@0097
0097
OFFLINE

чистый воздух, как едкий дым

Дата регистрации: 15 сентября 2011 года

ч увствовать себя матерым бывалым не в моем стиле. не могу больше иметь совесть, не доставляя ей ответного удовольствия. жестокая пытка для морали.

9 мая. Праздник? О наболевшем.

Я давно поняла, что живу в 'наикрутейшей' стране, но, видимо сегодня убедилась в этом окончательно. День Победы можно считать нашим вторым рождением, не так ли? Что было, если бы война всё ещё продолжалась? Трудно даже представить. Так праздник ли это?

В стране, где я живу, выходного ни 8, ни 9 мая нет. Да и вообще, местные нехотя отмечают этот день. Нас, нац.меньшинства, приучают к тому, что мы должными быть по гроб жизни благодарны ветеранам. Этим, уже не таким здоровым, как раньше, героям. Героям, именно так. Чему учат литовцев - мне даже представить страшно.

Сегодня у 'камня', памятника неизвестному солдату, при представителях СМИ, жителях города и ветеранах, наш мэр заявила: ' Я вообще не считаю это праздником. Это траур. Это очень ужасное событие. Но мы будем его праздновать, пока Вы живы ' - то есть как помрёте, так отменим вообще. Старый мэр, можно сказать, говорил тоже самое. Хороша политика, молодцы. Преподователь литовского нам, в свою очередь, на вопрос о том, пойдёт ли она поздравлять ветеранов, ответила: ' это ведь не праздник. Я его таковым не считаю. Я праздную только традиционные праздники. ' - значит Коронация Миндаугаса, который жил лет 300 назад и ничего особенного не сделал - это зашибись праздник, а День Победы, по-другому конец войны - нет. Нет, ну правильно, важнее же поздравить мёртвого Миндаугаса, чем поблагодарить слава Богу живых ветеранов и почтить память тех, кто погиб, защищая наше будущие. Защищая всё то, что у нас сейчас есть. Я обожаю эту логику, честно. Господи, да даже Германия этот день празднует! Но нет, Литва, блин, особенная.

Я пропадаю, вечно пропадаю. Весна, что ещё сказать, за что прошу прощения* Какие планы на лето? Не знаю, как вам, а мне чуть ли не каждую ночь снятся разные вариации Голодных Игры, забавно так; D Летом будет делать нечего, вот думаю, может написать своё ГИ? В смысле написать персонажа, взять какие-нибудь 25 игры и описать всё от его лица. Просто так. И да, мне нечего делать, а я люблю писать; D

Слышали о посткроссинге? Так вот, девушка из США посоветовала 2 книги, по описанию чем-то похожи на ГИ. Делюсь с вами. Может кто-то читал, будет интересно узнать ваше мнение. ' Divergent ' by Veronica Roth & ' Legend ' by Maria Lu

Дорогая drown, она же Олеся, она же фанатка ГИ и Джоша; D

Официально желаю тебе Джоша Хатчерсона, в крайнем случае парня-копию Джоша; D Так же здоровья, счастья, да и вообще всего самого-самого. У тебя замечательный блог, думаю, ты прекрасный человек.

С днём рождения!!!

твой постоянный читатель, 0097*

сегодня была масленица. заставили всех наряжаться в костюмы. парни ничего лучше не придумали, как взять ненужные коробки. а как у вас масленица проходит?; D

Что хотят услышать девушки при встрече с парнем:
1% - ты мой личный сорт героина
10% - ты прекрасна, я не могу жить без тебя, я тебя люблю
89% - привет, меня зовут Джош Хатчерсон, а это мои друзья: Джонни Депп, Йен Сомерхолдер и Джаред Лето, мы так одиноки.

ахах, есть такое; D

0097

Самые популярные посты

11

Emblem3 X-Factor Audition, September 12th - Let’s take a trip to Sunset Boulevard in the city of stars. .

10

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Обязательно делитесь и сохраните, пригодится! Жизнь в постоянном движении не может ...

9

Я в порядке. За исключением сна. Предчувствие. Постоянный непреодолимый сокрушающий страх. Что что-то плохое должно произойти.