Это просто Вьюи блог
Персональный блог 2709 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог 2709 — Это просто Вьюи блог
Я жру за семерых, но сегодня мы одели на меня бульдожью щенячью шлейку и она на мне зестегнулась
Я открыла инстаграм любимой девушки не мого мальчика.Увидела его…и знаете что?Он такой…такой…мне никогда он не нравился внешне, ну некрасивое лицо и все тут, но несмотря на это я всегда улыбалась, когда видела его, а сегодня я увидела его лицо и подумала, что у него некраисвое лицо и та моя любовь, к его душе, этого больше не исправляет.
Сейчас я вам расскажу одну детскую не сказку.
Мне было лет 12.8 лет назад был ужасно популяерен сериал "кадетство" и один из тех, актеров александр головин, девочки буквально с ума сходили, все бегали с какими то нелепыми наклейкамизакладкамитетрадками с лицами этих мальчиков…я таким фанатизмом никогда не отличалась, в 12 лет я считала себя слишком серьезной для такой ерунды, ну мальчики и мальчики, ничего особенного твердила я.
Из школы я всегда ходила одной и той же дорогой, ходила я всегда нога за ногу и разглядывала прохожих.Однажды, взвращаясь домой из школы я увидела мальика жутко похожего на этого самого актера, я даже обернулась, чтоб посмотреть еще раз не он ли это…не он, точно не он.С тех пор я стала как то слишком часто встречать его по дороге домой из школы, просто совпадение, но только не для 12ти летней меня…каждый раз идя из школы я выглядывала этого мальчика, что уж там мне он ужасно нравился и моя детская фантазия рисовала мне недетские сказки, а потом…а потом я почему то вдруг перестала встречать этого мальчика…я его легко зыбла, наверно увидела кого-нибудь посимпатичнее.
Я недавно сидела и смотрела старые фотографии любимого мужчины…знаете кто был тем мальчиком?
Я люблю его.
30-31.ужаснейшая ночь.я сижу в ванной на полу и загибаюсь от дичайшей боли, он спит.нет он просыпался, бегал вокруг пихал таблетки…дело не в этом.он ушел ночью с криком " оставьте меня все!"я лежала и смотрела в одну точку.до этого я лежала и тихо плакала "лик, я хотел как лучше…".честно, это пиздец, а не год.
я не собаченка чтобы уходить и приходить, когда прикажет хозяин!
я знаю, что мы поруаемся, просто знаю, но не смотря на это еду.на хер все это, я хочу взять билеты на 1ое число и просто уехать к отцу в Латвию.да, так и сделаю.
—Я хочу побыть один, ты не обидишься?
—Да нет конечно
Я допиваю свой коктейль и набираю знакомый номер "ало, да заезжай, поехали пить, мне хреново!"
Любимый пришел ночью пьняый с корпараива и порвал штаны, когда садился на шпагат?Ха!"Солнышко, я сегодня с подружками новый год отмечать, буду часов в 11 и слегка выпившая".Он изводится и нервничает, не верит в мои "с подружками", хотя там реально одни девочки)
И еще, спасибо вам всем.Конечно что то у нас с ним теперь поменяется, но если бы не вы, то наверно у нас бы с ним просто ничего не осталось.Вы сломали мою уверенность, моя Катя ее добила.
Я вас люблю.Спасибо.
я вчера смотрела на его руки пока он ел и думала о том, что они мои, что это черт побери самые родные мне руки, и что если они последний раз так близко ко мне, то мне больше незачем быть.
ребят, а давайте попереживаем не за мою личную жизнь, а за мой компьютер и нервы и скажем мне какую-нибудь программа которая сделает так, чтобы эта сраная реклама не портила мне жизнь, а?
вас 100.пойду празднично упаду на кровать и постораюсь не сдохнуть.он же блядь не 12летний парень, не сигареты папины за углом дома курит!он 24летний мужик-десантник и должен решать проблемы, а не бежать от них!
за ночь прибавилось 2следящих, теперь вас 99.добропожаловать в мою жизнь, у меня тут пиздец
я была полна решимости пока не почитала ваши комментарии, а сейчас в голове одно:люблю его!как же я его люблю
Самые популярные посты