@30404
30404
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 ноября 2014 года

Персональный блог 30404 — Это просто Вьюи блог

отворачиваюсь от того, кого хочу больше всего обнять.и пусть это минутное желание.но черт.почему я никогда не даю волю чувствам и желаниям.

лучшие выходные за последние 3 месяца.мои самые любимые девочки съехались в Запорожье.наконец-то.банда в сборе.как будто вы и не уезжали.

неделя обещает быть заебись.я не буду тюлениться дома.приехала еще одна подруга со Львова на целую неделю.я безумно рада, потому что это самый лучший друг и человек, которого я люблю до безумия.на этой неделе мне будет с кем поговорить.мне будет с кем отлично проводить время.

моя одноклассница беременна.нет.беременна-слишком красиво звучит, слишком чисто.не знаю почему, но эта новость нагоняет на меня дичайшую тоску.(и нет.я не хочу ребенка.) ей 18 лет.она одна.у нее нет никого.ни одного человека, который беспокоится о ней.сейчас она в москве, поехала к псевдо отцу своей лечинки(по количеству ее половых партнеров за это лето, невозможно сказать точно кто отеец). я значала чем закончатся все ее гуляния.рано или поздно. либо она подхватила бы какую-то заразу, либо ее заикрят. заикрили.и даже раньше, чем я могла подумать.мне искренне жаль ее и ее ребенка.я сомневаюсь, что образ ее жизни как-то изменился.думаю она все так же блядствует.

хотя.смотря какие отношения.если отношения заключаются в том, чтобы ходить за ручки, лизаться у каждого столба и признаваться в любви каждую секунду- нет. а если отношения, в основу которых входит взаимопонимание, нежность, дружба, то скорее всего да.

ненавижу, когда офишируют свои отношения.

ненавижу, когда постоянно говорят о своей фоторой половинке.

ненавижу наиграные чувства и уменьшительно-ласкательные.

ненавижу заек, кись, сись, пись.

ненавижу, когда двое лижутся у всех на виду.и нет, это не зависть и что-то такое.нет.мне противно и неприятно смотреть на это.

все потеряло свою значимость.поцелуй-это просто обмен слюнями на остановке, а не нежное проявление чувств.

вчера девочки просто сделали мой день.иду я унылая после пар, хочу сдохнуть.позвонила мне подруга и предложила через часик встретиться. я начала ломаться, но она сказала что у нее для меня сюрприз.естественно меня начал пожирать интерес и я поехала. подходит она, с красными глазами, говорит, что ее выгнали из дома. я думаю "ну ахуеть сюрприз". сзади кто-то мне закрывает глаза.иииии я поворачиваюсь, а там подруга со Львова приехала.черт, я визжала, как сучка. в конце концов мы пошли пить сидр. а закончилось тем, что мы остались у подруги и пили текилу. обожаю вспонтанные встречи.

блять, меня это убивает. постоянно происходит какая-то хуйня, которая выводит меня из себя заставляя грустить.и в пачке осталась одна сигарета.

почему меня вечно тянет к таким мерзавцам.никогда у меня не было нормального, адекватного мужчины. да и не нравятся мне такие. за то какое невероятное чувство просыпаться с тобой. просыпаться утром от пристального нежного взгляда. и невозможно даже представить в такие моменты, что ты можешь быть еще тем дерьмом.

нет ничего лучше, чем обнаженное женское тело. могу смотреть вечно. но обнаженное мужское тело не вызывает у меня ничего. нет, я люблю мужчин, но не восхищаюсь мужской фигурой и телом. не знаю, может это странно для девушки. а может и нет.

момент, когда ты врезаешься в бывшего парня с его новой женщиной.черт.ну за что? где я так провинилась?

сегодня одногрупница меня остановила и спросила: "ты бухала всю ночь?у тебя такие синяки под глазами". в этот момент я поняла, что спать по 4 часа не нормально и стоит хотя бы иногда высыпаться. но у меня куча занятий на завтра, а я залипаю на вью и ничего не хочу менять. опять лягу к трем ночи.

как же мне тяжело найти общий язык с людьми.сейчас тяжело, как никогда раньше. до этого я винила всех, но наверное, дело во мне.я очень закрылась от всех и отстранилась.минимальное количество людей, которых я хочу видеть рядом. конечно же есть бесконечный список "но", который мешает нам видеться чаще. работа, учеба, дела и так далее. но хоть эти встречи случаются не так часто, как хотелось бы, они и только они дают мне силы продержиться и окончательно не слететь с катушек.спасибо вам, мои теплые коты.

сегодня я решила напомнить соему хорошему другу, что он мне друг. его реакция была слишком странной и непонятной для меня.он был слегка возмущен и озадачен.черт, мужчины, что с вами не так???

30404

Самые популярные посты

11

отношения не успели начаться, а я их уже порчу

10

девки, может кто знает в каком приложении выбирают рандомно победителя конкурса?

10

нет ничего хуже безразличия.я постоянно чувствую его по отношению к себе. наверное настало время сказать, как бы банально это не звучало,...

10

отношения на расстоянии вытянутой руки

9

ну твою мать!ну какого хуя.почему все по одному и тому же сценарию.я двигаюсь по кругу в отношениях.меняются только имена и лица.почему в...

9

надо же было так нажраться. дать леща подруге посылать нахуй друзей парня трогать его за хуй под столом твою ж мать