@0097
0097
OFFLINE

чистый воздух, как едкий дым

Дата регистрации: 15 сентября 2011 года

ч увствовать себя матерым бывалым не в моем стиле. не могу больше иметь совесть, не доставляя ей ответного удовольствия. жестокая пытка для морали.

точнее сказать - ночь; D есть такие летние языковые школы в университетах в Англии? так вот, этим летом была в одной из таких. ночь, которая мне запомнилась была последней, на след. день все собирались уезжать. естественно, никто не собирался сидеть в своих комнатах, но как только пришли и сказали, что если нас заметят вне комнаты заберут аттестат, желающих попрощаться стало… в раз 10 меньше. в общем-то только русские не отменили своих планов; D

вкратце, то, что мне написала девчонка на прощание: Только мы можем с тобой снимать тупые видео в 4 часа утра, когда все уже спят, ржать в душе, открывать шампанское под одеялом, чтобы никто не услышал и пить его из стаканчиков из под йогурта. Идти с 5 на 3 этаж после того, как нас уже попалили, спустится в хол за куруасанами в 5 утра и носится по комнате, обливая друг друга водой; D

было весело, учитывая, что в 7 я вернулась в комнату, а в 8 начинались лекции; D всю лекцию проспала на плече у друга. ещё меня лишили 1000р. и аттестата; D зато эту ночь я точно не забуду; D

Chuck Palahniuk "GUTS" / Чак Паланик "КИШКИ "

Вдохните. Наберите как можно больше воздуха. Эта история занимает ровно столько времени, насколько вы можете задержать дыхание, и еще чуть-чуть. Так что слушайте как можно скорее.

Этот рассказ действительно короткий, это займёт всего лишь 15-20 минут. Но это не то, что стоит читать, чтобы расслабится, помечтать. Это не та книга, с которой стоит начинать знакомство с Палаником. Её вообще не стоит брать в руки. Однако поверьте, эмоций будет как никогда много. Не самых приятных, но стоящих.

С каждым словом я начинала задыхаться, чувствовала, что мне больше не хватает воздуха, хотела швырнуть эти листы в угол и больше никогда-никогда к ним не приближаться. Но я продолжала заглатывать каждую букву. не возможно остановится. меня выворачивало изнутри: всё, что я помню - это рвотный рефлекс. так мерзко. это были самые странные 15 минут в моей жизни, во всяком случае одни из. потом меня ещё несколько дней выворачивало, первые часы я даже на еду смотреть не могла.

А вы. Вы можете теперь сделать полный вдох. Я и до сих пор не могу.

почему она одна из любимых? я долго думала о том, что там было написано. это действительно заставляет задуматся. но особо брезгивым читать не советую.

решила, что мне нечего делать на литовском и ушла. для чего спрашивается? чтобы посидеть за компом, так то правильно. 3 урока минус, на биологию только через полтора, так что отвечу я на вопросы; D за 2 дня прогуляла 6 уроков, надо начать нормально учится. как только закончится это полугодие. да. на следующей неделе без прогулов. ну да, ну да

плохие мысли стали какой-то манией, крутятся в голове 24 часа в сутки. Так навязчиво. Ещё в детстве всех должны были информировать о том, что навязываться не этично, но видимо мыслям не до этикета.

всё чаще сравниваешь людей с дверьми. знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. а бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир.. но таких мало. обычно за дверью: либо коридор.. узкий и длинный, либо стена. сколько в неё не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

я понимаю как сейчас это глупо прозвучит, но врачом. думаю, это уже обдуманное решение и я точно знаю, что меня ждёт в следующие 7 лет. я неоднократно разговаривала с теми кто учится или закончил медицинский, понимаю как будет сложно. но думаю, это идеальная профессия для меня: я смогу помогать людям напрямую, общаясь с ними, что, лично для меня, крайне важно.

0097

Самые популярные посты

11

Emblem3 X-Factor Audition, September 12th - Let’s take a trip to Sunset Boulevard in the city of stars. .

10

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. Обязательно делитесь и сохраните, пригодится! Жизнь в постоянном движении не может ...

9

Я в порядке. За исключением сна. Предчувствие. Постоянный непреодолимый сокрушающий страх. Что что-то плохое должно произойти.