ПОЖАЛУЙСТА, заберите у меня интернет, у меня уже глаза просто болят, а память на телефоне заканчивается ИЗ-ЗА ПЕРЕИЗБЫТКА СКРИНОВ С МАЛДЕРОМ И СКАЛЛИ, я нормальный вообще человек??? Или руки мне сломайте там, я не знаю просто как успокоиться

Я оправиться и смириться не успело
Как меня тело смертное наружу родило
На меня повесили слово и число
Слово, и число, и все другое барахло
Но для меня такое тело тяжело!
Но про меня такое слово наврало!
Но для меня такое число мало
А это барахло мне носить западло!


Я весило как слово, слово и число
Как свет и тепло, как слово и число
Как свет и тепло, как слово и число
А это барахло мне носить западло!

Мне кажется, Б. меня отпустил. Мне стало гораздо легче. Пропало (и я надеюсь, больше не появится) то гнетущее чувство тоски. Да осталась грустинка и сожаление, что не вышло иначе (ведь эмоции то были), но в общем и целом всё гуд. Я думаю, и это скоро пройдет)

Не хочу жалеть и сожалеть.

Надо двигаться дальше.

Чаще бы еще с А. пересекаться… Он меня прям к жизни возвращает :D

Я с собою совладала
Он меня по-прежнему притягивает
Но я не испытываю этого болезненного состояния влюбленности
А значит, могу трезво оценивать его, себя и ситуацию в целом

А может просто Афобазол помог, который я жру горстями из-за работы
Хер знает

"Маленький человек всю ночь плачет, а под утро лицо красивое, как после сифилиса; ведь у него в планах на день только две задачи: выпить и не выпилиться.

Мы похожи - у нас на всех одна жизнь: работа, дешевое пойло, порно и сон; просто подойди к зеркалу и приглядись, возможно, ты - это он." /с/

Такое странное ощущение времени.

Вот вроде день проходит довольно быстро, особенно, когда работы много, а вечером все равно кажется, что утро было, как минимум, позавчера.

А между делом, в прошлую пятницу был мой последний день на испытательном сроке (внезапно, я думала, что это произойдет гораздо позже, а точнее, я никак не думала, потому что на испытательном сроке в любой момент могут уволить) и с понедельника я официально, по всем бумажкам, в штате.

Ещё один вывод стоит сделать касаемо работы: здесь все на всех орут и это нормально, даже если на это нет причины или она ерундовая; особенно после худ.совета градус повышается, либо ты и вовсе уехал в командировку с учредителем.

Просто спасибо, что я на антидепрессантах и транках.

Сходила на второй прием. Мой дядечка оказался психиатром, а не психотерпавтом, как я думала. Упс. Выписал рецепт на полгода, сказал кушать, попробовать релаксацию, медитацию и психотерапию, если я столкнусь с внутреличностными конфликтами. Сказал, что таблетками мы поможем моему железу работать стабильно, и чтобы я не воспринимала как истину свои негативные мысли о мире и людях, так как это лишь ПО, которое можно заменить, переоценивая жизнь как явление. Ну и что я все равно умру, так чего переживать, что родилась, все-таки в жизни есть и хорошее. И что алкоголь и психотропные вещества - не выход, как-то догадался, что я наркоманка, видимо, хотя я об этом не говорила кек (ничо не буду употрелять, но я так скучаю по веществам т_т). У меня чувство, что я встала на правильную дорогу, спотыкаюсь, конечно, но потихонечку по ней ползу.

Сегодня весьдень на кофе. На работу к 16.30. "Вторая смена".

Я говорю себе проснуться, но ничего не выходит. Я будто бы застряла в коконе и жду, когда смогу раскрыть свои крылышки как бабочка.

Воодушивление и энергия на нуле. Хочется яркости и обновления.

Нужно заняться работой, уйти в нее с головой, думать только о ней - говорю я себе и ничего не д е л а ю.

В окнах покой сентября…
Женский зашторенный гений…
День состоит из тебя,
Ты – из счастливых мгновений.

Словно молитва – стряпня,
Перед плитою-иконой…
Ради какого меня
Кухонной стала мадонной?..

В окнах покой сентября,
Вечер и тёплые тени,
Ночь состоит из тебя…
Волосы, руки, колени…

Вижу, что будет спустя
Год, или два… или после…
Я состою из тебя –
Девочки тихой и взрослой…

Андрей Грязов

Но ведь хорошая работа, самый лучший муж, ухоженная внешность даётся не просто так, «от бога».
Ради всего надо приложить усилия: отучиться в хорошем вузе, для этого - хорошо сдать экзамены, - для этого, несколько часов в день заниматься.
Чтобы иметь верного и любящего мужа, надо быть такой же самой. Надо любить, понимать, принимать.
А чтобы быть обладательницей сияющей и чистой кожи, надо потратиться на косметику и не забывать утром и вечером умываться.

Так в жизни: дал - взял. Захотел - сделал - получил.

Ничего просто так не даётся.

Две недели назад я ездила в Россию на свадьбу к интернет-другу Коли. Дорога была очень сложная, по пути Коля собрал в друзьях всех бабулек)))
Москва для меня была близка еще до нашей встречи с ней) Этот город лучше, чем я представляла.

Сейчас так жизнь закрутилась, не хватает сил и времени осознать всё. Но, думаю, я довольна и я смогу влиться в эту сферу докторов наук и общаться на одном уровне с ними. Теперь каждый день мой мозг получает просто кучу информации и голова иногда пухнет, а потом я иду в отделение к недоношенным новорожденным или вижу в коридоре больницы рбенка в кепке без волосиков после химии и понимаю, что я перед ними обязана. Я им всем должна. Я должна быть лучше, умней. Ведь кто, если не доктора? Ведь кто, если не мы?

сидели на той неделе с Ритой ночью. у нее зубы сильно болели, а я сидела рядом и отвлекала ее, пока ждали действие лекарства. она играла в тетрис, я просто в темноту пучилась. а потом как заржала.

— ты чего?

— да вспомнила, как "черт!" будет по-украински.

— м?

— дiдько!

смеется. а потом сама:

— стули пельку (рот закрой).

ржем вдвоем на весть дом. я еще вспомнила, как одногруппница слышала польский вариант этого же - замкни морду.

в общем, не нужна вам обезболка, вам нужен украинский.

Сегодня вижусь с красавчиком куратором и начались закрадываться сомнения, а хочу ли я вообще его видеть. Надеюсь это просто навождение от того, что уже почти 2 недели я живу одна. Нет вот у меня этих бабочек в животе и адского волнения перед встречей с ним.

А еще интересеная история. Общалась до июня с парнем, классный, интересный и тд, ну и один его косяк, он был нерусский. Короче буквально недели 2 назад он удаляет меня везде и я сижу такая в ахуе. В общем он женился. Только не понимаю, почему с женитьбой накладываются обязанности удаления баб с соцсетей. Теперь у меня закрадывается мысль, что мой бывший тоже женился, раз резко прервал общение со мной. И думаю, это 100% так

Короче чувствую я напьюсь сегодня

Хочется по путешествовать, скоро отпуск и как я не хочу сидеть дома, не обязательно же ехать куда-то далеко, за границу. Можно просто по стране поездить. Как сказать своему, чтобы он согласился, зная как он любит домашний уют, думаю мне будкт сложно его уговорить

Если мы — создания Божьих рук,
Он смеялся, нас всех творя?
Над ушами, которым неведом звук,
Над глазами, что смотрят зря?
Над ногами, что сделать не могут шаг
И не смогут уже вовек?
Завиток кудрей — это чей-то знак?
Где тут Бог, а где человек?

Если он придумал меня такой,
Он обязан держать ответ.
Для чего был вылеплен облик мой —
Или смысла в нем вовсе нет?
Я — досадный сбой, череда помех;
На беду, зеркала не врут.
Если это кара за прежний грех,
Почему я не помню суд?

Неужели скульптор наш близорук,
Или эти догадки зря?
Если мы — создания Божьих рук,
Он смеялся, меня творя?