нихахо, ща полезу в настройки темы блога, напортачу там туеву кучу всего и оставлю старую стандартную тему! \0/

не могу спокойно это принять.переписывалась с одноклассником бывшим в вк. а он в тюрьме сидит. 14 лет за убийство

ну капец жэ..

ПЕРЕВЕЛА!!!!!!!!!!

одногруппница говорила, что перевела свой за полтора-два дня, а я это сделала за 6 часов))) )) )) )) я овощ сейчас

та да даааааааам) переведена первая теоретическая часть дипли на укр.яз! ииихааа!

ALESSANA

Самые популярные посты

25

Ничто не истинно.Все дозволено.

24

Я вас люблю, хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь!

22

…начался период уныния, и ему не видно было конца

22

я просто улыбаюсь этим гребаным людям и эти гребаные люди улыбаются мне в ответ

22

Мы сидим впятером и о жизни мечтаем. Мы сидим впятером, кипятим воду к чаю. Мы сидим впятером, мы одни во вселенной. Мы сидим впятером...

21

не стоит недооценивать какао