ойй если судить о моей жизни по песням, то мне уже человек 10 разбили сердце, одного из них я никак не могу забыть, я курю много травы и постоянно убегаю от мусоров

Не знаю у меня много ошибок я глупая наверно, - думала я пока пыталась зайти на этот сраный сайт. Но потом я поела и теперь мне похуй все

Серые будни

мне нужно разобраться в себе. ничего не делать, не заходить в соц сети, не кушать и ни с кем не говорить

это охуительный диалог. несложно понять, где я, лааал

— я лучше откажусь от сигарет, алкоголя и мяса, чем от шоколада

— я лучше откажусь от всего, чем от мяса. в твоем шоколаде ничего нет, а в мясе витамины и белки

— зато шоколад это не труп

холодно мне в этой тоске, как мне найти роль в этом сне. в мире теней так сложно жить

ANNA-A

Самые популярные посты

27

я не выдержу еще весь завтрашний день и половину следующего. я так долго жду, что придумала третью татуировку

25

на внутреннем запястье конечно делать стремно до усрачки, но бля, не сейчас так потом

25

завтра последний день который я проебу отвечаю. а потом я нахожу голову, где бы она ни находилась, и решаю дела

24

пересмотреть бы секс в бг, но это лучше делать когда дома никого нет и долго еще не будет или на улице, потому что керри курит и я тоже б...

23

девушка с характером знает чего хочет, долго не думает, бьет прямо в сердце

23

я не в хлам - я хам не все так плохо. а если плохо - похуй