@toohappynin
TOOHAPPYNIN
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 30 июля 2011 года

Персональный блог TOOHAPPYNIN — Это просто Вьюи блог

в основном

немножко мерзких людей както много.. конкретно сверстники..

я не люблю вас, глупые подростки. вы наматываете псевдокрутость, строите сомнительные отношения, не уважаете старших, издеваетесь над слабыми и грызете учителей. одетые по шаблону девочки, с сантиметровым слоем тонального крема, с приподнятыми вверх бровями и дутыми губами, по возможности не попадайтесь мне на пути.

возьмите книгу в руки хоть для приличия, а когда вас спросят о теории Раскольникова, просто скажите " ну, я еще не добралась до этого места, к сожалению.."

ааааай глупые какие есть люди на этом свете

РАЗ. в моём сне все обрушившиеся потолки заново сложились над нами. пламя
вернулось в бомбы, которые падали вверх, исчезая в чреве самолётов, чьи
винты вращались справа налево, как минутные стрелки часов во всём
Дрездене, только быстрее.

ДВА. в моем сне весна пришла после лета, лето - после осени, осень - после зимы, зима - после весны.

ТРИ. в моем сне слезы катились по щекам вверх и растворялись в глазах.

ЧЕТЫРЕ. в моем сне художники вымешали из зеленого желтое и синее.

из коричневого - радугу.

дети выбелили книжки-раскраски цветными карандашами, а матери, потерявшие детей, расштопали свои траурные одежды ножницами.

ПЯТЬ. в моем сне люди извинялись за предстоящие ссоры, и свечи зажигались от вдохов.

ШЕСТЬ. алфавит шёл так; я, ю, э, ь…

часы шли так: так-тик, так-тик..

СЕМЬ. влюбленные помогли друг другу надеть трусы, застегнуть друг на друге рубашки, и одевались, одевались, одевались.

ВОСЕМЬ. мой сон дошел до самого начала.

ливень втянулся в тучи, и по сходням сошли звери.

каждой твари по паре.

пара жирафов.

пара пауков.

пара коз.

пара львов.

пара мышей.

пара обезьян.

пара змей.

пара слонов.

дождь начался после радуги.

ДЕВЯТЬ. в конце моего сна Ева повесила яблоко на ветку. дерево сложилось в землю. стало проростком, ставшим зерном.

бог соединил сушу и воду, небо и воду, воду и воду, вечер и утро, нечто и ничто.

он сказал: да будет свет.

ДЕСЯТЬ. и стала тьма.

МНЕ не интересно ходить на учебу

МНЕ вовсе не хочется обнаруживать белок в меде, картофеле и в хлебе

МНЕ скучно на уроках алгебры

МНЕ не понадобится знание механики

МЕНЯ не нтересует военная подготовка

И МЕНЯ просто тошнит от тестов егэ по русскому языку, котрые я выполняю вот уже целый год.

Стопроцентное присутсвие и неподдельный интерес гарантируется только на уроках литературы.

Объясните мне ПЖЛСТ!

ЧТО такого супермегакрутого в фильме "три метра над уровнем неба"??? обычная стандартная, оооочень предсказуемая говномелодрама, каких миллиарды в современном киноискусстве…

ЧЕм крут этот…аааа…чувак, который играет вампира в "сумерках"???он ведь толком и не красавчик! и не обладатель божественного тела…или там…каких то необычных глаз..красивого голоса…он и актер средненький!

неужели всех поверхостных девочек реально занимают книги (!) Хэмингуэя, Мураками, когда они даже Пушкина в руки не брали…они..действительно одупляют о чем речь в этих произведениях?

Избавьте меня от своих философских статусов, умоляю. Я вас вечером с банками Ягуара вижу.

Все уже все написали\исписали\измусолили\достали\доконали романами\эпопеями\повесями\ирассказами, стихи написаны, песни спеты, фильмы сняты… а тем временем современная молодежь жаждит демонстррировать таланты и пишут и пишут и создают и творят

все уже доходит до банальностей, ноо чорт возьми эти со\пли так милы

P.S. есть у меня тройка таких, для которых я - зеркало. чорт, это иногда напрягает, но, в эти самые минуты ты понимаешь, что эти - самые близкие)

Весна вздохнула в нашу сторону, и в Южной Якутии уже не темнеет в 5 часов. Время пчм то очень быстро летит, но, находясь на долгожданных каникулах, хочется в школу (о Боги, что вы со мной сделали?)

Женя молодец, она, блин, круто играет в волейбол, умудряется быть отличницей в школе, петь в хоре, круче всех играет на фоно, обладает уникальными знаниями по сольфеджио, играет на гитаре в группе, занимает первые места по олимпиаде, остается хорошей сестрой, дочерью и другом…

Ощущение понятной гордости за нее…

да ведь Господь бывает щедр с людьми, наделяя их при рождении талантами и качествами…

Приятной находкой для меня оказался "Портрет Дориана Грея"…когда ты читаешь такие книги, ты осознаешь, насколько Господь может быть щедрым с тем или иным человеком…Например, Оскар Уайлд оказался одним из тех редких счастливцев, которым Боженька даровал глубокий ум…

(и меня пожалуйста, не обдели, Боженька)

Привет, Сьюз!
Как там твой городской блюз?
А у меня облетают листья. Когда – нибудь я просплюсь.
Кончается Анна Каренина.
А ты по проспекту Ленина.
С широко раскрытыми и наивными.
Падаю в свои до/ре/ми.
Работаю до восьми. Вздыхаю.
Потом засыпаю. С остатками своей совести.
перечитываю страницы повести.
Про одного сумасшедшего мальчика.
(здесь телеграммное тчк)
А у тебя Волга и облака.
И самое искреннее сердечко.
Строчка. Плюс ещё строчка.
Между ними контакт
И проволочка.
Белая – белая наволочка.
Девочка,
Ты им ещё покажешь.
Ты знаешь.
Не трогайте эту девочку.
(а в этих очках в дырочку
Ты действительно суперсекси)))
А у меня же уже рефлексы-
Копить наличку.
Менять привычки.
Проверять личку.
Заглядывать тебе в окна.
Разматывать себя на волокна.
Посматривать в будущее и прошлое.
Пытаясь найти хоть что – то в себе хорошее.
(ты пробовала – не вышло)
А ты просто всё шла и шла.
А я всё смотрел
И хотел
Чтоб никакая блядюшка на «Ауди»,
Спешащая к своему дяде,
Не обрызгала твоего платья.
Ты ведь теперь так любишь
Всё белое.
Блин, почему я так де/ла/ю.
Срываю,
Срываюсь,
Потом извиняюсь и мнусь.
Сьюз.
Как там твой городской блюз?

— Что вы увидели?
- Цветок.
- Поясните, пожалуйста, суду, что вы имеете в виду, мистер Беннет.
- У нее на груди выросли розы. Да, у Розен выросли такие страшные красные розы. Это мне только потом сказали, что ее надвое разорвало. А когда я зашел, мне показалось, что она крепко спит, а на груди у нее клумба с розами.

все это очень здорово, потому что это так) дадададада…я очень люблю спортивные соревнования, хотя сама не принимаю в них участия никогда) особыми физическими навыками не отличаюсь, но, зато в душе прирожденный болельщик и зритель) так то) это тоже талант между прочим)

и вот, глядя на соревнования по баскетболу, я твердо решила, что мои будущие сыновья обязательно будут баскетболистами) но не такими здоровыми, двухметровыми амбалами=)

это, на самом деле, очень круто, ребяяят..

ты никогда не любила апельсины -
томатный сок и прочие томатные дела.
я любил их, но не так сильно,
по сравнению с тем, как я был влюблён в тебя.

Тела взвешивают, как на рыночном прилавке. Все мечтают быть единственными в своем роде, равняясь на одну и ту же глянцевую обложку. Чувства вообще в расчет не принимаются.

TOOHAPPYNIN

Самые популярные посты

12

сейчас

т\е\л и мне тааак лень писать что - то

11

все это очень здорово

все это очень здорово, потому что это так) дадададада…я очень люблю спортивные соревнования, хотя сама не принимаю в них участия ни...

10

пар

Объясните мне ПЖЛСТ! ЧТО такого супермегакрутого в фильме "три метра над уровнем неба"??? обычная стандартная, оооочень предсказуемая го...

10

глубина

Приятной находкой для меня оказался "Портрет Дориана Грея"…когда ты читаешь такие книги, ты осознаешь, насколько Господь может быть...

10

мне побоку

в основном немножко мерзких людей както много.. конкретно сверстники.. я не люблю вас, глупые подростки. вы наматываете псевдокрутость,...

10

ты никогда не любила апельсины - томатный сок и прочие томатные дела. я любил их, но не так сильно, по сравнению с тем, как я был влюб...