@0097
0097
OFFLINE

чистый воздух, как едкий дым

Дата регистрации: 15 сентября 2011 года

ч увствовать себя матерым бывалым не в моем стиле. не могу больше иметь совесть, не доставляя ей ответного удовольствия. жестокая пытка для морали.

сложно сказать, точнее выбрать: родители, бабушка, братья, сёстры - они все мне очень дороги, несмотря на то, что некоторых уже нет со мной рядом. Наверное, я никогда не забуду как раз тех, кто больше не сможет меня обнять, чьё тепло больше никогда не почувствую. Если честно, я уже не помню их прикосновений, это было давно: 5 и 6 лет назад. Я тогда не особо осозновала, что потяра их. Они были разные, да и ушли они по разному. Чтобы там не было, я люблю их одинакого и они одинакого мне дороги. я никогда не забуду. Единственное, мне бы хотелось узнать их получше.

дочку? Вилория. Я нашла это имя давно, в какой-то книжке, где перечислялись старинные русские имена. Уже и не помню, что оно значит, но оно мне очень нравится. Рассказала о нём брату с его девушкой, им тоже оно очень понравилось. Вовсе не буду против, если мою племянницу будут звать Вилорией. Ещё нравится Алисия, как запасной вариант.

сына? Максим или Алексей. Но скорее всего Алексей, поскольку моего брата зовут Максимом, а, как известно, лучше не называть своих детей именами родственников провереноналичном. Поэтому Алёша - как богатырь в русских сказках. Красивое имя. Если же мой муж будет литовцем - Оскар, американцем - Кевин.

ну мне делать нечего

1 день - Как вы назовёте своих детей и почему именно так?
2 день - Человек, которого вы не забудете.
3 день - Кем вы хотите стать?
4 день - В каком городе вы бы хотели жить?
5 день - Ваши любимые песни.
6 день - Расскажите о вашей любимой книге.
7 день - День, который вы никогда не забудете.
8 день - Пару слов о школе (вузе или работе) в которой вы учитесь (работаете)
9 день - Ваше любимое число. Почему вы его так любите?
10 день - Смешная история из вашей жизни.
11 день - Грустная история из вашей жизни.
12 день - Ваша любимая цитата и пару слов о ней.
13 день - Расскажите о своём идеале.
14 день - Вы курите?
15 день - Ваша мечта.
16 день - Есть ли имя, которым вы никогда не назовёте свою дочь? Если есть, то почему.
17 день - Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?
18 день - Расскажите об одном из тех, кто ушёл из вашей жизни.
19 день - Что вы любите больше всего?
20 день - Ваш любимый цвет.
21 день - Ваш любимый цвет глаз.
22 день - День, который изменил вашу жизнь.

многие спрашивают какую музыку я слушаю. если честно, я и сама не знаю. в моём плейлисте всегда есть то, что должно понравится вам, конкретно вам, не важно, предпочитаете ли вы клубную музыку или что-то более мелодичное, даже если это будет только одна песня. я ищу нужную мне по всему интернету, чаще не известных исполнителей, но, думаю, стоющую. мой плейлист это настроение, вдохновение и род занятий. её действительно очень много. только на телефоне более 500 записей. но есть такие, чьих песен всегда будет больше. этот пост просто для себя, топ неизменно любимых исполнителей

NOIZE MC*

чтобы там ни говорили, он гениален, все зависимости от времени. его песни гениальны; гениалены его переносные смыслы и умение подмечать такие мелочи. он моё вдохновение.

ADELE*

musicmp3.ru

люблю её: песни, голос. ей всего 23 года и я уверена, она сможет добится большего. и всё-таки её тембр голоса прекрасен.

BIRDY*

musicmp3.ru

я нашла её совсем не давно, ей 15 (!) и у неё почти нет песен, но она, несомненно, крутая. чем-то напоминает Адель: незаурядная внешность и прекрасный голос. она далеко пойдёт.

BRUNO MARS*

musicmp3.ru

конечно, голос у него отличный, но он мне нравится ещё и потому, что его можно слушать в любое время, вне зависимости от настроение или времени года. как ни крути, он хорош.

CEE-LO GREEN*

musicmp3.ru

когда я первый раз услышала его песню 'F*ck You!', я подумала: что за…; D эту песню долгое время крутили на mcm. клип был забавный, да и сама песня поднимала настроение, а потом как-то забыла про него. увидела его на The Voice, подумала, что стоит послушать другие его песни и не ошиблась. если бы я жила в америке и прошла бы все отборы на the voice, обязательно бы попросилась к нему в ученики. только к нему, он же такой крутой; D

LMFAO *

musicmp3.ru

я просто не могу их не вписать, хотя бы из-за этой песни; D

LADY GAGA *

musicmp3.ru

не думаю, что эта она нуждается в коментариях. просто она гениальна.

EMINEM *

musicmp3.ru

мне нравится, что в его песнях всегда есть история. а ещё я его видела в живую; D

THE WANTED *

musicmp3.ru

молодая британская группа, состоящая из 5 парней. во-первых, мальчики симпатичные хд, во-вторых, у них есть голоса и хорошая музыка.

BLACK EYED PEAS *

musicmp3.ru

просто их песни неизменно попадают в мой плейлист начиная с 2004.

LOG DOG *

возможно, его песни не так гениально как у нойза или эминема, но мне нравится. он тоже моё вдохновение.

EXAMPLE *

musicmp3.ru

под любое настроение.

к этому списку стоит добавить Pink, Mac Miller, Pitbul, Calvin Harris, Бумбокс, Maroon 5.

%

в России уже 2012, а у меня новый год наступит только через час. некоторые подарки уже раскрыты, стрелки часов непрерывно передвигаются по кругу, но пока что есть время подвести итоги уходящего года, самые важные.
Этот год прошёл под девизом: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Он был сложным, во многом поучительном. Может, не всё получилось, но это лучше, чем жалеть о том, что когда-то чего-то не сделал. мне так и не удалось измениться, однако мне по прежнему всё равно. должно быть именно поэтому я перестала общаться с большинством из своих ‘друзей’, которых и друзьями то не назовёшь, так, приятели, что, в общем-то, хорошо, поскольку рядом со мной остались действительно стоящие люди.
Весь июль жила одна, в незнакомом городе. По возращению, многие сказали, что я повзрослела. не знаю, может быть они и правы. я стала выкладываться на всю, что не очень то хорошо для меня самой, но приносит свои результаты; стала спокойней относится к переменам; изменила отношение к многим людям.
нашла вьюи, завела целых 2 блога; D хочу сказать спасибо всем, кто здесь сидит, поднимает настроение и поддерживает*

2011, спасибо тебе за все*

markov, спасибо, что следишь! У тебя просто очень-очень-ооочень крутой блог!!!! надеюсь, надолго у меня*

решила, что в 2012 может и не надо начинать новую жизнь, но старое и не нужное брать не стоит. убрала свою комнату, выкинула всё, что можно было, даже некоторые вещи, которые давно просто так лежали в шкафу, но выкидывать было жалко. разные тетрадки, которые хранила для 'сдачи экзаменов', не нужные ноты, некоторые рисунки. даже круто: избавится от вещей, которые жалко выкидывать, а давно пора. сделала всё, что было в моих силах. 2012, я готова.

наконец-то придумала родителям подарок, часа полтора над ним сидела, но, надеюсь, оно того стоит. Даже новый год захотелось поскорее, несмотря на то, что у нас дожди, я не знаю, что одеть, где встречать и пр. просто люблю делать подарки. поскорей бы 31

— Роберту Опиенгемеру было одиноко

— Это Энрико Ферми, Ричард Фейнмен, Эдвард Теллер

—И лапусик
-Лапусик?

—Я собирался назвать его Германом Вон Хельмхольцем, но он такой лапусечный

tumblr*

0097

Самые популярные посты

11

Emblem3 X-Factor Audition, September 12th - Let’s take a trip to Sunset Boulevard in the city of stars. .

10

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Обязательно делитесь и сохраните, пригодится! Жизнь в постоянном движении не может ...

9

Я в порядке. За исключением сна. Предчувствие. Постоянный непреодолимый сокрушающий страх. Что что-то плохое должно произойти.