@alekseeva77
ALEKSEEVA77
OFFLINE

Она будет беречь твою любовь.

Дата регистрации: 29 августа 2014 года

Нужен, сильно нужен.

Бабуль, как же мне не хватает тебя.Здесь можно сойти с ума.Очень тяжело.Каждый день проходит в постоянном беспокойстве.Ничего не получается у меня.Все постоянно идет не так, как я хочу.Ещё и не понятно, что будет в течении месяца.Люблю тебя.

За последнее время я очень сильно изменилась.
Меня уже не тянет к людям, без которых я когда-то не представляла свою жизнь.
Меня раздражают многие мои "бывшие" друзья.
Мне не интересно общаться с теми, кого я считала интересными людьми раньше.
Мой круг общения сузился, и это меня радует, потому что я лучше стала разбираться в людях и понимать, кто родной, а кто послан для опыта.

Как же здорово обнимать, до безумия родные плечи.
Я готова всю ночь не спать, всё считая минуты до встречи.
И когда мне целуешь запястья, накрывает, как будто волною.Понимать начинаю, что счастье - это то, что ты рядом со мною.

Ну нет.Что-то залезла читать старые сообщения в вк.

И наткнулась на очень интресные, но старые факты.Какой же глупой была.Хотя и ни о чем ни жалею.Все так хорошо сложилось.

Наконец-то спустя 2 дня мы встретились.

Оо да, как же я скучала.

Как же хочется поскорее воплотить наши планы в жизнь.

Хотя бы то, что планируется на зиму.Так как осень походу в большом пролете.

Хотя у нас вечно все не так, все спонтанно.Но так классно.

ALEKSEEVA77

Самые популярные посты

30

А знаешь я люблю его, люблю сильнее всех на свете, мне важен каждый вздох, веселый смех его. Ты знаешь мам, я не могу его терять, ты пони...

29

Вечер.

Оо да, вчера всё было так круто и мило) Давно я такого не ощущала, счастье переполняло меня.Такое не большое веселье под вечерок и такой ...

29

Чувствую себя отвратительно! Давно такого не было.

28

Сжигаются огни, и ночи дней короче Но я люблю тебя все, больше, люблю что есть мочи Ведь только ты один, в моей жизни награда Я люблю ...

26

Он простой. Почти небритый, порой уставший. Он не такой, как все эти гламурные парни. Он мужчина. Он почти не посвящает свое время выбору...

26

через 10 минут.

через 10 минут я его увижу, всего на несколько минуток, а потом он уедет на 2 недели. Как же сильно я буду за ним скучать:((