Я хочу с тобой встретиться. Обсудить всё, что тогда произошло и… наверное, наконец, отпустить ту ситуацию. Кажется, я себя не простила.
Напиши мне в вк, если согласна.
Абра.
PS Знаю, ты можешь прочитать это через полгода после публикации, как я читала твои сообщения.
Мне всё равно.

Еще один эластичный принцип дешевого полета - это гибкость.
Вы должны адаптироваться к акции и дате, когда вы можете купить дешевый билет, а не перевозчик для вас.
Помните также, что при наилучших рекламных акциях решение действительно невелико.
Билет, который вы ищете, также может купить кого-то одновременно в Индии, Канаде или Норвегии.
А информация об акциях (особенно в Польше) распространяется молниеносно.
Попробуйте также искать рейсы по дням в середине недели.
Конечно, могут быть исключения из этого правила, но чаще всего недорогие тарифы появляются на рейсах по вторникам, средам и четвергам.
Иногда также можно найти «дешевые воскресенья».
Желая сэкономить на билетах - старайтесь избегать поездок по пятницам, субботам и понедельникам.
Очень вероятно, что цена будет выше в эти дни.
На регулярных авиалиниях в последнюю минуту рекламные акции являются огромной редкостью.
Авиакомпании не являются туристическим агентством, здесь последняя минута означает не дешево, а очень дорого.
Поэтому лучше бронировать билеты заблаговременно - для некоторых линий, даже для Ryanair, даже на 2-3 месяца вперед.
Но не более того, потому что тарифы на более отдаленные даты имеют стандартизированные цены и не включают в себя акции, и, следовательно, не очень привлекательны https://coolminecraft.ru/recepty/kak-sdelat-nasos/.
Ситуация немного отличается для LOT.
Стоит сделать заказ у нашего национального перевозчика как можно скорее.
Цены тогда значительно ниже.
Вы не можете забыть о «распродажах» во время «Сумасшедшей среды» в Flight, тем более что вы сможете найти хорошие цены на такие интересные направления для путешественников, как Тбилиси и Ереван.
Дешевые авиабилеты.
Стоит также вспомнить чартерные авиакомпании, обслуживающие в основном клиентов турагентств по наиболее привлекательным местам отдыха.
В их случае бронирование должно быть сделано за 1-3 недели до начала поездки.
Затем в их системах появляются нераспроданные места и горящие предложения, чтобы заполнить последние места в самолете.
Наиболее известными перевозчиками этого типа являются: Jetairfly - вылет из Брюсселя, ArkeFly - из Амстердама и Thomson - из Великобритании и Ирландии.
Благодаря их сети соединений, например за 200 евро, вы можете лететь в Доминиканскую Республику или на Ямайку, Мексику и острова Кабо-Верде.
Все, что нужно, это немного терпения и регулярная проверка сайтов перевозчиков.

Начнем с того, что нам нужно очистить нашу голову от мыслей, всех! Впервую очередь негативных, всяких сравнений а у Коли а у Пети а у Маши… Полюбить себя! Я хотя бы здесь могу клятвенно пообещать себе, что я обязательно буду счастлива в той мере, в которой я хотела бы и я для этого нужно менять лишь себя

Одним из таких мероприятий была поездка на кладбище.
Дети могли в тишине размышлять, слушать рассказ педагога о прошлом нашей Родины, зажигать фонари на Могиле Неизвестного солдата, у Катынского памятника и на могилах мирных жителей и солдат, убитых в защиту нашего города.
Среди новых могил и гробниц дети могли увидеть старинные монументальные памятники https://fortune-telling.su/gadanie-na-yajce-i-vode.html.
В ходе поездки дошкольники изучили традиции и обычаи, связанные с праздником умерших, в нашей культуре и религии.
Они также поняли, как вести себя на кладбище, чтобы не нарушать покой мертвых и людей, посещающих это место.
Имперский указ также регулировал порядок выбора Далай-лам и Панчен-лам.
Предполагалось, что это будет своего рода лотерея, контролируемая амбанесами.
Имена кандидатов были написаны на листах, которые были помещены и помещены в золотую урну.
Считается, что IX Далай-лама Лунгток Гьяцо (1806-1815) и Тринадцатый Далай-лама Тубтен Гьяцо (1876-1933) (и, конечно, XIV Далай-лама, ныне правящий Тензин Гьяцо) были избраны не с помощью золотой урны, а скорее соответствующими тибетскими чиновниками, используя персонажей, оставленных предыдущим Далай-ламой, этот выбор был позже одобрен императором.
X Далай-лама Культрим Гьяцо (1816-1837) был по существу избран без использования золотой урны, но, настаивая на после, регент объявил о своей ответственности, что выбор был сделан с использованием этой меры.
Также двенадцатый Далай-лама Тринли Гьяцо (1857-1875) был сначала выбран традиционно, но затем золотая урна подтвердила этот выбор.
То, что испытал Тибет, является лишь одним из примеров разрушения КПК традиционной национальной и этнической культуры.
В то же время все этнические группы, в том числе большинство китайских хань, были в разной степени угнетены властью КПК.
За последние 70 лет коммунистический режим Китая принес много невообразимых страданий людям, живущим в Китае.
Но, как гласит старая формула, награда хорошая, а наказание хорошее.
Недавние признаки указывают на то, что правление КПК подходит к концу.
Слава китайской цивилизации, 5000 лет назад, сможет снова сиять без коммунистической тени.

"Каждая девушка актриса, просто некоторым хватает ума брать за это деньги"

До сегодняшнего дня я была на кастинге лишь однажды, и это был кастинг в Ералаш, что само по себе уже смешно) Меня туда потащил с собой "чисто по приколу" один мой знакомый. Меня взяли, а его нет. Больше он со мной не разговаривал :D

На сегодняшний кастинг я повела себя сама.

Оказалось, что в Челябинске не все так плохо, и тут тоже снимают короткометражки!!! В - восторг. В анкете я указала себя в "массовку", но разумеется я метила в главные роли, поэтому захватила с собой стихотворение Астаховой "Ты смотрела и было видно…" и бокал гранатового сока в роли бокала вина.

— Это что? Вы пришли сюда с вином?! - воскликнул продюсер
- Это гранатовый сок, могу показать банку - улыбалась я
- У меня такое впервые
- У меня тоже

Посмеялись
Прочла стихотворение
Потом прочла стихотворение со злостью, кокетством и насмешкой
Потом несколько раз просили прочесть его неуверенно

— Я слишком уверенная, для того, чтобы читать его неуверенно!

Это не красит меня как актрису, зато честно)

— У вас очень необычное строгое лицо и твердый голос, у нас для вас есть роль прокурора в другом проекте. Как вы относитесь к наркотикам в кадре? А к насилию? А если и вы и вас?

В голове слова папы: "На кастинг? Смотри аккуратно, чтоб в порно не затащили "
И я просто такая "бляяяяяять"

Хорошо, что я шла на кастинг ради кастинга (времени сниматься в фильме все равно уже нет - сентябрь на дворе), а то было бы грустно.

А вчера еще спросил меня:

— Зачем ты туда идешь?
- Не знаю.. просто давно никому не читала стихи
- Это правда, - улыбнулся он - очень давно

Написал мне как-то на неделе: привет, почему не пишешь сама?

И я реально призадумалась, а почему же я уже ему сама не пишу? Все мои попытки с ним поговорить сводятся к моему монологу, я уже всё что-то спрашиваю, пытаюсь узнать, и мне тоже хочется, чтобы он что-то у меня спрашивал, интересовался.

Ну думаю, окей, буду тебе писать, раз тебе это нужно. Написала раз. И тут опять, я задаю вопросы – он отвечает. Никакой больше реакции. Думаю, ладно, может уставший, может дела есть. Потом пишу опять, интересуюсь, так вообще такое чувство, будто отвечает на отъебись. Ай думаю, ну и зачем вот это всё? Если я одна пишу и пытаюсь завязать с тобой разговор. Тем более уже и на работу скоро, и ты там сможешь меня увидеть. Зачем тогда я буду писать и чувствовать себя отвратно? А потом опять спросит: а почему не пишешь? Ну потому что я не могу понять твою реакцию, дорогой. Ну совсем не могу.

Да и сейчас я как-то подустала от всего этого. Вот как соскучишься, тогда и пиши, интересуйся. Потому что все мои попытки воспринимаются как-то не особо заинтересованно. Я ничего против не имею, мы с тобой хорошо ладим, общаемся, но мне нужно немного больше эмоций и внимания. Немного больше. Хотя я и не смею у тебя это просить. Мы же с тобой вообще друг другу никто, так что вот так вот.

Выговорилась. Потому что я реально не могу понять, что происходит. Так хоть тут выговорилась.

Поменяем тему. По идее, завтра мой первый рабочий день. И завтра я должна идти в гимназию. Но мне позвонили, оповестили и сказали, что завтра методическое объединение и я сама для себя решила, что не пойду я на работу, а пойду завтра прямиком на МО и не буду заглядывать в гимназию. Тем более хочу завтра ещё после этого всего действия сходить посмотреть себе чайничек в гимназию. У меня же будет продлёнка в кабинете после моих уроков, а это значит, что я смогу спокойно сидеть в кабинете, пить чай, проверять тетради. Продлёнка часто уходит или гулять, или на обед, или играют, так что мне место в моём кабинете обеспечено. Кружечка у меня красивая есть, хочу пойти посмотреть маленький электрочайник, чтобы поставить в шкафчик и в любое время делать себе чай или кофе. Не ну, серьёзно. И жизнь моя станет намного проще и легче.

Так что я наслаждаюсь пока теплом, спокойствием, пойду Наруто что ли посмотрю :D

Люблю вас, мои любимые котики! С любовью и нежностью, ваша Венера Космос^^

плюс межкультурных отношений: вся моя ебанутость сводится к "ну я же из россии". хотя я реально из россии, и я реально не понимаю какого хуя мужики во всем мире такие ебанаты и дауны, прости господи. китайский парень селин уже месяца два говорит ей, что устает от ее компании и отправляет ее спать на диван, а еще просит, чтобы она два дня в неделю жила отдельно, а то ему душно каждый день ее видеть. не хочет знакомить ее с его родителями, хотя его папаша каждый день приходит в их бар жрать 10 литров пива в одно рыло и хранит коробку вещей и постер с фотографиями его бывшей девушки. это при том, что селин ему готовит, убирает и оплачивает поездки в корею, во время которых сама таскает их общий рюкзак, а то ж ему, бедненькому, тяжело. я ума не приложу, как можно быть таким мразотным уебаном.

как бы, блять, естественно, женщина может сделать все что угодно лучше любого мужика в 3 тыщи раз. но нахуя тогда они вообще нужны, если мне надо впрягаться самой? я своему парню сразу сказала, что я из россии, и я нихуя делать не буду. я не буду таскать пакеты из магазина, платить за его еду и тем более, упаси хосподь, делать какие-то менуальные работы по дому. в рашке мужики, канеш, вообще охуевшие. думают, что им все везде должны. моя мама владеет собственным бизнесом, содержит всю семью и еще дома драит полы и иногда даже готовит. я такой хуйни не потерплю. насмотрелась. ньето еще в пылу ссоры мне предъявил типа, я на карачках ползаю, убираю квартиру, а ты ничего не делаешь, посуда грязная неделю лежит бла-бла-бла. я хуею, серьезно, я готовила, как бы. я че еще и тарелки ему облизать должна?! ни одна женщина так не истерит, хотя именно женщины делают всю работу по дому. в итоге, пошел мыть посуду за несколько часов до своего вылета, потому что знает, что я нихуя мыть не буду. перед отъездом договорились, что он будет ходить за фруктами в семь утра, когда я его об этом прошу, потому что не женская это работа и вообще чаще дарить мне всякие ништяки. он мне на день рождения подарил 4к рублей, блять. при том, что мой папа подарил ему плэйстешн, а я колонку marshall и премиум нуашники от анкер. я ему предъявлять ничего не стала, потому что зарабатывал он копейки и нам едва хватало на жизнь, тем более он оплачивает все чеки и счета и еще оплатил экран моего макбука, когда я его сломала, а это деньги не маленькие. но на будущее грю, типа, ты, слыш, не расслабляйся. как начнешь норм зарабатывать, я хочу колубийский изумруд и apple watch, так и запомни. еще я решила копить деньги, поэтому мои деньги это мои деньги. а его деньги это наши деньги. сейчас я зарабатываю намного меньше, так шо это по-справедливости. еще мы решились на переезд в другую страну примерно через год, где я буду первое время либо работать на неоплачиваемой стажировке, либо учить язык. дохода у меня, понятное дело, никакого не будет. так что придется чуваку зарабатывать на двоих, ему норм кек. головой я понимаю, что мне, на самом деле, очень повезло, ибо в основном мужики полные уебаны, по-сути. но я считаю, что эти вещи нужно принимать, как должное, иначе скоро за дежурные комплименты или кофе в постель надо будет в ноги им кланяться. слишком уж низкие стандарты у женщин по отношению к обезьяноподобным. а подружка моя уже успела изменить своему китайцу с одним молдованином и правильно сделала. так и надо, а то у него и хуй маленький, и объятия не теплые, и кошелек не открывается, и вообще весь он какой-то чмошный

некоторые из нас не предназначены для этого. некоторым из нас приходится переворачивать мир с ног на голову и вытряхивать из него к чертям собачьим, пока мы не сделаем его своим.

я покрасилась, и я ахуительна, но я не могу выложить фото в инст, потому что ненаглядному, видите ли, хочется томиться в неведении до нашей встречи. вот насколько проще было с бывшим, у него вообще инстаграма не было — и проблем не было. парни с низкой интернет-активностью заебись, бывший вот даже тёлок не лайкал, потому что ему тупа негде было

посмотрела фильм "китайская бабушка" - он меня очень вдохновил на жизнь. надо каждый день что-то делать вне зависимости от настроения. и каждый день отдыхать, кстати. нельзя сесть на жопу и ждать смерти.

я так провела последний год, как будто я умерла, а мое тело каким-то образом очень рандомно и бессобытийно живет, и все его путают со мной, а меня на самом деле нет. островки личности разрушены, как в "головоломке". надо себя возвращать. бросила к. сообщением вконтакте, потому что пошел нахуй. выписала на три страницы вещей, которые я хочу сделать, составила список дел на выходные. не дую 2 дня!!!!! и ем.

никакого тупоголового оптимизма, никакой гордости за себя, никаких надежд на других людей, никаких розовых мечтаний о будущих райских кущах, просто тащу себя за волосы, не потону уж точно, и будь что будет. и приятно, что это не таблетосы, а чисто мой энтузиазм.