Последние 15 минут размышляла, заняться спортом или сдохнуть. Решила купить кружевные трусы. Да, логика - не мой конек.

Будь сама для себя Египет, Евангелие, сборник погибших душ,
Заплетай в свои косы медянок и мажь по ресницам тушь, называя себя Медузою из Горгон.
Бери меч и иди воевать за железный трон.
Будь сама для себя царицей, пророком, смертником и слугой, создавай свой единственный мир, чтобы только твой,
чтобы был только твой, а не чей-нибудь там еще,
чтоб любой из богов заглянул чрез твое плечо,
улыбнулся довольно иль с завистью и сказал,
что всегда в тебя верил и все это, в общем, знал.
Будь апостолом, жрицей, любовником и любовницей для себя.
Не сдаваясь в плен и милости не прося,
не моли о пощаде куда б не завел твой путь.
Будь сама для себя Египет.
Собою
Будь.

я надеялась, что больше не увижу эти карие глаза
а жизнь надо мной посмеялась
и в голове только один вопрос: зачем?

Каждый раз заходя на вьюи, я оказываюсь в прошлом, в 2007-2010 году, я перечитываю что писала, как полюбила впервые, как переживала и радовалась, что чувствовали мои одноклассники, знакомые… Я скучаю за детством, мы были такими откровенными, настоящими, писали что думали, говорили что чувствовали…. Сейчас мне 23, я говорю людям в глаза, то что думаю, пишу как чувствую, а они обижаются на правду в глаза, почему мы с одноклассницами вечером срались на вьюи, а днём в школе общались как ни в чем не бывало? Почему мы в 14 летнем возрасте говорили что кому не нравится, и если расходились интересы то дружба заканчивается, сейчас люди пытаются угодить друг другу из-за собственных интересов.

y мeня впepeди eще цeлaя oceнь,
впpoчeм, кaк зимa и вecнa.

cчacтлив тoт, ктo пpocыпaeтcя в вoceмь,
oт зaпaxa кoфe и cooбщeния «дoбpoe yтpo, кaк твoи дeлa?».

Я часто вспоминаю его. Наверно чаще, чем следовало. Например вчера, когда мы с девочками ехали домой через центр и начинался рассвет, я смотрела в окно и прокручивала в голове все моменты с ним. Мне действительно жалко, что все закончилось именно так, мне действительно грустно осознавать, что мы так долго шли и по итогу ничего не вышло, там в конце пути нас ждал тупик. Мне грустно отпускать все моменты. Рассудок, здравая его часть говорит, что больше ничего нет, и возвращаться некуда, но в глубине души не отпускают воспоминания, хранятся где-то внутри меня и выкидывать их никто не планирует. Они часть меня и моей жизни. Иногда так сильно накрывает что хочется плакать. Нет четкого понимания откуда эта грусть, она просто есть. Прошёл год а я все ещё помню.

Стоило смениться кругу общения, как из жизни ушла грязь (не считая за спиной, но это отдельная тема))) и появилось счастье, всё то, чего мне так не хватало.

Планов на неделю вообще не строила. Всё было спонтанно, самые нужные и дорогие на данный момент люди звонили сами, предлагали что-то. День проводила по-одному, вечер завершала: ужином, кальяном, поездкой на мотоцикле, фильмами до утра, двухчасовой пешей прогулочкой..вдвоём.)

Ну вот что я делаю не так??? Я хочу работать, хочу заработать свою хорошую зарплату, хочу осуществить задуманные изменения в нашем доме. Что для этого сделано: 1) новая работа найдена; 2) желание работать есть. Но вот уже по истечении практически месяца я не вижу результата своей работы, который бы и принёс с собой зп и далее по списку. Я копаюсь в себе очередной раз, пытаюсь понять, ну что не так??? Почему пазл все никак не складывается? Остаётся ждать, ждать и надеяться, что все не зря. Все для чего-то и что в итоге все сложится.

Занимательные подробности парня который в отношениях. Он уже с ней 2 года. И да мы встретились вчера :D я знаю это по своему стремно спать с человеком у которого есть девушка. Но если ты себе это позволил? Я ему сказала мне нету дела до твоих отношений, это сугубо твоя проблема. Тем более я уезжаю домой сегодня вечером. Его баба сейчас в городе, и он едет туда через неделю, сказал что обязательно наберёт :) ) не жду не верю, просто посмеялась. Говорит что со мной самый ахуенный секс в его жизни, ммм как по мне самый ахуенный секс со своим любимым человеком, нет? Значит любовь такая. Говорю почему ей изменил, говорит первый раз был пьяный пиздец и хотел секса. И тишина)) я говорю а потом? Молчание. Говорю потому что уже было, он говорит да)) ну вот и всё, человек хотел человек сделал. Я как девушка которой неоднократно изменяли скажу точно, тут не в бабах дело, человек которому важен другой человек так позволить себе не сможет, вот и вся суть

Самое яркое воспоминание лета

2017 вечер и у меня скулы сводит

от эндорфинов в крови

Мне казалось я счастлива и это

чувство больше не повторится

В день, когда я забуду взгляд женщины, что любил, смерть поборет меня, — не способного биться более. А пока огоньки карих глаз светят из глубин, тусклой памяти и наполняются меланхолией. Та, с которой я был настоящим, собою был, та, в которой изъяны, и те — без конца божественны, та, которая мне обещала ценить любым, а манила не столько изгибами или жестами, сколько детской наивностью, ангельской чистотой, отреклась от меня — и ничто в мире не уменьшило боль бессрочной утраты, ведь если быть честным, то все мои письмена — это бредни почти умéршего, одержимого пламенем, брезжущим из глубин тусклой памяти и безнадёжно-больного пьяницы. В день, когда я забуду взгляд женщины, что любил, от меня ничего окончательно не останется. ©️