31 декабря 2011 года в31.12.2011 21:48 3 0 10 1

в России уже 2012, а у меня новый год наступит только через час. некоторые подарки уже раскрыты, стрелки часов непрерывно передвигаются по кругу, но пока что есть время подвести итоги уходящего года, самые важные.
Этот год прошёл под девизом: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Он был сложным, во многом поучительном. Может, не всё получилось, но это лучше, чем жалеть о том, что когда-то чего-то не сделал. мне так и не удалось измениться, однако мне по прежнему всё равно. должно быть именно поэтому я перестала общаться с большинством из своих ‘друзей’, которых и друзьями то не назовёшь, так, приятели, что, в общем-то, хорошо, поскольку рядом со мной остались действительно стоящие люди.
Весь июль жила одна, в незнакомом городе. По возращению, многие сказали, что я повзрослела. не знаю, может быть они и правы. я стала выкладываться на всю, что не очень то хорошо для меня самой, но приносит свои результаты; стала спокойней относится к переменам; изменила отношение к многим людям.
нашла вьюи, завела целых 2 блога; D хочу сказать спасибо всем, кто здесь сидит, поднимает настроение и поддерживает*

2011, спасибо тебе за все*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0097 — чистый воздух, как едкий дым

11

Emblem3 X-Factor Audition, September 12th - Let’s take a trip to Sunset Boulevard in the city of stars. .

9

Я в порядке. За исключением сна. Предчувствие. Постоянный непреодолимый сокрушающий страх. Что что-то плохое должно произойти.

10

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Обязательно делитесь и сохраните, пригодится! Жизнь в постоянном движении не может ...

7

ГосподиБОЖЕЕЕ! Я действительно сделала это! Я получила практику в Министерстве Энергетики Литовской Республики!!! Когда мне сказали про к...