вот что за? реально, то ли из-за антидепрессантов то ли из-за мудака, но есть не могу вообще. тупо заставляю и пихаю в себя фрукты, чтоб хоть как-то хоть что-то. тупо голода не чувствую, даже эмоционального, как раньше. даже со скуки не ем. хотя с тем что происходит в жизни хуй соскучишься

Так, все ок
Я сходила на тренировку и меня отпустило))

Я вдруг вспомнила, что мне куда интереснее цеплять на эмоциональном уровне, нежели физически. Тело это слишком легко. Телом каждая вторая может. А вот кусить за сердечко, чтоб мужик потом ночью не спал, думая, что вообще произошло, - вот это мой профиль.

Секса правда все равно хочется дико
Чтоб меня прям отодрали за плохое поведение
Но с этим можно жить
С этим даже легче флиртовать ;)

Большую часть жизни я прожила в полной уверенности, что всё сказанное отчего-то имеет огромную значимость, вне зависимости от того, кем это сказано и в чью сторону, что слова - это высший способ коммуникации, что это бессмертная ода, нерушимые камни, потому что кроме слов в моей жизни ничего не было. Я трепетала в страхе, что с жёсткого диска удалятся тысячи, миллионы слов и электронных голосовых, потому что жизнь, казалось, умещалась именно в них. Мне не нужно было закрывать веки и вспоминать мгновения, в которых мне было хорошо, достаточно было открыть диалоги и пролистать, так - казалось мне - надежнее. Что может быть надежнее, чем плакать над горкой _ничего не значащих_ так много значащих_ для меня_ сообщений?

Иллюзия жизни, иллюзия близости и дружбы.

На следующей неделе у меня день рождения. Две подружки уже спрашивают, как я буду отмечать, а я никак не хочу отмечать. Я вообще ничего не хочу. Я опять в каком-то ужасном состоянии, потому что мой парень опять ушёл в море на всё лето, потому что у меня нет друзей, с которыми я могла бы гулять или сгонять на море, так как они уже отучились и работают 5/2, а я после посаженного здоровья на ночной работе не хочу пока никуда устраиваться, тем более всего-лишь на один месяц. Мой день проходит ужасно: с утра я периодически езжу на практику, приезжаю домой, ем и, либо смотрю сериал (за 1,5 недели уже начала смотреть 5 сезон - для меня это капец быстро), либо читаю книгу, либо из-за своего подавленного состояния меня клонит в сон, и я просто ложусь спать, дальше я ужинаю и либо смотрю сериал, читаю книгу, либо ложусь спать. Я от такого начинаю с ума сходить. Если бы не практика, я бы вообще из дома не выходила, что меня, в принципе, и ожидает в августе, когда эта практика закончится =\ Думала на каникулах учить английский, заниматься дома, записаться на растяжку, но из-за своего состояния дурацкого я ничего из этого не делаю, а на растяжку… посмотрела фотографии со студии, куда хотела записаться, так меня уже дома от фотографий этих затрясло, что мне придётся туда ходить и заниматься вместе с этими людьми. Очень хочу гонять на море и загорать, но опять же меня трясёт только от мысли, что я одна поеду на море загорать. Не могу я одна, к моему большому сожалению. Нет, конечно, я на выходных куда-то с кем-то хожу, но будние дни у меня тянутся настолько долго, что кошмар. Короче, не умею я сама себе создавать настроение, и это очень печально =\ И что деласть с днём рождения тоже не знаю. Единственное, что я хочу, так это приготовить себе крутой торт, и всё.

Как и ожидалось дома очень скучно. Общение с Тимуром держит меня на плаву, но и одновременно тянет ко дну. Я осознаю, что он общается со мной потому что ему скучно, не более того. Нет у человека никаких чувств ко мне больше. А я всё ещё на что-то надеюсь, ведь я так и не научилась отпускать людей.

12 дней. Это всё, что у нас есть. Потом я должна оборвать связь и жить дальше несмотря ни на что.
27 июля у него день рождение и через нашу общую подругу я подарю ему бутылку виски в знак того, что он решил бухать и трахаться с тем, кто поближе и проще, чем бороться вместе со мной за нас и наши отношения.

Я завела будильник на 8 утра, чтобы пожелать ему доброе утро перед работой. Все эти дни несмотря ни на что буду ему писать это, может хоть немного привыкнет. Я вышла на улицу, написала не хочет ли он немного поговорить пока я иду. Он начал "ну не знаю", я ответила "не настаиваю". Минут через 5 позвонил и мы поболтали. У него шёл дождь, он ехал домой с тренажёрки и внезапно начал говорить о времени, когда я была там…с ним. Сердце разрывалось, но я шла и слушала. Потом уехала к подруге в гости. Она не знает, какую дичь я творю, да и если честно я не хочу рассказывать.
Меня подвёз домой знакомый, кстати симпатичный, нам даже было весело. Но, приехав домой я взяла в руки телефон и увидела от Тимура сообщение. Я позвонила ему он сбросил, я написала что больше звонить не буду. Он попросил не вести себя, как 13-ти летняя девочка. Потом ему позвонил знакомый и минут 30 он болтал с ним, а я всё ждала. Ждала чисто из-за того, чтобы узнать с кем можно так долго болтать. На что он похихикал и сказал "я про тебя забыл".
Мм, ножом по сердцу. Давай ещё сладкий, мне же мало. Поговорили ещё минут 5, потом попереписывались и всё.
Легла спать думала "лучше бы тебя не знала", а утром проснулась с мыслью "да лучше тебя и нет".

привыкаешь к определённому поведению, шуткам, прикосновениям, а потом безрезультатно пытаешься найти в других что-то похожее)

Прилетаю в Омск для какого-то умиротворения. Спокойные передвижения, маленькие расстояния, добрые люди, до боли знакомые и уже родные магазины тканей, салоны красоты и стоматологии. Никогда не думала, что мне захочется возвращаться в Омск, а мне хочется. Представляете насколько сильно можно полюбить это место всего за 5 лет?

Не надо усложнять. Ни дни, ни ночи.
Прокручивать проблемы в голове,
Искать подтекст меж чьих-то слов и строчек,
Не надо усложнять. Ни в чем. Нигде.

Отсейте негатив. Так будет легче,
Чем клясть себя, судьбу и что-то там.
Любой из нас намного человечней,
Когда в душе нет груза прошлых драм.

Не надо усложнять. Налейте кофе…
Окно откройте. Сделайте глоток.
И отпустите боль и катастрофы,
Остатки грусти, горестей, тревог.

Не надо усложнять. Вдохните ветер.
Все, кроме жизни — мелочи, пустяк.
Все лишнее отсейте на рассвете,
И станьте чуть счастливей просто так.

господи, как заставить себя поесть?
третий день не могу нормально питаться, орехи только спасали и мороженое. а это блять не похоже на сбалансированную диету(

Грехопадение
Оно ощущается так, словно маленькая копия меня стоит на очень высокой стремянке где-то в области сердца
Стремянка качается, ее ножки вот-вот норовят сломаться и увлечь меня за собой вниз
До падения остается меньше суток

И так обидно
Почему я так остро чувствую это?
Я лишь хочу пообедать с ним,
но внутри чувство, словно рушу чужую семью
Наверное все от того, что на самом деле
мне ужасно любопытно узнать, каков он
И я боюсь переступить черту

Иииии унооооосит меня и уносит меняя
от красивого мужикааа

Он снова позвал на обед
Как два года назад
В то же самое место
Он по-прежнему читает мне стихи
Я по-прежнему восхищаюсь его достоинствами
Кажется, он хочет меня
А я хочу его
Но он по-прежнему женат

Поэтому я буду сидеть
Красиво есть салат
И смотреть своими голубыми, в его карие
А потом сяду в свою машину и умчу в закат
Раздумывая над тем, зачем я делаю все то, что делаю в своей жизни

Ну вот я и в жопе)))

Уже 2 месяца как нахожусь в связи с мужчиной, который, девочки, ну просто охуенный. Который просто сидит рассказывает что-то про работу, а я думаю что вот прям тут на этом столе его трахну, который во сне так обнимет меня нежно и в шею уткнется, который "я вызываю тебе такси, будь готова через 30 минут", который не смотрит на меня осуждающе пока я сижу курю на подоконнике, и с которым мы вместе весело смеемся обсуждая секс с бывшими.

И который абсолютно

совершенно

и безповоротно

не хочет никаких серьезных отношений))

Я удаляла его номер, кидала в черные списки, ходила на свидания с другими мужчинами, проделывала всякие ритуалы чтобы его забыть. Но я просто не могу. Я просто стою мою кастрюлю и думаю, а как же там он поживает? И даже не смыв с кастрюли пену иду к телефону и спустя 2 недели вновь сама возвращаю его в свою жизнь.

Каждую встречу думаю, ну может это последняя встреча? Ну может он последний раз спит на моем диване? Ну может мы в последний раз сейчас поцеловались?

Лежим с ним в пятницу ночью, я говорю

—Зачем же ты вообще взялся в моей жизни, давай договоримся, что это конец и ты сам кинешь в черный список мой номер, чтобы я не могла никогда до тебя дозвониться?

—Ну ты же все равно сможешь позвонить с другого)

Да, сука ты эдакая, я смогу из под земли тебя достать, если захочу. Как перестать то хотеть?

Я долго размышляла, куда же потратить первую зп-надо же себя как-то порадовать. Ну, зп не пришла, а я все размышляла. И в один из дней листала ленту вк, там я подписана на собачий приют, где не постят без конца и края найденных и потерянных животных, а рассказывают о своих подопечных. И там увидела публикацию от женщины, которая забрала 5 щенят, просит помочь с передержкой. И меня прорвало, я и поплакала, и здраво все осмыслила и снова поплакала, меня колотило. Думала, что у самих денег на еду нет. И в этот момент приходит смс, что начислили аванс, я посчитала это знаком. В итоге поговорили с Серёжей и решили взять на передержку двоих, попутно выяснилось, что одного из щенят забрали уже домой. Я позвонила этой женщине, сказала, что заберем у неё двоих на передержку. Она сказала, что единственный из помета мальчик очень слабый, на улице он получил тепловой удар, плохо ест. Я закупилась в своем же магазине на 2000-еда, пеленки, глистогонные, шампунь и средство от блох, лакомства. Забрала коробки, вечером за мной приехал Серёжа, и мы поехали в академгородок. Я их когда увидела, чуть не разревелась-такие карапузы, невероятные. Еще у этой женщины на передержке есть коты, один из них болеет кальцивирозом. Я была уверена, что она его закроет, но потом уже выяснилось, что это он гладился и обтирался о нас. Благо, я Боне всегда ставлю прививки, но заболеть она же все равно может. Мы забрали мальчика и бойкую девочку-самую шумную и наглую, потому что такие животные всегда пробьют себе дорогу. По дороге домой думали, как бы не заразить Боню. В итоге обмылись хлоргекседином, на вытянутых руках привязали Боню к балкону (надо было видеть её офигевшие глаза) и принесли щенят. Сутки они жили в ванной, я работала, а Серёжа был в роли мамочки :D понятно, что первая ночь была просто бессонная, потому что они орали, требовали внимание, и конечно напуганы. Вечером они уже радостно прыгали, встречая меня. Маленький ожил, стал хорошо кушать и играть, но все равно еще плохо ходит. Он в два раза меньше самого крупного щенка из помета. Им примерно 3 недели. Вчера давала им глистогонные, ну и мы офигели от увиденного, об этом не буду больше говорить. Мы их выкупали, привезли Рэйчину клетку (на минуточку, она огромная), обустроили им там жилье, но лазить по комнате им понравилось больше, так что в клетке они только спят. Едят за четверых, за раз съедают небольшую консервную баночку, которой должно хватать на два раза, но мне не жалко, очень хорошо, что кушают. Откликаются, когда зовешь, лезут на руки и кусают пальцы. Очень грозно тяфкают, недовольно рычат, в общем прелестные. По форме тела предполагаем, что в роду были стаффы или кто-то из «бойцовских». Чуть позже, когда мелкий еще окрепнет, свозим их на дачу, чтобы сделать красивые фото, есть уже несколько идей. Потому что люди смотрят на фото, когда выбирают щенка. Боюсь отдавать девочку первой, иначе мальчишка сильно будет грустить. Она когда убегает на кухню, он сразу ищет её и зовет. Удивительно, но у меня нет ярого желая из оставить, то есть, я сразу дала себе установку, что мы взяли их на передержку, но сами рассматривали вариант мальчика оставить. Но девочка настолько прелестная, что даже Серёжа растаял. Мы вообще девочек не очень любим, но здесь подкупает, что она щеночек. В обще, если вдруг кому-то из Красноярска (или городов по соседству) нужен верный и милый друг, то позвоните мне 89131711234. Позже я выложу фото, но сюда вряд ли, точно будут в вк, инстаграме и твиттере, везде можно со мной связаться.

надо просто планку ожиданий снизить, вот прям максимально снизить. бля, но для этого нужно получить ещё один щелчок по носу. замкнутый сука круг

«Чувства сродни гитарным струнам. Если натянуть их недостаточно, то хорошего отклика не извлечёшь. Но, если постараться всё сделать безупречно, то достигнув цели, можно ощутить тот самый волнительный момент эйфории».