@36675
36675
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 23 июня 2013 года

Персональный блог 36675 — Это просто Вьюи блог

Мне до сих пор ничего не сказали, наверное все хорошо, ибо если бы лишили, то уже сказали бы. Не хочу ничего писать сюда, но буду писать хоть пару таких вот глупых предложений, чтобы не расстраивайтесь тебя. Сегодня мне сказали одну вещь, из-за которой мне так неприятно на душе стало. Я даже пытался что-то сделать в настройках чтобы ты не слала мне смс. Такие дела

Так хотел увидеть твое проявление эмоций, но нет же, ты все знаешт. Честно сказать, обидно немного. Ну п ладно. Факт остается фактом- Никита стал сп. Я так рад за него :) он позвонил и сказал, что я первый человек, которому он сообщил это. Круто, правда?

Не знаю что писать, вот не знаю и все. Кроме того, чро знаю о ком ты говоришь. Ты мне о нем уже говорила, и Никита рассказывал немного.

Какое же тупорылое чувство! Емае. Сижу как полнейший. . И читаю твою переписку. Не могу написать тебе. Ничего не могу. Ужасно. Хочется набирать тебя и сбрасывать вечно.

Странно, но с дня в день становится легче. Думаю, что это хорошо, ибо время пройдет быстрее.

Сказать особо нечего. Ты не знаешь что я планирую пойти на концерт, где мы возможно пересечемся. Наша дружба держится на взаимопонимании. Мы делаем одинаковые вещи. Именно те вещи, самые главные. Именно они сплочают многих, и нас в том числе. Хотел бы я прийти на вашу репетицию, сказать понравилось ли мне то, как ты пела, но увы. Ничего, там хватает профессионалов, которые в отличие от меня могут дать свою, профессиональную оценку. Увидимся на выходных. Увидимся там, где ты ожидаешь меня увидеть.

Да, вовремя ті позвонила однако. я немного не понял когда Никита начал горланить, мол:"тебе Влада дать?". Если честно, то я очень хотел поговорить с тобой. Это ведь надо так позвонить. Именно в этот момент. А знаешь что? Улыбнись сейчас :) Мне нравится когда ты улыбаешься. и пусть ты улыбнешься спустя только три месяца, но ты улыбнешься. И я увижу.

Недопонимание. Ничего не могу объяснить, ибо мы не общаемся. Добавил в черный список чтобы не писать тебе, ибо очень хочу, но увы. Печенье передал-никакой реакции. Надеюсь что ты просто не открывала его, может просто не поняла. Хотя, конечно, что может быть в просто печенье?но зная теб, ты скорее всего выкупишь). Хочу чтобы ты улыбнулась в момент, когда найдешь письмо.хочу поднять тебе настроение. Хоть немного. Напомнить о себе, хотя я надеюсь, что ты и так думаешь обо мне.

Передал печенье. Как же хочется написать тебе сейчас. Безумно просто. Уже жду не дождусь новых записей в твоем блоге, и думаю что совсем скоро они будут, когда ты прочитаешь.

Ну вот. Три новые записи. Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Надеюсь, что ты не натворишь глупостей. А ведь и правда, после всего, что ты пережила за этот короткий период, такие мысли могут приходить. Но ты справишься. Он тебе поможет, будь уверена.

Будто и пишу тебе, но все ограничивается сбрасыванием фото. Так неловко от этого. И так одиноко. Буквально пару минут назад увидел, что ты вновь открыла аудио, и как-то приятно стало н душе, будто ты думала обо мне, и решила открыть их только для меня и ради меня. Приходит осознание того, что за ближайшие три месяца я поговорю с тобой лишь дважды. И то, по делу. Не думал что будет так тяжело

Сегодня, судя по всему, был один из тяжелейших дней в моей жизни. Действительно, ведь то, ради чего я работал над собой около двух лет может потерпеть крушение в одно мгновение. Еще несколько дней буду ждать решения. Очень надеюсь, что все кончится лучшим образом. Я не хочу никого огорчать. Сегодня, я второй раз в жизни увидел слезы своего отца. Первый раз я видел как он плакал на похоронах его папы, и вот опять. Кто бы мог подумать что это растрогает его так сильно? Как же хочется чтобы все скорее кончилось…

36675

Самые популярные посты

5

2 july

Совсем забыл! Я ведь недавно взял свой первый участок:3

3

-

Странно, но с дня в день становится легче. Думаю, что это хорошо, ибо время пройдет быстрее.

3

23 июня

Сегодня, судя по всему, был один из тяжелейших дней в моей жизни. Действительно, ведь то, ради чего я работал над собой около двух лет мо...

3

1июля

Какое же тупорылое чувство! Емае. Сижу как полнейший. . И читаю твою переписку. Не могу написать тебе. Ничего не могу. Ужасно. Хочется на...

3

27 июня.

Да, вовремя ті позвонила однако. я немного не понял когда Никита начал горланить, мол:"тебе Влада дать?". Если честно, то я очень хотел п...

3

12

Так хотел увидеть твое проявление эмоций, но нет же, ты все знаешт. Честно сказать, обидно немного. Ну п ладно. Факт остается фактом- Ник...