Да, нелюбовь проще. Нелюбовь ни к чему не обязывает. Проснулся, оделся, ушёл. Пока-пока, целую созвонимся. Не любовь не пугает неловкое движение, неудачная поза, неуместное слово, лишний звонок, нет эмоций - нет проблем. Вложил эмоции - и все пошло криво. Не так стою, не то говорю, не то делаю. Запрещаю себе, заставляю себя, разрешаю. Зря, зря.. Самооценка падает. Почему, зачем, с кем? А что потом? Одни вопросы без ответов.
Все нелюбящие - грешники!
Все влюблённые - мученики!

одно из самых лучших чувств это осознание, что ты желанный. осознание, что кто-то хочет говорить с тобой, знать, как ты себя чувствуешь, что кто-то хочет видеть тебя. пусть это быстрое сообщение для тебя или остановка у твоего дома с желанием увидеться, кто-то напоминает тебе о твоей значимости. и это ощущается действительно здорово, когда знаешь, что о тебе думают и заботятся настолько, чтобы показать это

я всегда был мечтателем, зато мечты у меня высочайшего качества; я уже давно обнаружил, что все они сбываются: рано или поздно, так или иначе, причудливым каким-нибудь образом, через пень-колоду, а то и вовсе через задницу, но сбываются. непременно. неотвратимо.

у всех своя наркота. алкоголь, фен, амфетамины. у меня своя. я тащусь от прикосновений. стоит меня дотронуться и я начинаю скатываться. если человек мне приятен и я его хочу, то меня накрывает такая буря чувств внутри что ни один алкоголь такого не даст. меня будет трясти покруче любого отходняка. ни одно виски не сделает с тобой того что сделает рука возлюбленного под твоей юбкой.

мне кажется, что все те, кто сидят на вьюви - истинные однолюбы

потому что оставаться с ним несмотря ни на что - это нужно уметь

Прошло уже пол года. Я все еще скучаю. Каждый день я думаю о тебе. Как бы я хотела вернуть осень прошлого года.

Что-то в последнее время веду такой праздный образ жизни, на самом деле. Просыпаюсь в обед, а то и ближе к вечеру, что-нибудь ем, привожу себя в порядок и сваливаю на какой-нибудь тусич. А потом прихожу домой, порционно работаю и снова ложусь спать, чтобы потом снова проснуться в обед, иногда хожу на всякие полезно-приятные занятия.

И да, мне нравится вот так вот, потому что пока танцуешь - не думаешь абсолютно ни о чем.

Жизненная Санта-Барбара наконец спокойно завершается. Итог таков: пробуем восстановить старые отношения. Знаю, что это может быть очень большой ошибкой, но я этого хочу. И другого ничего не хочу. Не чувствую внутри себя правильным решением выскакивать сейчас замуж за первого встречного, пусть и хорошего человека. Не вижу правильным отсекать всех от себя, прекрасно понимая, что есть чувства к человеку, которым далеко до угасания, как это было в прошлых отношениях. Сердцу не прикажешь, хоть голова и была другого мнения обо всем этом.

P.S. А заявление в загс мы все таки подали через госуслуги и пошлину оплатили. И отменить его теперь нельзя, теперь только просто не прийти в выбранное время на регистрацию, чтобы истек срок. Парам-пам-пам, фюить!

Веселые будни на работе. Сейчас решаем вопрос по поводу бракованных втулок, долгая история, общаюсь с технологом другого цеха. Парень чуть старше меня примерно. Пару дней назад звоню ему по рабочему телефону, беседуем, он говорит "Ирина, у вас по телефону такой приятный голос", я посмущалась, поблагодарила и забыли. Сегодня отдавали технологическое заключение представителям тех.контроля, стоим потом в коридоре беседуем с ним, и он говорит "Вы знаете, Ирина, вы очень симпатичная девушка", а когда уходил к себе в цех "Пока, красавица", просто вот ну что это xD
Приятно на самом деле очень. На работе я выгляжу конечно приличнее, чем в расслаблено-бомжарском состоянии дома, но все равно, даже на работе чувствую себя бомжом, у меня всегда растрепаны волосы, я практически всегда ненакрашена (только брови, иногда немного туши), огромный рабочий халат, который как мешок из-под картошки скрывает всю мою фигуру. И даже не смотря на это все услышать комплимент своей внешности в перерыве диалога о том как и сколько втулок будут изымать со всех цехов и складов, потому что они рассыпаются при развальцовке - это просто по-человечески безумно приятно. Чувствовать, что я действительно могу еще нравится другим мужчинам ( Сказала я, человек, который чуть не выскочил замуж за практически незнакомца )

Не знаю, возраст сказывается или нечто другое, но всё тяжелее переносить общественный транспорт и всех людей в нём. Особенно наземный. Людей слишком много, они стоят слишком близко ко мне и они постоянно вторгаются в моё личное пространство. Да, это неизбежно, потому спасает меня только музыка в наушниках. И когда я никого не хочу видеть и практически сдают нервы, заказываю себе машину с личным водителем.

Мне нужна машина. Я буду счастлива изолировать себя от внешнего мира и лишних контактов.

При этом я прекрасно могу наладить любое знакомство, если нужно на работе. Что касается всего остального: я предпочитаю спокойствие и отсутствие людей.

Обеспечить для себя более лучшие условия - основная цель.

Она учила быть сильным меня и порой у меня даже получилось, но это не то чего я хотел, я хотел любить, безумно, до потери памяти, вопреки всему миру.

Ещё года три назад я даже не предполагала, что мои отношения с "семьёй" могут стать настолько холодными и отдалёнными. Я никому не звоню, не пишу и не чувствую желания интересоваться, как у них дела (ладно, было пару попыток), и уж тем более я не хочу никого видеть, никого не беспокою со своими проблемами. Я сама по себе и отдельно от них, и ни о каком счастливом воссоединении речи быть не может. Данная ситуация не возникла из ниоткуда, медленно, но верно, все события, слова в мой адрес, отношение ко мне привели к тому, что имеем сейчас.

Настроение: Linkin Park.

Ну вот, мы вырвали свои души из тела и к чему все это? Зачем?
Чтоб доказать что у нас есть души?
Разве от этого мы перестанем быть для всех другими людьми, они перестанут жалобно скулить и креститься у нас за спиной?
Да, мы не такие, как им хотелось бы.
Мы живые друг для друга и мертвые для окружающих.
Мы в черном, и точка.
Мы любим нашу черную кошку.
Мы не едим всякое г*вно из ряда сосисок, пельменей, котлет в хлебной панировке и прочей магазинной фигни.
Нет, мы не сыроеды, не вегетарианцы, не идиоты.
Мы не трахаемся на всех поверхностях квартиры, можем, но не хотим.
Мы живем в 2 комнатах из 3, просто потому что там ремонт и нет мебели.
Нам так удобно.
Мы не экономим на вещах, одежде, технике для себя, но оцениваем не бренд, а качество этой вещи и плевать какой на ней значок…если я хочу сухие вещи из стиралки - я их получу. И мы не обязаны поэтому дарить тебе яхты или машины…даже украшения, если ты не заслужил и это.
Мы не общаемся с людьми ради количества, потому что уважаем всего 2-3 пары, с которыми нам комфортно. Мы не играем роль массовки на вечеринках - нам скучно.
Да, у нас есть проблемы, но они не твоего ума дело.
И даже вскрытая, пустая грудная клетка, не сделала нас слабее, а душа не рассказала тебе ни о чем.

тебе нужна вода, солнечный свет, еда и любовь, как цветы и деревья. мы все дети матери-земли, пусть она воспитывает вас, чтобы вы росли


привет

давно я не писал, будет длинно, долго и всем как обычно будет похуй.

Знаете, стоило мне вкусить прекрасного, как моя личность стала распадаться ещё быстрее. Прогрессия геометрическая.

Мы ездили в Турцию, я как то писал что батрачил без выходных чтобы заработать деньги на поездку за границу, так вот мы поехали на 2 недели в один из самых хороших отелей Анталии. В туристической зоне и в самом отеле просто рай, и я думал что сейчас поеду по городам Турции где живет местное население и увижу такую же или примерно похожую пиздецому как и в рашке, бля как же я ошибался.

Счастливые лица людей, все сделано блять как будто руками девственниц, даже ебаный тротуар может восхищать и заставлять созерцать на красоту укладки камня. Не говорю уже про прочую архитектуру. Но самое…самое….ВЕЗДЕ СУКА СТЕРИЛЬНАЯ ЧИСТОТА! Я никогда не видел настолько чистых улиц, даже когда был в москве после ЧМ где вылизывали все олтайм. Это пиздец, я просто порвался от того как охуенно даже в НЕЕВРОПЕЙСКОЙ стране.

Просто для примера…стоимость бензина в России - 0,8$, в Турции - 1,3$. А стоимость проезда на общ. транспорте почи одинаковая (+/- 2 рубля), только тут ты ездишь в ебаных вонючих скотовозках, а там садишься в комфортабельный пепелац. Блять как у меня горит.

По возвращению я не мог поверить, просто не укладывалось в сознании что моя реальная жизнь здесь. Я за две недели сформировал такое понимание бытия, будтно все 25 лет я жил там, а не тут. Как же стало хуево когда реалии стали брать свое.

Я понимаю головой что не хочу быть тем кем я есть, не хочу жить там где живу, и я просто разрываюсь, меня постоянно ебетв голову идея как свалить. И от того чем больше я думаю тем больше понимаю что я никогда не смогу уехать. Я начинаю браться за все подряд, пробовать себя в различных сферах но каждая моя проба заканчивается пониманием что я хуйня и ничего не выйдет, я откладыываю в сторону все свои потуги, обнимаю ноги руками и плачу в колени.

Моя личность уже давно утратила себя, я не знаю кто я, зачем я живу, кто у меня за спиной. Я могу поменять свое мнение 10 раз на дню от того что просто не знаю чего я блять хочу теперь, после всего что я понял и осознал о себе и своей жизни. И это пиздец.

Я стал придумывать себе реальность в которой все хорошо. Могу просто сидеть смотря в одну точку, а в моей голове идет другая жизнь.Не знаю нормально ли это, но мне сейчас так легче. Мне стало похуй на все, я перестал врать/перестал думать о том что будет завтра/ перестал стремиться к чему-то - а смысл?

Единственное что меня заботит - мой брат. Я не хочу чтобы у него было все как у меня, единственное к чему я прилагаю усилия - дать брату все, что могу дать. Помочь всем - чем могу. Это пожалуй моя единственная цель.

—--

Никогда не понимал людей, которые думают о самовыпиле. Зачем, что их толкает на то чтобы уйти из жизни, считал их уебками и слабовольными мудаками. Теперь когда сам вкусил безсмыслие моего существования и нежелание быть шестеренкой механизма работай/покупай/поглащай/работай…./all repit понял, что выпил неплохое решение, просто и в 1 миг перестанешь страдать. Но я не смогу ничего сделать, пока живут мои родители, мои проблеммы не должины стать и их проблеммой тоже. Поэтому пока ещё нужно терпеть.

Я обеспечиваю свое существование, хотелки своей тян чтобы не добавить ещё большего головняка, сижу по вечерам на бессмысленных бордах, веду бессмысленные разговоры и на этом мое житие-бытие заканчивается. Больше не хочеться ничего.

А как я стал бояться людей? Блять никогда не думал что мне будет некомфортно даже в общественном месте. Мне хочеться бежать домой и закрыться, люди для меня как масса негатива и угрозы. Пиздец бред, да?

Пишу сейчас, потому что хотел систематизировать свои мысли для самого себя, и потому что просто на работе пинать хуи настолько скучно, что лучше пасту на вьюи наклацать. На работу кстати тоже похуй, вот я был ебланом когда переживал по поводу и без. Это охуенно не заморачиваться на других людях, наплевать на отношение к себе и на токак ты ведешь себя с другими. Делаю что хочу, готоврю что хочу. Вин. (нет, явсеравнопроиграл)

—--

мне даже стало проще дрочить чем трахаться, вот рил, чувствуешь напряжение в этом плане, передернул на рандом прон и все. Ни кого не надо тискать, лапать, думать о том что нужно поработать не только для себя а ещё и для неё. Дает - лан, не дает - пох, пойду придушу под Дженис Гриффит. Изи.

—--

Пиздец да? Как можно легко проебать себя, если вы еще читаете - бегите от рамок социума и рамок своего сознания, ибо если это зайдет так далеко как у меня, вы сами себя съедите.и придет пиздец

p/s блять ну конечно это все случилось не только из за поезду за бугор ну, просто было ебано ебано, а потмо хуяк и с -5 этажа лифт ебнулся до -10, и трос понемногу лопается. И мне похуй понял/а ты или нет.

Пытаюсь написать список мечт и целей на будущее, и хоть и набрала 20 пунктов, у меня все равно нет ощущения, что мне это реально нужно. Меня ничто из этого не зажигает. Не знаю, это сейчас состояние такое, или я просто неправильные цели написала, в том смысле, что они не мои, а навязаны извне. Я реально не понимаю, чего мне на самом деле хочется. И как найти свои собственные желания?

Насколько я понимаю, единственный выход, это просто быть более осознанной, и отслеживать свои ощущения, которые во мне возникают, пока я чем-либо занимаюсь. А для этого надо заниматься разными вещами и пробовать что-то новое. Ну что ж, будем пробовать.

Всегда когда мы ссоримся, ругаемся, я слушаю одну песню, которую мы слушали в начале отношений и всегда ее поем.Сразц вспоминаю начало отношений и весь негатив уходит в сторону.Именно это я и сделала, пока ехала сейчас на работу

Я с ним. Странно наверно да, что 4 утра, а я не сплю. Странно то, что у нас ничего не было. Мы лежали, целовались, разговаривали, потом он сказал, что устал за день и решил лечь спать, при этом сгреб меня в охапку. Спустя время, я брожу по квартире, разглядываю то, что его связывает с этим местом, пытаюсь как-нибудь заглянуть внутрь его жизни.