@vikachernika
VIKACHERNIKA
OFFLINE

L'amour de Soi

Дата регистрации: 24 октября 2011 года

если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

Тааак на часах 6:37 утра, я ещё не ложилась спать и более или менее смогла собрать свои мысли в кучу чтобы осознать происходящее и сообщить об этом здесь. Хотя не, по поводу осознать я погорячилась.

Ирочка 2 марта выходит замуж. моя Ира, которую я знаю с первого класса, с которой мы уже 12 лет вместе. моя дорогая и любимая подружка. я просто не могу в это поверить. и она сказала мне об этом меньше чем за 2 недели. что не особо радует, хотя это и к лучшему, у меня не будет так много времени чтобы себя накрутить. но дело совсем не в этом. я очень рада за неё, свадьба это так здорово, об этом мечтаем каждая девушка. но Ира. как? как такое может быть? мы уже вошли в тот возраст когда приглашаем друзей на свадьбу, а мне всё кажется что нам всё ещё 15. мы выросли и скоро у нас будут свои семьи, ну у кого скоро, а у кого непонятно будут ли вообще. ну это такое. я желаю ей огромного счастья и верю что он именно тот мужчина который ей нужен и она никогда не пожалеет о своём выборе. будь счастлива любимая моя и надеюсь я в скором времени тоже пополню ряди замужних дам.

«Он: Здравствуй. Как я рад, что ты есть. Я ждал тебя. Ждать. Не то ли это же самое, что скучать?

Она: Нет. Для меня нет. Когда я жду, я не просыпаюсь в 5 утра, отказавшись от самых лучших снов. И не прихожу на работу, когда ещё нет семи. Когда я жду, молоко не кажется мне безвкусным. А когда скучаю, да.

Он: Запомню. Особенно насчёт молока. Я спросил, потому что мне казалось, что уже много лет по мне никто не скучает. И когда вместо «здравствуй» я читаю такое, то в первый момент мне захотелось обернуться и посмотреть, не сидит ли кто-то позади меня. Но позади меня никто не сидит.

Она: Это было написано тебе. Только тебе. У меня впечатление, что ты привыкнешь. Вот увидишь.»

Врут, что надежда умирает последней — она не умирает вообще, её собирают по щепотке с человека и выбрасывают в мусорку. Отправляют на свалку надежд, где также валяются разбитые мечты и несбыточные планы.

не знаю что написать. написать, что всё хорошо - оно то и плохо не было. всё нормально. размеренно как-то, идёт своим чередом. сегодня вот удалось выбраться из своего заключения и покушать пиццы. вчера вообще в двенадцать ночи за мороженым ходила. да, такая я неординарная личность.

всё бы ничего да только вернуться к нормальному режиму не получается. сегодня умерла ещё одна попытка. завтра будет следующая, надеюсь не умирать.

на вторник возлагаю большие надежды, во первых поеду в университет узнаю всё что меня интересует, потом в кино договорились сходить на "Тепло наших тел" с декабря его жду, надеюсь он меня не разочарует.

затвра 14 февраля день бла бла бла, но по скольку я forever alone проведу его со своей любимой слоняшей, будем печь торт, ну по крайней мере пытатся уже продуктов закупили ^^. на этом всё, посылаю всем лучи любви и хорошего настроения.

тааак, что-то я расслабилась через чур и вкрай обленилась. надо с этим что-то делать. отчёт по практике не написан, курсовая вообще не понятно где да и кроме просмотра сериалов я ничем не занимаюсь. пора завязывать. труд из обезьяны сделал человека, а лень из меня обратно пытается сделать обезьяну и если я не начну чем-то полезным заниматься всё может получиться.

вот так всегда смотришь себе сериал и тут он заканчивается. и потом такое чувство, что кто-то умер. ощущение что ты потерял что-то дорогое тебе, одновременно и грустно и радостно, не понятные чувства. досмотрела я "Остров ненужных людей", и хочу сказать - замечательный сериал, шедевр просто. очень понравилась задумка режиссера, он показал насколько люди могут быть жестоки по отношению к родным и близким. для русско-украинского кинематографа сильный сериал и радует то что первый с такой задумкой, ну по крайней мере я такого ещё не встречала. в целом очень хорошее впечатление осталось после просмотра, кинолента показывает помимо жестокости родных, что в экстремальных условиях все люди равны между собой независимо от социального и материального положения, что стоит оставаться людьми в любой ситуации и конечно же, что за все свои поступки нужно отвечать перед собой, людьми и Богом. ещё хотелось бы отметить саундтрэк написанный к сериалу, песня заставляет задуматься. ну и конечно же спасибо создателям за замечательную картину.

у меня есть два правила, которые нельзя нарушать людям, которые хотят меня видеть в своей жизни.

1.Нельзя трогать мои волосы.

2.Нельзя лезть и вообще прикасаться к моему телефону.

неужели это так сложно? у каждого человека должно быть личное пространство и это моё, и не надо в него лезть. никому и никогда.

чёрт! я наверно ущербная какая-то. постоянно влажу в какую-то лажу. отказалась идти на ДР потому что договорилась с подругой которая в итоге повела себя как полная дура причём ещё и обиделась на меня. Будто бы я виновата в том что у неё припадки вечные хер знает из-за чего. в итоге - у меня отвратительное настроение, я чувствую себя полным говном и мне совестно перед девочками которые меня приглашали. почему я всегда делаю не правильный выбор? у меня что карма какая-то кривая или какого хуя я постоянно разочаровываюсь в людях? вернее не так, почему я постоянно выбираю не тех людей? вот. ИТОГ - вечер говно!!

сказать хочется очень много. а слов нет, какой-то речевой кризис. банально не могу выразить состояние души словами. мне всегда казалось что это из-за маленького словарного запаса поэтому я стараюсь как можно больше читать. но выражать свои мысли я по прежнему не могу и это печально.

Мужчина, за которым хочется идти, не говорит много о своих чувствах. Однажды он дает тебе понять, что любит, и что ты - важный человек в его жизни. А дальше он просто делает. Не говорит, но делает. Просто что-то делает. Ходит на работу, занимается бизнесом, развивается. Иногда держится на расстоянии, когда-то подходит ближе. Когда подходит, то крепко обнимает. Смотрит в глаза. Ну а ты просто знаешь, что он - Мужчина, за которым хочется идти. И все. Ты просто знаешь это.

Да нет, это не как в кино. Никаких тебе фейерверков, никаких великих озарений, никаких предсказаний и круглосуточной страсти. Просто родной человек, просто тот, кому ты доверяешь, просто тот, кто верит тебе. Просто человек, с которым тебе хорошо и по-домашнему уютно. Просто Мужчина, за которым хочется идти.

О чем я переживаю? Нет, не о том, появится ли он в моей жизни. Да и не переживаю я вовсе, скорее размышляю… та ли я Женщина, которую захочется вести за собой Мужчине, за которым хочется идти. Не знаю. Но расцветаю и буду продолжать.

Сегодня я наконец-то встала как нормальный человек необремененный учёбой в обед, и я вам скажу не зря. На улице отличная погода, солнечно так и тепло, было такое ощущение, что пришла весна, хотя на календаре 5 февраля. Позвонила Ириша и мы решили пройтись к речке, у меня разрядился телефон, и я его дома оставила. Это, наверное, была самая прекрасная прогулка за последние время, а самое главное, что меня никто не прерывал, не звонил и не писал смс, так приятно чувствовать себя свободной, никому ничего не должной. Приятно просто гулять, разговаривать и ни о чём не думать. Спасибо за чудесную прогулку!

VIKACHERNIKA

Самые популярные посты

15

Время

Время – самая таинственная материя. Время – наибольшая ценность в человеческой жизни. Поэтому не следует забывать о том, что ...

14

Попробуйте научиться думать. Вам понравится.

13

Как культурно отшить парня.

"С точки зрения банальной эрудиции, вы, молодой человек, не входите в рамки моей компетенции. Я, конечно, понимаю все тенденции парадокса...

13

У каждого есть песня за которую убил бы

13

Отзыв

Недавно закончила читать новый модный бестселлер "50 оттенков серого". Книга меня впечатлила, зацепила так сказать, не смотря на довольно...

13

03 03 13

Ну вот, вчера отгуляли Иришкину свадьбу, она была самой красивой невестой в мире. Я наконец-то познакомилась с её теперь уже мужем. Они о...