что за придурки.ездят на своих дурацким машинах. на дорогу не смотрят? нашего котейку сбили..(

пора всё таки готовиться с госэкзамену; С

но я не готова готовиться к госэкзамену

господи, какая глупая у меня, отчаявшаяся в себе, сестра!! что бы в очередной раз простить этого человека…к добру это не приведет.

УВАЖАЕМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ С. СВЕТЛАНА А.!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!! ВЫ ЛУЧШИЙ НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЬ ПО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ РАБОТАМ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЕСТЬ!!!!!!!!!!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ALESSANA

Самые популярные посты

25

Ничто не истинно.Все дозволено.

24

Я вас люблю, хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!

22

…начался период уныния, и ему не видно было конца

22

я просто улыбаюсь этим гребаным людям и эти гребаные люди улыбаются мне в ответ

22

Мы сидим впятером и о жизни мечтаем. Мы сидим впятером, кипятим воду к чаю. Мы сидим впятером, мы одни во вселенной. Мы сидим впятером...

21

не стоит недооценивать какао