чистый воздух, как едкий дым
ч увствовать себя матерым бывалым не в моем стиле. не могу больше иметь совесть, не доставляя ей ответного удовольствия. жестокая пытка для морали.
ч увствовать себя матерым бывалым не в моем стиле. не могу больше иметь совесть, не доставляя ей ответного удовольствия. жестокая пытка для морали.
Каждый из героев мультсериала о Спанч Бобе олицетворяет один из семи смертных грехов:
Жадность — мистер Крабс.
Зависть — Планктон.
Лень — Патрик.
Гордыня — Сэнди.
Гнев — Сквидвард.
Обжорство — Гэри.
Похоть — Спанч Боб.
Входя в номер, поневоле задаешься вопросом, сколько людей спали до тебя на этой кровати? Сколько среди них было больных? Сколько сумасшедших? Сколько думало о том, чтобы прочесть несколько строк из Библии, что лежит на прикроватном столике, и повеситься в стенном шкафу у телевизора? Бр-р-р. В любом случае, давайте проверим, а? Вот ваш ключ… и вы можете не торопясь прикинуть, что дадут в сумме эти четыре невинные цифры. Номер вот он, чуть дальше по коридору.
1408. Стивен Кинг
Мы всегда предоставляем клиентам право выбора. Вы можете переживать этот час до бесконечности, а можете воспользоваться нашей быстрой выпиской
Yann Tiersen - Comptine d'un autre été
пора заканчивать читать С. Кинга, в фш только такое и получается; D
оо, приятности! antidream, спасибо, что следишь* надеюсь, на долго.
У тебя чудесный блог!
есть несколько проблем: 1. Дуров придурок, но эту проблему не решить, поэтому идём дальше 2. ни планов, ни подарков родителям, ни идей, что можно им подарить. 3. снега и денег тоже нет; (кажется в новый год я останусь дома одна и буду сходить с ума, впрочем, не худший вариант
с самого детства меня учили быть сильной, целеустремлённой и стойкой. учили быть самостоятельной до мозга костей и все свои проблемы решать самой, в крайнем случае, втягивая минимум людей. учили быть первой, во всём. от меня всегда требовали большего, чем я могла себе позволить, чем позволяли мне мои способности; я старалась и действительно долгое время была первой. к чему это привело? я в 11 классе. как сказали врачи, из-за нервов у меня садится зрение. я пью успокоительные и продолжаю себя загонять. думаю, это же всего лишь школа, всего 11 класс; понимаю, что кручусь как белка в колесе. последняя неделя перед каникулами просто сумашедшая, хотя, по сути, должна быть самой спокойной. я устала, действительно устала, поскольку бегаю по кругу 16 часов в сутки. я не знаю, что будет, когда закончу школу и поступлю в университет. но пока что я в 11 классе и врачи просят меня не нервничать. в этом случае, как раз легче сказать, чем сделать.
stayingstrong, спасибо, что следите; надеюсь не разочарую. И да, девочки, у вас чудестный блог! По моему это интересно: один блог на двох. так держать!
каждый год, на протяжении 4 лет , когда бьют куранты в новогоднюю ночь, я загадываю одно и тоже желание. Оно пока не исполнилось. Но я загадаю его снова. это будет 5 год подряд.
ПОЧЕМУ когда учишь 2 языка, вспоминая нужное слово на одном, обязтельно вспомнишь его на другом, в то время как оно тебе нужно было на другом, ты вспомнил его на том, на котором сейчас не можешь вспомнить; D
peter-pan:
Нужно мыслить шире:
![](https://27.media.tumblr.com/tumblr_lw07o6YMNk1qehui2o1_500.gif)
— Угадайте, что произошло?
— Ты шел по коридору, наткнулся на межпространственный портал, который перекинул тебя на пять тысяч лет в будущее, в котором, пользуюсь преимуществом и технологией, ты построил машину времени, а сейчас вернулся, чтобы взять нас с собой в семь тысяч десятый год, где на работу в мыслинарий нас будут возить телепатически управляемые летающие дельфины?
manukyan:
olgapetrova:unsolved-mysteries:
![](https://25.media.tumblr.com/tumblr_lvzzglbu761qftzl9o6_250.gif)
Тейт: Я люблю тебя. Проведи день со мной.
976:
safri:
underwater:
sushi-tyan:
hot-mess:sashinatasha:
![](https://fotohosting.org/image.php?id=65BD_4EE33B75&gif)
До зимних праздников осталось совсем немного.
Новый год, Рождество и конечно каникулы. Я всегда люблю зимой период именно конец декабря – начало января. Одной из причин этого являются рождественские и новогодние фильмы, которые показывают по телевизору. Они всегда такие добрые, смешные и милые. В них почти всегда происходит чудеса и волшебство. Их можно смотреть всей семьей, и ты никогда не устанешь их пересматривать из года в год.
Я решила составить список таких фильмов и все их пересмотреть, чтобы к концу декабря составить свой собственный «ТОП – 10. Рождественский и новогодних фильмов».
Обратившись за помощью к моему любимому Гуглу, нашла кучу таких фильмов. Сразу говорю, искала только зарубежные т.к. российские фильмы люблю не особо. В итоге получился очень внушительный список. Ознакомившись с отзывами к каждому, сюжетом и актерский составом каждого фильма, я сократила список. Выбрав чуть больше 20-фильмов, которые я, с сегодняшнего дня, начну смотреть.
Вот собственно и этот список:
«Рождественский коттедж | Christmas Cottage» (2008)
«Гринч - похититель Рождества How the Grinch Stole Christmas» (2000)
«Трилогия «Санта-Клаус | The Santa Clause» (1994 – 2006)
«Ноэль | Noel» (2004)
«Рождественская история | A Christmas Carol» (2009)
«Реальная любовь | Love Actually» (2003)
«Четыре Рождества | Four Christmases» (2008)
«Отпуск по обмену | The Holiday» (2006)
«Полярный экспресс | The Polar Express» (2004)
«Пережить Рождество | Surviving Christmas» (2004)
«Привет семье | The Family Stone» (2005)
«Квадрология «Один Дома | Home Alone» (1990 – 2002)
«Фред Клаус, брат Санты | Fred Claus» (2007)
«Рождество с неудачниками | Christmas with the Kranks» (2004)
«Эльф | Elf» (2003)
«Интуиция | Serendipity» (2001)
«Подарок на Рождество | Jingle All the Way» (1996)
«Cемьянин | The Family Man» (2000)
«Каникулы Санта Клауса | Santa Who?» (2000)
«Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен | Deck the Halls» (2006)
«Бесконечное Рождество | Christmas Do-Over» (2006)
Некоторые фильмы я уже смотрела, их я оставлю на десерт. А некоторые для меня совсем новые, с них я и начну.
![](https://fotohosting.org/image.php?id=A3C7_4EE33B75&jpg)
Сегодня хочу посмотреть «Эльфа» (уж очень много гиф по этому фильму было на тамблере), «Семьянина», там мой любимый Кейдж и «Подарок на Рождество» (уж очень много лестных отзывов к этому фильму).
Обязательно буду делиться с вами впечатлением о каждом просмотренном фильме. Так что, у кого есть желание, присоединяйтесь.
P. S . Если кто-то знает хорошие фильмы на новогоднюю тематику, не попавшие в список, можете кидать их названия в ответы к моему посту. Буду очень благодарна.
P.s. история с глюком в вк, бесплатными голосами и пр. тема дня в городе.
Самые популярные посты