@30404
30404
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 ноября 2014 года

Персональный блог 30404 — Это просто Вьюи блог

прокручиваю ленту друзей и понимаю, что мне некому написать. точнее, нет человека, которому я хочу излить душу и буду знать, что ему это нужно/важно. чем дальше - тем тяжелее. и по больше части я накручиваю себя сама. сама придумываю проблемы, которых нет. синячу дома одна ночью.

черт.как же меня раздражает плоское мышление окружающих меня людей.почему?почему если девушка и парень общаются, то им сразу же приписывают романтические отношения?почему особи противоположного пола не могут просто находится вместе и не спариваться при этом?а просто общаться по душам.сначала это было даже забавно, а теперь я хочу уебать.

голова просто расскалывается.стоит сварить глинтвейн и порадовать себя холодным вечером.не помешало бы и лечь пораньше.хоть иногда высыпаться.но сегодня новая серия ходячих.наверное, не сегодня.

очень давно я ни к кому не испытывала нежных чувств.были чувства.да.но скорее это были страсть и похоть.теперь все иначе.мне нужно всего немного нежности.и возможность дарить ее кому-то.и больше н и ч е г о.

наконец-то я нашла то, что мне нужно.раньше никогда не писала о своих чувствах в блоге.оставаться анонимо-все, что мне нужно.

чувствую себя ужасно.мой здравый рассудок покидает меня.ревность.тупая ревность берет надо мной верх.я не знаю как это описать и даже обьяснить.я не знаю тебя, а ты не знаешь меня.

надеюсь, это всего лишь помутнение рассудка и 2 бутылки сидра.и ничего больше.мне больше ничего не нужно.

создала новый блог
не знаю с чего начинать и что публиковать

не знаю для кого и зачем

ненавижу начинать все с начала, но это именно то, что мне нужно

начну хотя бы с блога, а там посмотрим

30404

Самые популярные посты

11

отношения не успели начаться, а я их уже порчу

10

девки, может кто знает в каком приложении выбирают рандомно победителя конкурса?

10

нет ничего хуже безразличия.я постоянно чувствую его по отношению к себе. наверное настало время сказать, как бы банально это не звучало,...

10

отношения на расстоянии вытянутой руки

9

ну твою мать!ну какого хуя.почему все по одному и тому же сценарию.я двигаюсь по кругу в отношениях.меняются только имена и лица.почему в...

9

надо же было так нажраться. дать леща подруге посылать нахуй друзей парня трогать его за хуй под столом твою ж мать