструкторов раскладку и спокойно объяснила, что нужно делать, без лишней терминологии; с раскладкой все ясно и без этого. И, о счастье, мне даже не пришлось сегодня общаться с технологом ни на эту тему, ни на другую. Скорее бы уже дизайнеры одежды приехали из командировки, по крайней мере, подобные вопросы через них решать гораздо проще, они, в отличии от технолога, понимают, что я могу, внезапно, не шарить в текстиле.

Но, на самом деле, я бы и без раскладки разобралась сегодня - спасибо маме, которая технолог по образованию, как раз-таки в сфере легкой промышленности, которая мне все нормально и по-человечески объяснила.

Хочу, чтобы ты прочитал его, сразу же после того, как мы поженимся. Хочу, чтобы ты знал как сильно я в тебе нуждалась. Как сильно я ждала тебя, как отчаянно смотрела в глаза прохожим, как они меня не понимали и еще как я берегла себя, чтобы ты всетрил меня именно такой, какой встретил.

Почти полтора года я нахожусь в свободном плаванье, и это я про отношения.

Полтора года я не строю ничего серьезного, ну или ничего серьезного не строят со мной. Подозреваю, что если бьют все время по одной и той же морде, то дело не в бьющем, а в морде. Все верно. Начинать надо с себя.

Психолог утверждает, что когда человек не готов к серьезным отношениям, то он неосознанно выбирает себе партнеров, с которыми не клеится абсолютно ничего. Абсолюно ничего.

Так вот, я кажется нахожусь как раз в том состоянии, когда я будто бы хочу отношений, но сама выбираю себе партнеров, с которыми мне ничего не светит.

Есть тут еще такие? Давайте, что ли клуб создадим)))

В этих лицах я уже потеряла всякую способность чувствовать. Каждый новый человек не цепляет меня ни на йоту, я смотрю, и словно как брошюру, переворачиваю его на следующего. И так бесконечно. За этот год я была больше чем на 20 свиданиях. Больше 20, Карл, ну не может быть такого чтоб ни один мне не подходил. Но они мне не подходят. Не чувствую я себя с ними так, как хочу. Не дают мне эмоций.

Хочу уже писать сюда о ком-то, кто снес мне крышу… хотя мне есть о ком написать… Возможно я решусь.

Потому что многое в человеческих силах, а в моих — почти всё на свете, кроме одного.
Я не могу сделать счастливым того, кто меня не любит.

…. после многих лет он повторно женится. на той, что ублажала его и сумела залетететь и-это девочка. но Томми, не любит. он не любит.

не важно кем была эта женщина в прошлом, ведь теперь у неё есть всё! Дом, Томас, меха, дочь. Всё что могло бы быть у Грейс, если бы она не была мертва.

и вот, тот самый момент. самый искушенный за весь сериал, самый любимый момент. ведь у Томми начинаются галлюцинации, где приходит Грейс и всё также любит его. Всё также помогает ему.
Момент: у Томаса появился опий, он пошел к мосту и видел внизу лодку, которая называлась Январь, там был он сам и конечно же.. Грейс, только жива.
в этом порыве, он прибегает к сестре и говрит ей об этом. Сколько любви, воспоминаний, эмоций! Я видел Грейс, она была жива. и знаешь, ? как эта баржа называлась Январь, та, где я родился, у нас никогда ничего не было. И я не хочу, чтобы опий заканчивался!…. ;)
спасибо за внимание, всем любви

главное не наделать сейчас ошибок к тексте хихи :)

Томас -главный бандит и его группировочная банда-под названием острые козырьки. Его семья-это честь для него и тыл. Семья под фамилией Шелби

В начале истории Томас вернулся с войны и стал другим. Никто не возвращается с войны, каким был до неё. Он встречает воспитанную, образованную девушку Грейс, и у них возникают чувства, - после: длинною в целую жизнь.. . Грейс работала под прикрытием и докладывала на Томми и его грязные по тем меркам дела. Она работала и была его врагом, после того, как Томас влюбился в нее, после всех их трепетных моментов и незабываемой совместной ночи, ей всё-таки приходится уехать со слезами на глазах, (ведь она любит Томи.), она прикрывала его не раз, помогала и вот, он надеялся что она останется с ним навсегда, поможем ему в его делах, но она уходит… а точнее, он не держит её, а отпускает. После чего пишет ей письмо, где говорит что возможно ещё увидит её, подбросив монетку, он всегда так делает, когда нужно приянть решение.. .

С кем работала Грейс (полицмен), он возрастной и влюбленный в Грейс, получаем пулю в ногу от нее, ведь хотел ее убить, чтобы она никому не досталась.
Судьба, развела их. Грейс вышла замуж, где муж добр и ласков к ней, как она говорит при встрече с Томасом ! И на эту встречу она пришла. Через много очень много времени. никогда не врала мужу, но пришла. Томас звонил ей, не было и дня чтобы он не думал о Грейс. он признался ей в этом, они сходили и он показал ей Чарли Чаплина, после страстной любовной ночи, Грейс признается что проходит с мужем обследование и что на не может замеременеть, врачи думают что дело в ней. Она устала от этого. Томми: -"Зачем ты пришла сюда?, Грейс- убедиться, ведь я устала, думая, что это моя вина в бесплодности.
Томас уговаривает ее признаться во всем мужу, ведь она уже работала на него под прикрытием. ….

в этом же сезоне томи чуть не убили где была произнесена его волшебная речь: о, и эта женщина, я был так близок! женщина, которую я люблю. и она любит меня. Ведь до этого, Грейс приехала и призналась что ребенок будет от Томаса. и он обещал вернуться.

спустя года, появился сын, спустя года- они обручились. и всё бы ничего, если бы не проклятый кулон, который в тото вечер одела на себя Грейс. Её застрелили. Её больше нет.

Скорбь томаса, он остался ождин с сыном. не может смириться, не может жить. не может спать, не может есть, он сходит с ума и, у него начинаются приступы

Делюсь моментом из 5 сезона сериала "Острые КОзырьки".
на самом деле нашумевший сериал, но я его начала смотреть до того, как стало мейнтримом.

это так удивительно, когда в инст натыкаешься на классную художницу и понимаешь как же близки тебе её мысли.. четсно и откровенно близки. и тут ты такая оп, я сделала шаг вперед! это превосходное всё таки чувство

Знаете эти чувства, когда с нетерпением хочешь пойти на работу? И бежишь на работу, скорее ждёшь время явки, новый экипаж, брифинг. Давайте уже погнали на самолёт! Пусть это будет Петербург с полной загрузкой + js. Вчера кстати с нами летели два вторых пилота - очень веселые ребята. Когда там посадка? Вот и я.. знаю :)

Вспоминаю, как когда-то слезно жаловалась в своих постах, что не могу найти работу, просила магию вьюи о помощи и вот стаж в моей трудовой книжке превысил один годик.

Это я к чему..ВЬЮИ МАГИЯ ПОЖАЛУЙСТА ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА помоги

вопрос с покупкой квартиры настолько застрял в горле, что горло уже болит (ну и я умудрилась заболеть в свой отпуск да), это блять просто какая-то нескончаемая песня, нудная такая, повторяющаяся изо дня в день песня(((

Практически 11 часов утра, я сижу на работе абсолютно убитая, с температурой, ломотой в теле от плохого самочувствия и от этой ночи, которую мы провели вместе у него на даче.

И так, два с половиной месяца абсолютного счастья.
Могла ли я себе представить, что именно с этим человеком всё будет так?

Он так трогательно переживает за наши отношения, переживает, чтоб я была всем довольна, переживает за меня.
Я снова начала пропускать приемы пищи, иногда на целый день и его это страшно бесит)
Когда мы вместе, то следит за тем, чтоб я съела всё до последней крошки. :D

Мне стали сниться кошмары с ним в главной роли. Что с ним что-то случается, он погибает и я пишу и звоню ему, хотя знаю, что на другом конце провода никого уже нет. Во сне я безэмоциональна, разве что какая-то грусть накатывает, что вот он - конец, но стоит проснуться и я реву минут 10.

Однажды это приснилось, когда мы ночевали вместе. Как только я резко открыла глаза и увидела спину такого дорогого мне человека, мирно лежащего рядом со мной, то подползла к нему в одно движение и уткнулась в него своим мокрым носом. Потом ещё пол часа отбивалась от его настойчивого предложения принести мне капли для носа, ведь у меня насморк :D

Такие сны натолкнули на ряд мыслей по этому поводу.
Во-первых, если такое случится, то я действительно на какое-то время выпаду из жизни напрочь. Меня самой не станет и я буду выполнять задачи чисто механически. Я не смогу сделать вид, что ничего не произошло.

Во-вторых, если он просто решит уйти к другой, но с ним всё будет в порядке, то я приму это с болью и облегчением одновременно.


Мне главное знать, что с ним всё впорядке и он счастлив.

Уже и не помню как мне было с ним. Не помню, хорошо или плохо. Это ведь нормально, да? Можно сказать, что я стала жить дальше? Единственное что могу сказать, что после него мне ни с кем не было хорошо. Уже не чувствую той опоры и надежности от парней. Я сама себе, сама за себя.

И я уверена, что он никогда не вернется, даже на секунду в качестве ностальгии. А я бы вернулась. Заново все почувствовать.

Не могу настроиться сегодня на работу вобще…

Вчера написала заявление на увольнение, впереди 2 недели отработки.

Новая работа находится в центре города, ура как я и мечтала 2 минуты от метро, Карл! 2 минуты

Я рада, для меня это как глоток свежего воздуха будет

Привет из 2019 Я впервые за 5 лет влюблена в абсолютно неизвестного мне человека. Все 5 лет я встречалась то с одним то с другим бывшим. А тут абсолютно новый человек. И я счастлива с января. Хочу благодарить за все что есть ❤️

Сначала говоришь ему, что "очень много работы навалилось", и поэтому вы не сможете увидеться, а потом и правда на тебя наваливает очень много работы и ты начинаешь охуевать попиздецки.

Хотела яркости в жизни? Разнообразия? Уйти в работу с головой?

Пожаааалуста!

И! МНЕ НРАВИТСЯ! дедлайны горят, бегаешь как в жопу ужаленная весь день и почему-то именно в такие моменты я чувствую, что ЖИВУ!

Ну не понимаю я, как можно любить одного, потом расстаться и полюбить ещё одного, а потом ещё… и ещё. И каждый раз кричать о настоящей любви. Как это у вас работает? Безлим пакет какой то? Где можно купить? Есть такой человек, однолюбом зовётся. Я, конечно, не хочу утверждать, но, чувствую, что этот человек это я. Меня тошнит от одной мысли, что меня будет целовать другой мужчина, обнимать и спать в моей постели. Прошло мало времени? Полтора года, полтора! Сколько времени должно пройти чтобы я была готова впустить в свою жизнь другого мужчину? Я буду когда-либо готова к этому? Help