Как бы сильно ты не любила, легкий флирт всегда будет, на работе, улице или продуктовом магазине, когда ты будешь покупать еду для нашего ужина. Тебе может понравится он, его стиль, улыбка или машина, но ты всем сердцем будешь любить своего мужика.

Мы снова в разлуке. Мы даже не в разных городах, мы в разных странах. Очень остро ощущаю то, что его нет. Уже забыла, как созванивались и списывались по 100 раз на дню. А тут и это толком не получается, потому что вай фай в основном платный и за бешеные деньги. Мне осталось ровно неделя без него. Очень жду и скучаю.

Зависима от телефона, вк и постоянной слежки за ним и ещё кое-кем. Даю слово, не заходить в вк. И чем дольше, тем легче мне будет. Видит Бог.

МЫ ЛЮБИМ ТРАГЕДИИ. МЫ ОБОЖАЕМ КОНФЛИКТЫ. НАМ НУЖЕН ДЬЯВОЛ, А ЕСЛИ ДЬЯВОЛА НЕТ, МЫ СОЗДАЕМ ЕГО САМИ.

Ч. ПЛАНИК

позвонила тетя, грит, может, тебе на флориста пойти учиться. мне лучше на онаниста пойти учиться, блдь.

— Наша работа: следить за тем, чтобы ты не слишком истекал кровью!

— Но ничего не обещаем. Квиддич - суровая игра.

— Грубая!

— Но никто еще не умирал.

— Иногда кто-нибудь пропадает.

— Но они возвращаются через месяц-два!

Жизнь проверяя на прочность, оставляет меня в мой День рождения в одиночестве. Ну что ж, это меня точно закалит.

Вообще, карьеристками Раков назвать сложно. Просто если у них есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, то они этой возможностью обязательно воспользуются. Им не нужна власть. Они хотят обеспечивать себя и свою семью. Кстати, на счёт семьи. Раки – это очень семейные женщины. Они всегда очень привязываются к своим родным и близким. Для них это важно. Особенно бережно эти дамы относятся к своим родителям. Иногда это может вылиться в слишком сильную привязанность, почти зависимость. Зато когда у Раков появляется своя собственная семья, эти дамы отдают всех себя для её благополучия. Они будут очень стараться, чтобы стать идеальной супругой, матерью и хозяйкой. Это не властные девушки, поэтому не будут бороться за лидерство. Им наоборот хотелось бы быть за своим партнёром, как за каменной стеной. Они ужасно заботливы, поэтому будут постоянно ухаживать за своим мужем, заботиться о нём.

«Это самые таинственные женщины во всём гороскопе. Они настолько загадочные, что их поведение следует разгадывать, словно какой-то умный ребус. Самое интересно – эти дамы такие от природы, они не играют в какую-то игру. По натуре женщины Раки очень скрытны, закрыты. Вряд ли вам когда-нибудь удастся узнать, что же сейчас происходит в их голове на самом деле.»

В любви представительница этого знака подвержена страхам и сомнениям. Постоянно ищет в себе изъяны. Её любимый человек должен привыкнуть к этому и постоянно переубеждать в обратном. Рак никогда не согласится на лёгкие и свободные отношения. Ей нужна серьёзность, а не простой флирт и сексуальные утехи.

хотя сексуальные утехи пригодились бы

Том Хиддлстон и Бенедикт Камбербэтч на церемонии вручения награждения "За выдающиеся достижения" от Sky Arts Awards 2018 в Лондоне, 04.07.2018

Вчера на церемонии Том Хиддлстон вручил Бенедикту Камбербэтчу награду за выдающиеся достижения от South Bank Sky Arts Awards со словами: “Он может сыграть все, что угодно; он уже почти все сыграл. Он великий актер, великий человек, и я рад, что могу называть его своим другом”.


Чтобы изменить собственную судьбу к лучшему, ей необходимо избавиться от таких негативных черт характера, как:

  • лень;
  • медлительность;
  • рассеянность;
  • жестокость по отношению к людям;
  • склонность очернять людей;
  • мания;
  • агрессивность;
  • непоколебимость в ошибочных убеждениях;
  • капризность;
  • раздражительность;

я считаю, что я--просто кладезь!

Рак — лунный знак. Такой же является и сама девушка-Рак. У прекрасных представительниц этого знака сложная душевная организация. К ним прекрасно подходит такое высказывание, как «чужая душа — потёмки».

ну, проще сказать, дамы с заебами

подведем итоги? я оттолкнула от себя всех, кого могла

остались те, кому я нужна даже с заебами

кому? НИКОМУ)))

сегодня прям полезно быть одной. истерики закончились, хочется молчать

не представляю, как поеду завтра на учебу, эти опросы у доски меня доканают. ваша функциональная анатомия сводит меня с ума

Знаю, что сказать) снова отрезала волосы, теперь что-то среднее между лопатками и плечами) рада до усмерти. 4 года назад ходила с такой длиной, но тогда волосы отрастали от каре, а сейчас поняла, что такая длина очень комфортна для меня. Странно, потому что всю жизнь отращивала до пояса, в классе 5 так и было, а потом начались эксперименты) что скажет Серёжа, не представляю) он мне говорил, что хочет, чтобы у меня волосы были до груди и ниже, а потом говорил, что мне идут короткие. Хз короче

как сказал один близкий человек:

«если я пойму, что наше общение сходит на нет, то я всеми силами буду стараться исправить это. я не отпущу. ибо ты очень важный человек в моей жизни. и я не буду смотреть на то, как ты молча уходишь от меня. я не буду сидеть и ничего не делать, как это делал он. я буду пытаться спасать наше общение до последних сил.»

и в свою очередь я буду делать так же. поддерживать общение со всеми людьми, что мне дороги, до последних сил. я не отпущу человека, если очень сильно его люблю и дорожу им. я буду пытаться до конца.

пока этот человек не убьет все чувства во мне.

пока у меня не кончатся все мои силы.

Сегодня второй особенный день, аж схожу с ума. С утра я в первый раз за полгода помылась в своем душе нормально-стоя за шторкой под нормальным душем, где ничего никуда не протекало и прочее. Потом защитила диплом на отлично, а только что вышли из ресторана с одногруппниками. Еще сегодня у нас с Серёжей 7 лет отношений, но мы снова не вместе. Он еще не вернулся с дачи, а там даже связи нет. Я уже привыкла, мы за эти 7 лет буквально пару раз были рядом и то забывали про годовщину :D я ему еще недели две-три назад купила Цивилизацию (настолку) и сразу же подарила. Сейчас поеду к родителям, куплю шампанское и торт. Странно, что умея делать вкусные торты (вообще не хвастаюсь)), буду покупать на свой же праздник. Что еще сказать, не знаю

На днях на Wonderzine вышел маленький материал про девушку, которая женилась сама на себе. Кратко о том, что такое солигамия и как она влияет на жизнь человека: https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/236361-sologamy

Мне кажется, что давать клятву верности себе -- очень мудрое решение, которое прямо влияет на качество жизни человека. По сути, всё, что наверняка останется у человека после всяких разных ситуаций и случаев, это он сам. Именно поэтому быть себе другом и родителем -- самое естественное проявление жизнедеятельности разумного организма.

Брак с собой -- не юридическая аналогия браку обычному. Это символ преданности и любви к себе, знак слияния с собственным существом. И это самый прекрасный пример отважности, которая необходима каждому, кто вот так вот откровенно заявляет враждебному миру -- Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ЭТО НОРМАЛЬНО.

А ваши мысли?

в общем, из-за запаха кальяна (который никогда не выветривается), из-за больной спины и 12-часового рабочего дня на ногах, проработала два дня и ушла.

второй курс был невероятно тяжёлым, а я хочу отдыхать, набираться сил и много читать, а не торчать за 15 тысяч в официантах и быть к сентябрю выжатым лимоном.

В жопу, короче, три раза переписывала пост, но не смогла никак выразить всё, что надо. В любом случае, об итогах происходящего все узнают..

Картинка с тегом «baby, surf, and beach»

Вообще, став мамой и, нырнув с головой в эту "песочницу" я подумала: до беременности я поняла, что не люблю детей - эти визги, писки, неадекватные родители…. родив, я поняла - я не люблю детей, кроме своего))) ). Нет, они меня умиляют, до определенного момента, сегодня этот момент был на горке, когда я садила сына, чтоб скатиться, а девочка в платье принцессы, в котором она должна была расплавиться и испариться от жары, преграждала нам дорогу, ей где то 4 и этот взгляд - я все понимаю, но буду делать вид, что нет… ;)))

Сегодня на площадке встретила свою бывшую коллегу с завода, отношения у нас и на работе не складывались))) , сижу я себе как дура в песочнице в своем охренительном сарафане и слышу "девушка, извините, а вас случайно не Евгения зовут?", муж пол вечера ржал с этого.

Тут в ВК лайкнул фотку бывший ухОжёр, нахуя спрашивается он вообще зашел на мою страницу, решила игнорить.

Мои брови смешно облазят, а еще цвет проявляется в течение месяца, сейчас слезет 70% цвета, лажово, но 1,5 года без походов на хну и стремных подкрашиваний тенями (а руки у меня корявые) - того стоят.